Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения с мужчиной старше на 13 лет?

Девушки, всем привет. Хочу услышать ваше мнение. Стоит ли заводить отношения с мужчиной старше на 13 лет. Мужчина очень помогает в жизни , присылает цветы, показывает мужские поступки. Но выглядит значительно старше меня. Мне 25, ему 38. Может быть у кого-то были такие отношения? Поделитесь

Гость.
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если любите, то конечно. Мне 24, и я люблю Ларису... ей 35. Любви нет границ.

#2

Мой муж на 16 лет старше меня. Мне сейчас 28, а ему 44. У нас прекрасные счастливые отнощения, вместе мы уже 4 года. Он тоже мне очень помогал - сейчас я уже немного повзрослела, и такая помощь как раньше мне уже не нужна. Очень помог мне психологически, я проработала множество травм с его помощью. Хорошо зарабатывает, помог мне найти хорошую работу (не по блату, его друг просто дал рекомендацию, дальше я сама справилась). Недавно ехдили на море, это был самый лучший отпуск в мой жизни, и в его тоже. В общем, у вас тоже может все сложиться хорошо, если вы говорите, что он поступает как мужчина. Молодые в основном инфантилы, на мой взгляд, так что зрелый, опытный мужчина в этом плане гораздо лучше. Но удостоверьтесь, что он неженат, а то случается и такое, к от жены не всегда уходят, даже если любят. Добра вам! Не бойтесь, попробуйте, но будьте осторожны.

#3

Тема разводка. Автора интересует мнение форумчан, которые ей являются чужими людьми.

Вика
#4

Сколько видела такие пары - очень крепкие. Ну если, конечно, вы уже нагулялись и готовы к спокойной жизни.

Гость
#5

Нет, я в 25 лет считала мужиков под 40 старыми, да они и были староваты. Ровесники, плюс 3-5 лет разницы, не больше. А 13 лет большая разница в возрасте.

Гость
#6
Вика

Сколько видела такие пары - очень крепкие. Ну если, конечно, вы уже нагулялись и готовы к спокойной жизни.

Никогда не видела такие пары, живу в Москве, знакомых много. Такие пары видела только по телевизору, Петросяны, Граческие и прочие старые клоуны.) Но там старперы реально богатые.

Гость
#7

Я бы не стала. Очень большая разница.

Гость
#8
Гость

Никогда не видела такие пары, живу в Москве, знакомых много. Такие пары видела только по телевизору, Петросяны, Граческие и прочие старые клоуны.) Но там старперы реально богатые.

И я таких пар не знаю. Бывало подруги спали с мужчиной старше на лет 5-7 и говорили, что там уже не очень с потенцией.
Мужчину лучше выбирать моложе.

Вика
#9
Гость

Никогда не видела такие пары, живу в Москве, знакомых много. Такие пары видела только по телевизору, Петросяны, Граческие и прочие старые клоуны.) Но там старперы реально богатые.

У меня подруге 24, мужу 45. И родственница есть, ей 28, мужу 50. Мужья не то чтобы богатые, не режиссёры и не олигархи, но состоявшиеся в жизни. И обе живут хорошо уже несколько лет, без всяких скандалов и прочего. Мне кажется, тут всё зависит от девушки. Если она уже "бабушка" морально, то такой союз будет очень крепкий. А если ей важны подруги, клубы - то нет.

Гость
#10

С таким стариком бабушкой автоматом станешь. Никогда не понимала таких женщин. Скорее всего не котируются у адекватных одногодок.

Гость
#11

Не стоит Скорее всего женат и пудрит мозги.Потеряете время зря

Гость
#12
Вика

У меня подруге 24, мужу 45. И родственница есть, ей 28, мужу 50. Мужья не то чтобы богатые, не режиссёры и не олигархи, но состоявшиеся в жизни. И обе живут хорошо уже несколько лет, без всяких скандалов и прочего. Мне кажется, тут всё зависит от девушки. Если она уже "бабушка" морально, то такой союз будет очень крепкий. А если ей важны подруги, клубы - то нет.

Значит у молодух есть какие то выгоды, просто вам об этом не сообщают.) Причем тут подруги и клубы. Мужчинка в 50 лет это уже реально дед, седой и морщинистый. Фууу🤢👎

Гость
#13

Это очень стремная разница в возрасте, 25 и почти сорок. Вы - молодая энергичная девушка, вчерашняя студентка, скорее всего, ещё без детей и бывших мужей. Он - потрёпанный жизнью дядя на пороге увядания, сколько у него было браков, сколько детей? Впереди у него спад жизненной энергии, кризис середины жизни, депрессия, гипертония, лишний вес и импотенция. А вам это все зачем? Почему не выбрать мужчину чуть постарше, хотя бы лет 30-ти? У вас с этим перцем есть хоть какие-то общие интересы, темы для разговора?

Гость
#14

Вика, у тебя яички из под юбки торчат.))

Вика
#15
Гость

Вика, у тебя яички из под юбки торчат.))

Если это про меня, то у меня работа такая что надо яйца доставать. Наверное, и по сообщениям видно)

Гость
#16
Вика

Если это про меня, то у меня работа такая что надо яйца доставать. Наверное, и по сообщениям видно)

Нет, просты ты немолодой мужчинка 40+.

Вика
#17
Гость

Нет, просты ты немолодой мужчинка 40+.

Я девушка и мне 24.

Гость
#18

Если в плане шкуринга за деньги, пристроить шмоньку в тепле - конечно, но скорее всего в итоге сменят на шкуру посвежее. А ради отношений - конечно нет, в итоге все сведется к рогам, ревности и истерикам, да и мужику в 40 лет почти никакие уже семьи и дети не нужны - обычно у него это все есть или было, нужно просто не потасканное мясо для потыкать. Ну и в итоге это просто -5 лет жизни, тебе уже 30-к, возможно даже ребенок который этому старперу не нужен и как обычно "для себя" и нахрен ты никому уже не нужна, а если еще сидела на шее мужика и не занималась карьерой - то вообще все печально с перспективами.

Гость
#19
Гость

Никогда не видела такие пары, живу в Москве, знакомых много. Такие пары видела только по телевизору, Петросяны, Граческие и прочие старые клоуны.) Но там старперы реально богатые.

Тоже живу в Москве, знаю три таких пары. Это очень счастливые семьи. Ни ссор, ни разводов, ни измен, очень близкие и уважительные отношения на протяжении десятков лет.

Гость
#20

Если хотите семью - то конечно стоит выйти замуж. Если хотите "отношений", то спите с тем кто не против.

Гость
#21

Заводят блох, а отношения не заводят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: