Гость
Статьи
Инфантильный …

Инфантильный несамостоятельный мужчина

Девочки, всем привет! И мальчики, кто подслушивает)
Начала встречаться с парнем, так жили мы в разных районах в городе, он ко мне приезжал на такси, я готовила ему кушать, вместе ночевали у меня, смотрели фильмы, занимались сексом, всё в норме. На днях он купил себе кресло на всю зп и денег не было, я ему заняла немного, он долго отказывалась, мол у девушки денег не беру, но потом взял, чтобы он смог приехать ко мне и я хотя бы его накормила. Он был поражён такой заботой, говоря, что для него никто такое ещё не делал. Один раз мы ходили в магазин и он закупался, второй раз я. Всё честно. И когда я на днях попросила мягко вернуть мне обратно мои деньги, он в шоке был, мол он же в магазине покупал мне продукты. Я ему объяснила, что и я же покупала. То, что кормила дома, ладно, это как гостеприимство. На что он сказал, что я и обязана была готовить, ведь он приехал,долга была накопить его так и так. Я была в шоке. Т.е. если он в гости ко мне приезжает, то я долга все деньги на него тратить, ведь он гость, а когда он тратит на меня, я должна деньги возвращать. Вернул деньги и скинул скрин, где у него на карте нет денег, мол, что он мне последние деньги перевёл и теперь снова голодает. Но я считаю, что он сам виноват, что не умеет свой бюджет расчитывать, что у него сегодня зп пришла и он всё протратить сразу и теперь снова голодает. Как вы считаете кто тут прав?

Автор1
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не давала денег изначально ему. А раз уж такая ситуация шлите лесом.

#2

Я конечно знатный пополамщик но никогда не позволял себе что бы моя женщина ходила голодной, ободранной, и без денег, денег не жалко на то что у нее нету и что ей нужно.
Но н когда не позволял даме кормить меня и покупать жратву, чувствую себя уже ущербным .

Гость
#3

Наверное, он сексит Вас хорошо, как никто другой. Что Вы готовы и такси ему оплатить, и к себе зазвать, (что ему самому не надо заботиться о месте для секса)... стол с деликатесами накрыть и постельку ему согреть.
Что ж Вы тогда жалуетесь? Должны быть не просто бесплатной да-в.ал-кой. Но и кормушкой , и дойной коровой...

Жэна бедняка
#4

Ну чо за простыня
600к есть?
25х6 ес ть?

Автор1
#5

Ещё он сказал, что он же не просто так приезжал. Словно только пожрать и поспать.

#6

Автор, пардон, но вы сама инфантильная.
Кто везёт - на том и едут. Зачем вы ему деньги предлагаете, ещё и уговариваете? Зачем кормите? Я понимаю, крупная совместная покупка, не успел/устал/у вас шикарная готовка и так он не сможет приготовить, но на еду парень обязан зарабатывать сам. И элементарно себя обслужить должен уметь.

Сейчас не голодовка, не военное время. Вопрос выживания не стоит.
Если парень не в состоянии заработать себе на элементарные нужды он либо лентяй, либо не умеет распоряжаться бюджетом. И то и другое ни в какие ворота.
И руку помощи в данной ситуации ему протягивать не нужно, ибо это есть не помощь, а поощрение либо того, либо другого.
Своим хорошим отношением вы его просто расслабляете и из зародыша мужчины делаете апатичного, ленивого, инфантильного подростка, который привык надеяться не на себя, а на других.
Зачем напрягаться, если можно заехать к Мане- она и денег даст, и покормит, и обслужить. Удобно. Правда, к любви не относится.

🤦‍♀️... А потом жалуются, мужик не тот, где мой принц... 🤦‍♀️

#7

Вы оба инфантилтные и несамостоятельные

Гость
#8

Вы связались или с *** или с альфонсом. Подозреваю последнее, поскольку такие *** без мамки не выживают

Автор1
#9
Дельта

Автор, пардон, но вы сама инфантильная.
Кто везёт - на том и едут. Зачем вы ему деньги предлагаете, ещё и уговариваете? Зачем кормите? Я понимаю, крупная совместная покупка, не успел/устал/у вас шикарная готовка и так он не сможет приготовить, но на еду парень обязан зарабатывать сам. И элементарно себя обслужить должен уметь.

Сейчас не голодовка, не военное время. Вопрос выживания не стоит.
Если парень не в состоянии заработать себе на элементарные нужды он либо лентяй, либо не умеет распоряжаться бюджетом. И то и другое ни в какие ворота.
И руку помощи в данной ситуации ему протягивать не нужно, ибо это есть не помощь, а поощрение либо того, либо другого.
Своим хорошим отношением вы его просто расслабляете и из зародыша мужчины делаете апатичного, ленивого, инфантильного подростка, который привык надеяться не на себя, а на других.
Зачем напрягаться, если можно заехать к Мане- она и денег даст, и покормит, и обслужить. Удобно. Правда, к любви не относится.

🤦‍♀️... А потом жалуются, мужик не тот, где мой принц... 🤦‍♀️

Вот я и говорю, что сама виновата тоже, что хотела позаботиться. Но я тоже считаю, если он сам не может себя прокормить и распределить правильно свой бюджет, то дальше с ним делать нечего.

Автор1
#10

Ещё я для себя поняла, что пока прям совсем близкие отношения не станут, не нужно в гости звать, а то они приходят такие, корми, давай. Сама виновата. Но этот принципиально не хотел гулять на улице. Поэтому так получилось. Нужно было сразу его слать. Дура, конечно, я.

Гость
#11

Хорош тот кто кормит, да и тот не плох, кто хлеб-соль помнит. Пословица...

Алеша Дятлов
#12

Кормите и содержите его - он ведь вас аxает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: