Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной старше на 15 лет

Доброго дня! ситуация такая, изредка встречаюсь с начальником у него дома, ему 48 есть жена и 2 взрослых детей в другом городе, здесь он почти 2 года в командировке... До секса у нас никак не доходит, я не могу "дать" ограничиваемся петтингом. Мне 32 живу с гражданским мужем 14 лет, детей нет, 10 лет назад пока я лежала в больнице муж приводил женщину к нам домой...не знаю как простила... Но сейчас со мной происходит что-то странное я сума схожу по своему начальнику, готова бежать по первому зову... Не знаю как он ко мне относится. он сказал что считает себя свободным и живет по принципу, хочешь курить-кури, хочешь спать с женщиной-спи... ничего не обещает, о встречах не договариваемся, молчим, может написать что делаешь, приедешь? я пишу да или нет... Может месяц молчать... Все так сложно... на этой неделе была у него, предложил остаться, отказалась, сказала могу в субботу, он не позвонил и не написал, я тоже, да и не знаю должна ли я первая это делать или это уже навязчивость? Хочу быть с ним, но не знаю что делать, как общаться или просто молчать, тогда получается что я девочка по вызову какая-то...Как мне привлечь его для серьезных отношений... Что говорить или писать в какие моменты? Я замкнутая, слово не вытянешь, а он гиперобщительный... Может у кого-то такое было помогите советом со стороны, я явно живу в розовых очках...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, нормально!!! Сожитель Вас юзает 14 лет. Вам не привыкать. Дайте и женатику Вас поюзать. От Вас не убудет. У него всё-равно ничего к Вам серьезного. Он сожителю - не соперник.

Гость
#2

Была подружка, очень любила секс, лет 40, второй раз замужем. Когда был нужен секс мне, звонил ей быстренько договаривались где. Имела еще любовников одновременно. И всегда отвечала мужу на звонки, обсуждала покупки или что запланировали они. О замужестве даже слов не было. Кстати дама высокоранговая работала в банках на руководящих постах. Вот твой идеал такой же. ничего нового

Алина
#3

Автор, Ваша ситуация крайне банальна. Женатики всегда действуют одинаково – из расчёта, что жить лучше с надёжной женой, а гулять можно с любой, кто даёт (сюда относятся податливые сотрудницы, девушки с сайтов знакомств, посетительницы ночных заведений и прочие девушки с низкими стандартами). У него 100% нет к Вам никаких серьёзных намерений и сформировать их у женатика невозможно, потому что ему Вы нужны для забавы, а не для будущего. Почему я так уверена в этом? Потому что сама в своё время повелась на женатика – взрослого, обеспеченного, интересного мужчину. Я "пустила слюни" на него, пыталась как-то исхитриться, но он оказался прямолинейным и сразу заявил, что несмотря ни на что, свою семью разрушать не будет и точка. Я ушла и вышла замуж за другого. Но в основном женатики хитрят и ссат в уши про жен, с которыми они давно не спят и совместное будущее с любовницей. Это бред, их цель – скрасить семейный быт с какой-нибудь дурочкой помоложе без развода с женой. Всё проще, чем Вам кажется.

Гость
#4

Не простит тебя твой крот, не простит тебя жираф.
Не простит тебя енот, не простит и будет прав.
Не простит тебя твой кит, и два маленьких бобра.
Утка может быть простит, ведь душа её добра.

гостья
#5

Здравствуйте, Авторка! Мне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Со стороны это выглядит так, будто вас используют. Ваш начальник похож на человека без моральных принципов, и не странно, что он вспоминает о вас только когда ему выгодно. К тому же, никто не знает, сколько у него еще таких как вы, учитывая слова "хочешь спать с женщиной-спи". Если вы надеетесь на что-то серьезное с его стороны - вряд ли сейчас у него в голове есть такие мысли о вас.

К тому же у вас есть муж. Я понимаю, что рассказывать о том, что происходит между вами и начальником очень сложно, но молчать - нечестно по отношению к вашему мужу.

Если же вы вдвоем нормально относитесь к изменам, можете попробовать свободные/открытые отношения, где ваш муж будет знать о том, с кем вы. Иначе вы заняли очень странную позицию, где живете с одним человеком, мечтая о серьезных отношениях с другим женатым человеком, который, как мне кажется, не собирается разводиться.

Если же вы хотите завоевать этого мужчину - оставляйте гражданского мужа и читайте книгу "сила киски" Кары Кинг.

Желаю разобраться вам в себе, удачи.

Гость
#6

Я постоянно его оправдываю, что забыл, устал... хочу от него серьезности, а он молчит... я как подросток влюбилась по уши...может и правда манипулирует мной и у него еще куча таких девочек...

Алина
#7
Гость

Я постоянно его оправдываю, что забыл, устал... хочу от него серьезности, а он молчит... я как подросток влюбилась по уши...может и правда манипулирует мной и у него еще куча таких девочек...

Да конечно у него куча таких девочек. Так женатики и живут годами в браке: постоянное разнообразие вне дома и стабильный тыл с женой и детьми. Он не такой дурак, как Вам кажется, чтобы влюбляться и из семьи уходить. И всегда были, есть и будут женщины-лохушки, которые верят в будущее с женатиком. Это от безысходности обычно происходит или из-за жажды наживы, если женатик богат.

#8

пишите @otnosheniya_kak_ih разберёмся

Гость
#9

У меня было что-то очень похожее. Не знала что думать, оказалось, что мужчина меня любит, но ухаживать не умеет. Не звонит потому что просто занят делами, потому что успех в бизнесе в приориете. 2 года непонятного такого общения привели к роману, когда я объяснила как я хочу чтобы он проявлял ко мне внимание он стал следовать моим просьбам.
Следует говорить что Вам нравиться, чего хочется. Если вы приезжаете по первому звонку - я думаю ему приятно. Можете даже сказать что он важнее любых дел и Вам рриятно находится рядом. Если бы у него небыло к Вам чувств, он бы не звонил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: