Гость
Статьи
Встреча с первой …

Встреча с первой любовью спустя 9 лет

Нашла в старых вещах школьный альбом моей первой любви. Разошлись ещё 9 лет назад, инициатором был он. Были и скандалы и ругань и попытки разойтись в течении полугода. В конце концов расстались. Переживала сильно. Через пару месяцев он нашел себе другую девушку, а через три года женился. Я же вышла замуж только через 7 лет. Что у него, что у меня есть дети.
Найдя альбом, решила что это знак, что нужно вернуть ему его и спустя время просто общаться, с надеждой на то, что все обиды давно в прошлом. По итогу в назначенный час человек не пришёл, не предупредив заранее, а написав ему что необходимо предупреждать, раз у него не получается встретиться, получила ответ, что он застрял на своей работе. По итогу я сказала что думала что спустя столько лет обиды в прошлом, и когда его наконец отпустит он может забрать альбом

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В итоге мое сообщение он прочел, но не ответил. Буду рада любому мнению по этой ситуации

Гость
#2

Я бы тоже не пришла. Не понимаю людей, которые расстались и через много лет появляются, когда из никто уже не ждёт. Обиды можно как-то осознать со временем или простить, если попросили прощение и оставить в прошлом, но отношений уже больше никаких не нужно. Девять лет назад вы были совсем другим человеком и он тоже изменился наверняка.

Гость
#3
Гость

Я бы тоже не пришла. Не понимаю людей, которые расстались и через много лет появляются, когда из никто уже не ждёт. Обиды можно как-то осознать со временем или простить, если попросили прощение и оставить в прошлом, но отношений уже больше никаких не нужно. Девять лет назад вы были совсем другим человеком и он тоже изменился наверняка.

Встреча была для того, чтоб вернуть вещь, т.к. предложила отправиться по почте - человек отказался

Гость
#4

И я бы не пришла автор хотя есть мои забытые вещи у бывшего не видимся уже года 4, он мне котенка даже не вернул да яи не настаивала но видится желания нет у всехдавно своя жизнь

Оксана Иисусовна
#5

Я бы тоже предпочла, чтобы все мерзкие бывшие вернули мои фотки, но никто так и не прислал их хотя бы почтой.

Гость
#6
Гость

И я бы не пришла автор хотя есть мои забытые вещи у бывшего не видимся уже года 4, он мне котенка даже не вернул да яи не настаивала но видится желания нет у всехдавно своя жизнь

Чувствую себя униженной и приходят мысль, что вообще не нужно было мне писать. Остался б на память альбом и все, а так только нервы себе потрепала. И если б хотел, то за это время сам бы написал

Гость
#7
Гость

Чувствую себя униженной и приходят мысль, что вообще не нужно было мне писать. Остался б на память альбом и все, а так только нервы себе потрепала. И если б хотел, то за это время сам бы написал

Да не обосрался ему ваш альбом это только бабы так относятся к этому а мужикам по х е р а м

Гость
#8
Гость

Да не обосрался ему ваш альбом это только бабы так относятся к этому а мужикам по х е р а м

Он не мой))

Гость
#9

Можно было просто сказать, что он не нужен и все. А, так, по-моему обычное не уважение

Гость
#10

Он просто дундук! Забейте

Mary danilina
#11
Гость

Он просто дундук! Забейте

Старый пердун

Гость
#12

Бывший адекватен. Вы - не очень. Какой к лешему знак? Вы прикалываетесь? У вас семья. Зачем ему писать? Если у вас незакрытый гештальт - к психологу. Отстаньте от бывшего. Единственное в чем он не прав - надо было заигнорить вас сразу.

Гость
#13
Гость

Бывший адекватен. Вы - не очень. Какой к лешему знак? Вы прикалываетесь? У вас семья. Зачем ему писать? Если у вас незакрытый гештальт - к психологу. Отстаньте от бывшего. Единственное в чем он не прав - надо было заигнорить вас сразу.

А как вы поняли , что не очень?человек мог просто сказать что блин ничего не нужно, оставь себе и усе. Да возможно и есть какие-то моменты и хочется их обсудить и наконец оставить, но так не выходит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: