Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют рожать

Всем доброго времени суток. Недавно мне исполнилось 26 лет. Живу гражданским браком год. Родители меня прям заставляют рожать. Ставят мне определённые сроки. Собирают различные новости-ужасы и рассказывают все мне. Что видели маму моей одноклассницы, та рассказывала, что процент выкидышей сейчас 40%, что у мужчин к 30, сперма уже негодна. А вчера был просто взрыв мозга. В больнице познакомились с женщиной врачом-цитологом, и та сказала, что после 27 лет все повально женщины болеют раком и надо успеть родить, ибо потом без органов останешься. Бесит просто. Восхищаются моим одноклассницами которые в 18-20 лет родили. Хотя я не могу себе представить какой я мамой была бы в 19 лет

svetlana17101991
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить в 26, чтобы в 27 умереть от рака? Логика очень странная.

Гость
#2

А родителям это зачем? Некому фамильное наследство передать? Или они боятся, что останетесь с кошками и, поэтому торопят.

Гость
#3

Женщина цитолог настоящая и_диотка.

Гость
#4

Где вы только таких родителей берёте )) Моя мама наоборот счастлива, что я давно приняла решение не иметь детей. Сразу столько проблем и забот с плеч свалилось, точнее никогда и не появятся. Я один раз пошутила, что кажется беременна, так она даже побледнела ))

Гость
#5

Ваша жизнь, Вам и решать.
Главное не то, как родители себя ведут, а то как Вы поддаётесь на провокации. Отстаивайте свои границы жёстко и постоянно, иначе так и будут Вами вертеть.

#6

лучше пускай ваши родители гонят вашего сожителя в загс, а не лезут вам в трусы.

#7

Автор, они не заставляют, а просто трындят абы что.
Заставляет Вас - Ваше нездоровое желание им услуживать, вот с ним разбирайтесь.

Гость
#8

Родители просто долбанутые. Ограничьте то, что они лезут в Вашу жизнь - Вы не маленькая уже.

зайка
#9
Гость

Где вы только таких родителей берёте )) Моя мама наоборот счастлива, что я давно приняла решение не иметь детей. Сразу столько проблем и забот с плеч свалилось, точнее никогда и не появятся. Я один раз пошутила, что кажется беременна, так она даже побледнела ))

Останешься потом одна на старости лет, никому не нужна, никто в гости не придет. Не с кем будет поговорить.

Гость
#10
зайка

Останешься потом одна на старости лет, никому не нужна, никто в гости не придет. Не с кем будет поговорить.

лол))) с мужем можно будет поговорить на худой конец) а когда ты интроверт то тебе это общение от которого ты устаешь на всралось никуда)

Гость
#11
зайка

Останешься потом одна на старости лет, никому не нужна, никто в гости не придет. Не с кем будет поговорить.

А вы за меня не волнуйтесь, с кем я останусь )) Занимайтесь своими делами.

Гость
#12
Гость

Где вы только таких родителей берёте )) Моя мама наоборот счастлива, что я давно приняла решение не иметь детей. Сразу столько проблем и забот с плеч свалилось, точнее никогда и не появятся. Я один раз пошутила, что кажется беременна, так она даже побледнела ))

Ваша мама эгоистка,не понимаю,чему вы так радуетесь.

Гость
#13
Гость

Ваша мама эгоистка,не понимаю,чему вы так радуетесь.

Оо, старая песня о главном, про эгоизм, скоро про инфантильность начнётся )))))

Кто я?
#14

А вы отвечайте что родите только в браке. В сожительстве не хотите. Скажите что боитесь стать *** )

Бабулетка
#15

Родители придумали проблему и теперь ее решают. Надо их на что-то переключить. Можно еще жестко сказать чтоб не совали нос к вам в постель.

Гость
#16

Я мама взрослой дочери. Боюсь, что когда нас не будет, дочь останется совсем одна. Но навязывать свою точку зрения, а тем более заставлять не буду никогда. Это ее жизнь, я могу только помочь при необходимости

Гость
#17

Да никто не заставляет. Возраст у вас нормальный, вы не в браке. Не хотите - не рожайте. Но если вы не чайлдфри и вообще планируете в жизни иметь детей, то лучше определиться до 30. Чего кривить душой, по всем пунктам рожать и растить до 30 легче.

Гость
#18
Кто я?

А вы отвечайте что родите только в браке. В сожительстве не хотите. Скажите что боитесь стать *** )

Тогда они начнут наседать и "заставлять" идти в загс)

#19
Гость

Да никто не заставляет. Возраст у вас нормальный, вы не в браке. Не хотите - не рожайте. Но если вы не чайлдфри и вообще планируете в жизни иметь детей, то лучше определиться до 30. Чего кривить душой, по всем пунктам рожать и растить до 30 легче.

#20

Та у них маничка просто. Им все равно, что я не в браке. Им главное, что бы ребёнок был, что б я не была кошатницей. И да, детей и все такое мы планируем, но не сейчас, а ближе к лету. Но им подавай сейчас же

Гость
#21

если мамаше 45-50 лет, скажи п/о/т/а/скухе чтоб сама рожала:))
если не заткнёшь их сейчас- потом вообще поедут.
скажи что ты вообще отказываешься рожать,это не твоё и тд))

Гость
#22
Гость

если мамаше 45-50 лет, скажи п/о/т/а/скухе чтоб сама рожала

пока ещё не поздно не стало :)

Гость
#23
Гость

пока ещё поздно не стало :)

#24

Ещё бесит, когда говорят. Вон твои одноклассница уже детей давно в школу водят. Самое главное, та которая по залету в 17 лет замуж вышла. Или, какая моя молодец подруга, прям такой подвиг сделала в 22 года ребёнка родила - выкормили, вырастили. При том, что муж её всю беременность и до 2 лет не работал, её родители ихнего ребёнка выкормили во всем себе отказывая. То это все нормально. Онижематери. Памятник им надо ставить.

Гость
#25
svetlana17101991

Ещё бесит, когда говорят. Вон твои одноклассница уже детей давно в школу водят. Самое главное, та которая по залету в 17 лет замуж вышла. Или, какая моя молодец подруга, прям такой подвиг сделала в 22 года ребёнка родила - выкормили, вырастили. При том, что муж её всю беременность и до 2 лет не работал, её родители ихнего ребёнка выкормили во всем себе отказывая. То это все нормально. Онижематери. Памятник им надо ставить.

даёшь памятник всем за е//б/л/ю без г/а/н/д//она и в состоянии алкогольного опьянения!! )

Гость
#26

твои родаки с советским мышлением и они просто трусят быть не как все и остаться без внуков! я бы на твоем месте жёстко послала их и не родила бы вообще никогда! скажи им что мир изменился,ссср уже нет,многие не рожают и это норма и тд

Гость
#27

они тебя родили,потому что в ссср насильно заставляли рожать или платили налог на бездетность и всеобщий гнев на таких был )) скажи им режим пал) ахах

гость
#28
Гость

если мамаше 45-50 лет, скажи п/о/т/а/скухе чтоб сама рожала:)) если не заткнёшь их сейчас- потом вообще поедут. скажи что ты вообще отказываешься рожать,это не твоё и тд))

Тебе лучше не иметь детей, потому что ты *варь.

Гость
#29
гость

Тебе лучше не иметь детей, потому что ты *варь.

п/о/т/аскуха чтоли?:)

Пиздомысл
#30
зайка

Останешься потом одна на старости лет, никому не нужна, никто в гости не придет. Не с кем будет поговорить.

тупой стереотип, в 2к17 не стрёмно такой бред писать?

#31

svetlana. Рожать или не рожать-это решать вам. Родители действительно хотят внуков, не хотят отличаться от окружения. А наличие выкидышей зависит от состояния здоровья. Болеют женщины в любом возрасте. И совсем не нужно бросаться в крайности и срочно рожать. Если вы со своим мужчиной решите рожать- вперед. не запланированные дети не будут любимы и будут страдать. Так что не торопитесь- все обдумайте.

Гость
#32

Я ваша ровесница. Своим сказала, что еще слишком молода для этой х.ни

662985
#33

Родители правы
26 это не 20!
Возраст уже поджимает. Надо выходить замуж и создавать семью! Вы хотите в 35 рожать и чтобы другие малыши вас бабушкой дразнили?
Страх нужно перебороть и делать ответствененые шаги! Тем более, у вас есть любимый.
Мне 25, я считаю это уже затянута , а вас пора шевелиться

Гость
#34
Пиздомысл

тупой стереотип, в 2к17 не стрёмно такой бред писать?

Нет не стыдно, потому что это правда!
Настолько эгоистичны, хотят для себя пожить только потом рожают под *** лет потому что в жизни чего-то не хватает!
Только потом Будете жалеть , что раньше не рожали, чего тянуть ?

Гость
#35

Ни кого не слушайте рожать надо тогда когда решили оба в паре человека! По любви самое главное ! А остальное то что Вам пишут! Читаешь некоторых и думаешь от куда такие берутся! Вот человек хочет жить для себя он не хочет детей зачем прививать социальное мнение! Возраст идиотов поджимает! Мне очень нравятся приезжие которые рожают двоих из за денег! То как Вы огитируете рожать людей когда многие еле концы с концами сводят! Мне лично противно терпеть мамаш таких которые рожают за деньги а потом на все ей ***! Вас таких тут много очень так рожайте дома на родине а не в Москве и тд если вылезла из деревни и кроме письки показать не чего не хрена учить других когда рожать где и как! Рожаете по три по четыре ну и рожайте дальше в своих деревнях!

