Гость
Статьи
свершилось?) …

свершилось?) беременна?

беременна? по первому тесту четко видно, две полоски. дешевенький тест, вторые два подороже ,но на них мне не понятно ,вроде тоже.

13 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну-ка, ну-ка...похоже, что ложная беременность. Газы. Бывает

#2
клава

беременна? по первому тесту четко видно, две полоски. дешевенький тест, вторые два подороже ,но на них мне не понятно ,вроде тоже.

поздравляю 🎈😍

#3
Remka

поздравляю 🎈😍

спасибо))

Чико
#4

Беременна,поздравляю

#5
Чико

Беременна,поздравляю

спасибо !!!:))))урааа.

Оксана
#6

беременны, да😊

#7

Поздравляю!) Это оно)

#8
Оксана

беременны, да😊

наконец-то!!!с сентября пытаемся))

#9
Юленька

Поздравляю!) Это оно)

спасибо!!!)

#10

20 идем к врачу.
может раньше сходим в платную)

#11

еще у меня такая ситуация.
1 ноября пришли эти дни, шли странно 1 день на второй и третий помазало.обычно 5 дней идут. но 20 ноября ничего по счет б не сказали.
и вот должны были 28-29 придти ,нету,30 сделала тест и две полоски.

как думаете,какой срок?че это было?

#12
клава

еще у меня такая ситуация. 1 ноября пришли эти дни, шли странно 1 день на второй и третий помазало.обычно 5 дней идут. но 20 ноября ничего по счет б не сказали. и вот должны были 28-29 придти ,нету,30 сделала тест и две полоски. как думаете,какой срок?че это было?

Я думаю обычные месячные были 1 ноября, значит срок у Вас сейчас 4-5 недель акушерских.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#13

А у меня вот такая ситуация...Задержка 13 дней, 1 день последних месячных был 24.10...тест начал показывать очень слабую призрачную 2 полоску с 5ого дня задержки...2 полоска на тестах ярчает с каждым днем, но как то слабовато...Ходила сегодня к врачу,дал мне направление на хгч...Переживаю очент надеюсь на беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: