Гость
Статьи
Влюбилась в женатого, …

Влюбилась в женатого, хочу разлюбить, подскажите, как это сделать

Всем привет. Влюбилась в женатого мужчину, у него двое детей. Мне 23 года, ему 36 лет. Я знаю его много лет, он очень хороший приятель моей семьи. Он дал понять, что я ему нравлюсь. О моих чувствах он не в курсе. Я не хочу его уводить из семьи. Просто хочу разлюбить его. У меня никогда так стойко не держались подобные чувства. Помогите, пожалуйста, с советом.

СундукСоСказками
14 ответов
Последний — Перейти
гость★★★★☆
#1

представляй его сидящим на толчке, с натуженным лицом

Гость
#2

Вы девственница?

Гостья
#3

Книга парадокс страсти. Прочтите.

СундукСоСказками
#4
Гостья

Книга парадокс страсти. Прочтите.

Хорошо, спасибо!

#5

Автор, а как это он дал понять, что вы ему нравитесь?
А по делу, чужой мужчина это чужой мужчина. В семью ни в коем случае не лезьте и никак не проявляйтесь в его сторону, чтоб даже не подумал, что симпатичен вам.
Не факт что любите, скорее просто очарование.

Света
#6

Обожаю, когда девицы пишут сакраментальную фразу "я не хочу уводить его из семьи"...
А ты, милая, попробуй-попробуй - надеешься, что он спит и видит, как бросить жену и детей и умотать к тебе, что ли?
Свернаивная или совершенная дурра, кхе-кхе...

СундукСоСказками
#7
Света

Обожаю, когда девицы пишут сакраментальную фразу "я не хочу уводить его из семьи"...
А ты, милая, попробуй-попробуй - надеешься, что он спит и видит, как бросить жену и детей и умотать к тебе, что ли?
Свернаивная или совершенная дурра, кхе-кхе...

Вы правы. Я неправильно выразилась. Скажу точнее: не хочу пытаться увести его из семьи. Женатых либо пытаются увести из семьи, либо просто гуляют с ними. Если хотят с ними быть. Ну, в моём случае погулять — не вариант, потому что испытываю к этому человеку серьёзные чувства. Так что придётся забыть о нём, в этом плане. Надеюсь, получится. Может, кто-то здесь подскажет действенный способ. В любом случае, мне стало легче от того, что я выговорилась здесь.

Гостья
#8

Просто перестать отвечать на смс. Просто заблокировать . Прогсто понять ,что если он скачет по бабам ,он так и будет скакать и от вас !!! Понять .вы молодая что вы не найдете свободного ? Да бред .

Mary danilina
#9
Света

Обожаю, когда девицы пишут сакраментальную фразу "я не хочу уводить его из семьи"...
А ты, милая, попробуй-попробуй - надеешься, что он спит и видит, как бросить жену и детей и умотать к тебе, что ли?
Свернаивная или совершенная дурра, кхе-кхе...

Тебя бросят Светан. У таких аленей всегда телки есть. Уведут и забудет свою ту семью

Mary danilina
#10
Гостья

Просто перестать отвечать на смс. Просто заблокировать . Прогсто понять ,что если он скачет по бабам ,он так и будет скакать и от вас !!! Понять .вы молодая что вы не найдете свободного ? Да бред .

Да, молодость она такая

Гость
#12

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: