Гость
Статьи
встреча с первой …

встреча с первой любовью спустя время

дело в том что хотела спросить у читающих. Наверняка у кого то из вас была однажды первая любовь,которая по некоторым причинам остановила своё существование и с этим человеком вы разошлись . и тут Спустя долгое время вы встречаете его/ее снова ... что вы тогда почувствовали? заговорили ли? Проследовало ли продолжение? очень интересно ...

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошли мимо и все. Прошлое это прошлое, он вам зачем спустя время? А вы ему?

Гость
#2

Встретила несколько дней назад .Не видела его 4 года.
Разговорились,меня накрыло ...Несколько дней не отпускает

Гость
#3

Был секс. Потом разошлись. Не было того, что было до этого, за несколько лет все поменялось. Она уже не девственница и я уже другой

хитропопое_мужло
#4

первая была невзаимная. просто она постарела, вышла замуж, утратила свежесть, стала неинтересной. да и я многое понял в жизни, а именно - что глупо было зацикливаться на одной, когда вокруг полно моложе, лучше, свежее, интереснее...сейчас она даже и ценз элементарно не прошла бы в потенциальные кандидатуры для отношений...) вот так все меняется

Гость
#5
Melaniyatramp

Прошли мимо и все. Прошлое это прошлое, он вам зачем спустя время? А вы ему?

просто я ещё девочка юная , 16 лет. Задумываюсь о таких моментах) не судите конечно,просто любопытство во мне играет в страстные игры

#6
Гость

Встретила несколько дней назад .Не видела его 4 года.
Разговорились,меня накрыло ...Несколько дней не отпускает

сколько вам на данный момент лет? О чем говорили и появилась ли у кого нибудь из вас вторая половинка/семья ?

#7
хитропопое_мужло

первая была невзаимная. просто она постарела, вышла замуж, утратила свежесть, стала неинтересной. да и я многое понял в жизни, а именно - что глупо было зацикливаться на одной, когда вокруг полно моложе, лучше, свежее, интереснее...сейчас она даже и ценз элементарно не прошла бы в потенциальные кандидатуры для отношений...) вот так все меняется

невзаимная ? получается не любили вы?... Ого. теперь я не хочу стареть....

Гость
#8
Ева Пимениди

сколько вам на данный момент лет? О чем говорили и появилась ли у кого нибудь из вас вторая половинка/семья ?

Мне 28 ему 30.
Были непонятные отношения несколько лет с моих 17 .Потом разошлись дороги.У меня муж уже 5 лет,у него девушка .Судьба сталкивает нас раз в 3-4 года лбами в самых разных местах и каждый раз мы очень рады видеть друг друга.Есть с обоих сторон какое-то тепло и тяга но держим расстояние

#9

Были вместе 7 лет. Увидела через еще 7 лет.хотть живем в соседних домах. Просто прошла. Я была с мужем и ребенком,а он как всегда один. Маменькин сынок. Мама не разрешает жениться. Скоро 40 лет,а он все один (знаю от общих знакомых)

Ирина
#10

Не встречайтесь с первою любовью!
Все иным покажется сейчас....

К сожалению любят лишь раз

Я бы не хотела встретить мою первую и единственную любовь....
Т к давно замужем и люблю своего мужа , но как- то по другому
Но вот первый мужчина.... Мы с ним прожили все... Семь лет.... Эх....
Бывают моменты мне его очень не хватает, потому что знаю что он бы меня поддержал, как никто другой

Гость
#11

Увидел. Да,что сказать, время идёт.
Сейчас бы точно не завел отношения , по зелености лет всё видится иначе.
Ностальгии по нулям.

Гость
#12

Нет, это ужас ужасный, что с ним время сделало, и не только в физическом плане. Так что не надо ни о чем жалеть, все течет, все изменяется

Гость
#13

Ничего не испытываю к первой любви. Пострашнел.

Гость
#14
Ирина

Не встречайтесь с первою любовью!
Все иным покажется сейчас....


К сожалению любят лишь раз

Я бы не хотела встретить мою первую и единственную любовь....
Т к давно замужем и люблю своего мужа , но как- то по другому
Но вот первый мужчина.... Мы с ним прожили все... Семь лет.... Эх....
Бывают моменты мне его очень не хватает, потому что знаю что он бы меня поддержал, как никто другой

ну, если вам лет 16, то да, любят раз-ягодки и цветочки. Но вам не 16. А мужчины быстро забывают таких как вы. Любят и сотню раз, не переживайте. И вы не молодеете. Просто выскочили замуж без любви.

Гость
#15
Гость

Увидел. Да,что сказать, время идёт.
Сейчас бы точно не завел отношения , по зелености лет всё видится иначе.
Ностальгии по нулям.

у меня ностальгия по времени до замужества, детей нет, проблем нет, мир у ног. А теперь: дорогая, я заболел, дорогая, разберись с дочкой, почему она не ложится спать.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем