Гость
Статьи
звонок из прошлого …

звонок из прошлого через 40 лет, я вдова,он женат

звонок из прошлого через 40 лет, я вдова,он женат,просто общаемся по телефону,просит встреч,я категорически против
Встречались,очень нравился.Расстались,не видела его желания быть со мной.Вышла замуж,карьера,семья,дети.Он тоже женился,но в курсе всей моей жизни.Я овдовела,через год нашел в социальных сетях,позвонил,просит встреч.Спросила зачем звонит,сказал настольгия по прошлому.Периодически звонит,общаемся,как только разговор заходит о встречах,отказываю.Это прошлое,хотя не скрою мне приятно его общение,но он женат.Кто встречался со своим прошлым и что получилось. #бывшие

ольга
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно, что не рассмотрела. Другая и замуж вышла за него. И он все время звонит. Значит и хотел и жениться мог.

Гость
#2

Если молодые люди впадают в блуд ,я еще могу понять -гормоны разбушевались ,страсть накрыла ,а в вашем возрасте можно списать на маразм , тем более ,что ваш "молодой человек" женат . Мудрость приходит со старостью ,в вашем случае старость пришла одна .

Али- баба
#3

Хитро жопый динозавр. Откуда он нарисовался? Песни поет, кобеллинные? *** вам эти сопли, заблочте все его контакты, иначе, как муха залипнете в патоке лжи, лицемерия, самобичевания. Вы просто были когда- то. Сейчас вы и он на разных полюсах. Не делайте ошибок.

Карлос Апельсинов
#4

повезло то как мужику что не женился на тебе
щас бы он в ящике с инфарктом лежал, как твой несчастный муж

Гость
#5

Я бы на вашем месте встретилась ))) А почему бы и нет ! Это вас ничему не обязывает !!!
Вспомните молодость

Гость
#6
Гость

Я бы на вашем месте встретилась ))) А почему бы и нет ! Это вас ничему не обязывает !!!
Вспомните молодость

А ничего что этот пiзд@стр@д@лец женат?

Йа-йа...
#7

Зачем ей встречаться с ним?
Он не вдовец же?

У нее должно быть желание - встретить мужчину для совместно досуга..может и быта.

Мужичек женат!

Займитесь собою.

Но можете встречаться с ним. Пенссия непомеха)

Гость
#8
Гость

А ничего что этот пiзд@стр@д@лец женат?

А что, просто посидеть и пообщаться два взрослых адекватных человека уже не могут? Вуман такой вуман...

ольга
#9

Я ни у кого не прошу совета,просто это жизнь,и много людей после 50 лет хотят найти свою половинку,не быть одинокими.А здесь просто история 2 человек и мне интересно, у кого были звонки из прошлого.

Гость
#10
Гость

А что, просто посидеть и пообщаться два взрослых адекватных человека уже не могут? Вуман такой вуман...

Ну она же с надеждой на отношения.

Гость
#11
Гость

А ничего что этот пiзд@стр@д@лец женат?

Вот .вот Но тетю это не интересует ,ей главное свое самолюбие потешить ,не интересует то ,что ее бывший подлец и предает свою семью На физическую измену у него вряд ли сил хватит ,но на моральную готов . Согласна ли будет тетя выносить горшки из под чужого ей человека ,когда его жена узнает и выгонит . Бывают же в жизни такие мерзавцы ,что готовы предать свою жену с которой всю жизнь прожил .

Гость
#12

Ну да, у меня один нарисовался. Тоже женатый. Появился спустя 25 лет. Встретились. Но он все шифровался - ходить по-отдельности, фотаться по-отдельности, давай я первый пройду, потом ты за мной.
Да нах мне такое надо!

Йа-йа...
#13
Гость

Ну да, у меня один нарисовался. Тоже женатый. Появился спустя 25 лет. Встретились. Но он все шифровался - ходить по-отдельности, фотаться по-отдельности, давай я первый пройду, потом ты за мной.
Да нах мне такое надо!

Ого... он прям штирлиц.

А кому в 40 лет или в 50 лет нужно такое?

Люди как раз хотят в театр вместе идти иди в кино.. или гулять трц..а по одному- это бред)))

#14

Автор, у меня такого не было. Но уверена, что с женой у него не ладится, может ищет любовницу, может запасной аэродром. Но ничего серьезного у вас точно не получится в обоих случаях.

Гость
#15
Гость

Если молодые люди впадают в блуд ,я еще могу понять -гормоны разбушевались ,страсть накрыла ,а в вашем возрасте можно списать на маразм , тем более ,что ваш "молодой человек" женат . Мудрость приходит со старостью ,в вашем случае старость пришла одна .

При чем здесь блуд и маразм. А если это «любовь»? Любовь всей жизни? Такое тоже бывает...

Гость
#16
Гость

При чем здесь блуд и маразм. А если это «любовь»? Любовь всей жизни? Такое тоже бывает...

Нет ,не бывает . в старости здравый рассудок преобладает над чувствами . любовь это для молодых .

Гость
#17
Гость

Нет ,не бывает . в старости здравый рассудок преобладает над чувствами . любовь это для молодых .

Вы меня не поняли. В молодости была сильная любовь, а сейчас воспоминания об этой любви. Так бывает?

Ненси Ботвин
#18
Гость

Нет ,не бывает . в старости здравый рассудок преобладает над чувствами . любовь это для молодых .

Тебя хоть кто-то тр"х"ет, поверхностный ты бабец?))

#19

Ну если разведется, отчего бы не встретиться.
А так - какой смысл? Финансы, имущество пойдёт мимо Вас в его семью. В 18 лет ещё ни у кого ничего нет, можно просто дружить телами, а во взрослом возрасте другой расклад.
Поговорить можно и с подружкой. Секс навряд ли проблема найти и без него, со свободным мужчиной.

Йа-йа...
#20

Кто сказал?
А как тогда кавалеру 70, а ей 40

Гость
#21

Автор, как я поняла, в молодости вы любили, а он ловил кайф от вашего отношения к нему. Сейчас за 40 лет чувства его жены к нему поистрепались и он вспомнил о вас. Я думаю, не стоит кормить его эго, лучше найдите нового мужчину. А с этим ничего серьезного не начинайте.

Гость
#22
Мнямочка

Автор, у меня такого не было. Но уверена, что с женой у него не ладится, может ищет любовницу, может запасной аэродром. Но ничего серьезного у вас точно не получится в обоих случаях.

С женой как раз может быть все хорошо. Просто скучно стало мужику.

Гость
#23
Ненси Ботвин

Тебя хоть кто-то тр"х"ет, поверхностный ты бабец?))

Ну , да ,если я замужем это я для того ,чтобы успокоить твое любопытство .Не единым тр*ахом жив человек , главное жить в согласии со своей совестью и думать не только о своей выгоде .Но бывают такие мерзкие люди ,что им на все плевать ,лишь бы себе было хорошо . о старой любви мужчинка помнит ,а о старой жене ,которая с ним прожила всю жизнь забыл и готов на старости лет устраивать на стороне шашни ,мотивируя это старой любовью .

#24
Гость

С женой как раз может быть все хорошо. Просто скучно стало мужику.

Когда с женой хорошо, мужику некогда скучать и по другим бабам бегать. Не серьёзно это для норм.мужика

Катя
#25
Гость

Если молодые люди впадают в блуд ,я еще могу понять -гормоны разбушевались ,страсть накрыла ,а в вашем возрасте можно списать на маразм , тем более ,что ваш "молодой человек" женат . Мудрость приходит со старостью ,в вашем случае старость пришла одна .

А чего вы ее отчитываете, какой блуд, если автор только виитуально общается?) или это сейчас тоже за блуд считается?? И вообще 60 - это глубокая старость, что ли? Вроде самое время для ностальгии.

Гость
#26
Катя

А чего вы ее отчитываете, какой блуд, если автор только виитуально общается?) или это сейчас тоже за блуд считается?? И вообще 60 - это глубокая старость, что ли? Вроде самое время для ностальгии.

Да ,это есть самый настоящий блуд ,только виртуальный . Моральная измена ,называется .

Ненси Ботвин
#27
Гость

Ну , да ,если я замужем это я для того ,чтобы успокоить твое любопытство .Не единым тр*ахом жив человек , главное жить в согласии со своей совестью и думать не только о своей выгоде .Но бывают такие мерзкие люди ,что им на все плевать ,лишь бы себе было хорошо . о старой любви мужчинка помнит ,а о старой жене ,которая с ним прожила всю жизнь забыл и готов на старости лет устраивать на стороне шашни ,мотивируя это старой любовью .

Да откуда тебе знать что он там помнит вообще? И насчёт траха, ну не воспринимай все так буквально. Твой мужик к старости неверное выть будет с тобой, такой хорошей.

Гость
#28
Гость

При чем здесь блуд и маразм. А если это «любовь»? Любовь всей жизни? Такое тоже бывает...

Он женат а значит его жена любовь всей его жизни. А автор молодец конечно, даже на женатика готова впрыгнуть.

Гость
#29
Катя

А чего вы ее отчитываете, какой блуд, если автор только виитуально общается?) или это сейчас тоже за блуд считается?? И вообще 60 - это глубокая старость, что ли? Вроде самое время для ностальгии.

а зачем виртуально общаться с женатым и гулящим?

Ненси Ботвин
#30
Гость

Да ,это есть самый настоящий блуд ,только виртуальный . Моральная измена ,называется .

Хоспадее! Сколько ты замужем? 2 года? Проживи 20 день в 1 браке и ни разу не подумай о другом, даже во сне. Ну не верю что такое бывает. Не несите бред пожалуйста. Ну и к тому же, иногда подумать о кем-то другом очень полезно, чтобы твоего же мужа от твоего внимания надоедливого не стошнило. Ничего нет плохого в общении с другим полом. Моральная измена это абсурд. Нет её.

Ненси Ботвин
#31
Ненси Ботвин

Хоспадее! Сколько ты замужем? 2 года? Проживи 20 день в 1 браке и ни разу не подумай о другом, даже во сне. Ну не верю что такое бывает. Не несите бред пожалуйста. Ну и к тому же, иногда подумать о кем-то другом очень полезно, чтобы твоего же мужа от твоего внимания надоедливого не стошнило. Ничего нет плохого в общении с другим полом. Моральная измена это абсурд. Нет её.

Проживи 20 ЛЕТ в одном браке *

Гость
#32
Гость

Да ,это есть самый настоящий блуд ,только виртуальный . Моральная измена ,называется .

А кому автор изменяет?

Гость
#33
Гость

а зачем виртуально общаться с женатым и гулящим?

А почему не общаться-то?) Разве это преступление? Чем еще на пенсии заниматься, если ни с кем не общаться?

Гость
#34
Гость

А кому автор изменяет?

Автор ,нет ,а мужичок -да ,своей жене ,если вы не поняли . Автор об этом знает ,что мужичек женат и ее не волнует чужая жена .

Гость
#35
Ненси Ботвин

Хоспадее! Сколько ты замужем? 2 года? Проживи 20 день в 1 браке и ни разу не подумай о другом, даже во сне. Ну не верю что такое бывает. Не несите бред пожалуйста. Ну и к тому же, иногда подумать о кем-то другом очень полезно, чтобы твоего же мужа от твоего внимания надоедливого не стошнило. Ничего нет плохого в общении с другим полом. Моральная измена это абсурд. Нет её.

Нафига вы создаете семьи ,если вы в них не верите ?

Гость
#36
Гость

Нафига вы создаете семьи ,если вы в них не верите ?

Почему не верят? Верят, когда создают, а потом реальность спускает с неба на землю.

Гостья
#37

Автор, 40 лет - огромный срок, прошла целая большая жизнь без этого человека Встретиться, конечно, можно, но только 1 раз, не надо давать надежду что у вас ещё что-то возможно!
У меня была такая встреча спустя 23 года...Я просто летела на эту встречу, а ушла разочарованной, передо мной сидел абсолютно чужой человек, вспомнились стихи Юлии Друниной "Не встречайтесь с первою любовью, все другим покажется сейчас..." Это правда! Но психологически мне стало легче - много лет я вспоминала этого человека и думала может зря я ему отказала, но увидев его, поняла что все правильно тогда сделала

Гость
#38

Вы рассуждаете так, что складывается впечатление, что вы как будто бы находитесь в активном поиске и собираетесь замуж. Хотите - встречайтесь, нет - не встречайтесь, неужели вам не все равно, как это будет выглядеть?? Вы уже мягко говоря немолода, а строите из себя нецелованую девицу, смешно))

Ненси Ботвин
#39
Гость

Нафига вы создаете семьи ,если вы в них не верите ?

Ты что несешь?)) ладно)) иди подрасти, потом поговорим.

Гость
#40
Карлос Апельсинов

повезло то как мужику что не женился на тебе
щас бы он в ящике с инфарктом лежал, как твой несчастный муж

Согласен с тобой, Карлос. Вот эта её фраза "Не видела его желания быть со мной" говорит о многом. Такие женщины тянут из мужчины энергию жизни, пока не высосут насухо. Внимания им понимаешь не хватает.

Гость
#41
Гость

Я бы на вашем месте встретилась ))) А почему бы и нет ! Это вас ничему не обязывает !!!
Вспомните молодость

Ага, чтобы и этого высосать? Может хватит уже?

Гость
#42
Гость

А ничего что этот пiзд@стр@д@лец женат?

Первая женщина, как и первый мужчина - это навсегда.

Гость
#43

Мужик запасной аэродром себе подыскивает.
Может жена там болеет? Или постарела, потеряла интерес к сексу, а ему еще надо.

Гость
#44
Гость

Мужик запасной аэродром себе подыскивает.
Может жена там болеет? Или постарела, потеряла интерес к сексу, а ему еще надо.

Так молоденькую женщину взял бы себе тогда.

Гость
#45
Гость

Так молоденькую женщину взял бы себе тогда.

действительно, под каждым кустом растет молоденькая женщина которую можно выкопать и взять себе. С морковкой перепутал? ))

Гость
#46

У меня есть пара знакомая, им чуть за 50. То есть была пара. Он встретил какую-то шм-ару из юности своей и воспылал. Тогда у них не получилось, потому что она то ли в кино снималась, то ли пела где-то, в общем, не вышло. И вот спустя столько лет она объявилась. Семья у нее не сложилась и приклеилась она к своей типа "первой" любви. А у него стабильная семья, дом, бизнес. Причем жена нормальная, адекватная, не скандальная, умная, работает, готовит отпадно, сама стройная и симпатичная, и в доме уют. Дети вообще замечательные, дочка умная очень, уже продвинулась в каръере. Не знаю уж чем там у этой матрешки намазано было, или просто на свежачка взяла. И вот он объявляет своей жене, с которой прожил 30 лет, что их брак был ошибкой. И что сейчас настало, наконец, время ему стать счастливым. Плюс рассказывает своей жене об этой шм-аре в подробностях и даже о том, что ее ребенок может даже быть и от него, но он еще не проверял. Разводится и женится на шма-ре. А ей и хорошо: она получила мужчину с хорошим доходом, гражданством капстраны, в принципе здорового и без алиментов. И сейчас они занимаются ***-ней: он играет на рояле, а она "под него" поет занудно так и смешно даже. Ну, знаете, некоторые думают, что хорошо поют. И потом они это публикуют и всем рассылают. Развлекаются на старости лет.
Так что, автор, у Вас есть шансы. Мужики ж такие деб-лы иногда бывают, несмотря на то, что профессора.

Гость
#47
Гость

Мужик запасной аэродром себе подыскивает.
Может жена там болеет? Или постарела, потеряла интерес к сексу, а ему еще надо.

Да...вот так...женщинам в этой жизни болеть нельзя. Это, пи-зд-ец, самое большое наказание.

Гость
#48

На новый год в компанию приехал друг друзей, женатый, мы по молодости виделись в общих компаниях, весь вечер не отходил, говорил,что нравилась, подошла подруга и накинулась на меня, мол такая, растакая,он женат, а мне показалось странным,что он приехал на нг один.В последствии оказалось,что у него с женой плохие уже отношения и через некоторое время они развелись.Жалею, что не обменялись телефонами, и подруга жалеет,что влезла.

Гость
#49
Гость

Мужик запасной аэродром себе подыскивает.
Может жена там болеет? Или постарела, потеряла интерес к сексу, а ему еще надо.

А может жена сама погуливает? Все жены,конечно, ангелы

Гость
#50
Гость

Так молоденькую женщину взял бы себе тогда.

Ахаха «взял бы»😂 Але, война давно закончилась, очнитесь, нехватки мужиков давно уже нет. Только неадекват считает что в 60 он может привлечь женщину даже на 20 лет младше, а не то что молодку! А адекватные давно уже про себя поняли, что не орлы давно, что только ровесницам могут понравится, да и то не всем. Ну а если прям так хочется молодого тела- профессионалки для этого и существуют, проще оплатить их услуги и не позориться, приставая к молодым