Ведьма
#36

Вот читаю отзывы и в ужас прихожу! У кого возраст в 27 поджимает у кого ещё что то🤦🏻‍♀️ Деревня которая рожает и считает возраст поджимает, когда рожать и где не советуйте это молодым! Вас по сути топить надо с Вашей позицией, а лучше закапывать! Начнём с того что Вы многие приезжаете в города из своих деревень и считаете что Вам обязаны?Ни фига ! давайте обсудим чистоту крови?! Я коренная москвичка в таком поколении что страшно многим станет и я бы не хотела мешать свою кровь с какой нить овцой с деревеньки из под Суздаля. Кто живет в этом городе можете не обижаться я говорю это про тех людей , это заметьте большая часть кто ноги раздвигает только бы ее забрали!!! Многие женщины меня поймут мы не хотим растить детей чтобы Вы убогие лезли к ним ! Есть дети которые учатся и добиваются чего то! Ноо большинство это дешёвые женские бесплатные половые органы которые можно использовать постоянно !!! Кстати все рожающие по 2-3-4 ребёнка я Вам тоже открою тайну откуда деньги !!! С наших налогов и пенсий! А вот теперь внимание вопрос нужно ли мне содержать молодую *** без мужика из деревни? Я думаю нет !!! Так что отвалите от ребёнка со своим рожай! Она сама разберётся!

Гость
#37
Гость

Ни кого не слушайте рожать надо тогда когда решили оба в паре человека! По любви самое главное ! А остальное то что Вам пишут! Читаешь некоторых и думаешь от куда такие берутся! Вот человек хочет жить для себя он не хочет детей зачем прививать социальное мнение! Возраст идиотов поджимает! Мне очень нравятся приезжие которые рожают двоих из за денег! То как Вы огитируете рожать людей когда многие еле концы с концами сводят! Мне лично противно терпеть мамаш таких которые рожают за деньги а потом на все ей ***! Вас таких тут много очень так рожайте дома на родине а не в Москве и тд если вылезла из деревни и кроме письки показать не чего не хрена учить других когда рожать где и как! Рожаете по три по четыре ну и рожайте дальше в своих деревнях!

Аплодисменты один адекватный человек!!!!

Гость
#38
Гость

Где вы только таких родителей берёте )) Моя мама наоборот счастлива, что я давно приняла решение не иметь детей. Сразу столько проблем и забот с плеч свалилось, точнее никогда и не появятся. Я один раз пошутила, что кажется беременна, так она даже побледнела ))

Отдайте мне свою маму пожалуйста. Мне всего 14-ть,а мама уже настаивает на внуков,вроде не в цыганском таборе живу,страшно очень😥

Гость
#39
Гость

Где вы только таких родителей берёте )) Моя мама наоборот счастлива, что я давно приняла решение не иметь детей. Сразу столько проблем и забот с плеч свалилось, точнее никогда и не появятся. Я один раз пошутила, что кажется беременна, так она даже побледнела ))

Как же вам повезло с мамой , прям завидую! А у меня наоборот тряслась от вида детей как он ей нравятся , вместо учебы и как -то устроиться в жизни финансово только парила что мужики нужны и дети. Навязала мне встречаться с ебл@ном , который как захотел детей и не спрашивая меня сделал ребенка. Узнав о беременности я была не рада, тк семью и детей не планировала, на хрен оно мне надо было в 20 лет -то ? Но мамаша была счастлива как и мой бойфренд долбаный был радостен и замуж позвал. Итог ; всю беременность мне он выносил мозг, унижал и издевался со своей мамашей, которая сказала что ее сыночка корзиночка не женится , если мои родаки холодильник не купят им в квартиру на свадьбу. Это была жесть, честно лучше бы аборт сделала и всю связь оборвала с такими идиотами. Все таки потом хватило мозгов развестись, потом судились за алименты он не хотел платить, нашел новую бабу , она ему родила и с ней махинации стали проворачивать типо не живут вместе и она на него на алименты подала, и чтобы моему ребенку уменьшили. Мать моя умерла, папаша ребенка вообще не появляется и только мечтает о том чтобы не платить алименты и не помогает никак. В общем я несчастна, ребенок достал, одни проблемы в школе, болеет постоянно , я тупо измотана , не могу ни куда устроиться , кому нах нужны сотрудники с вечнобольными детьми? Ни когда не слушайте ни кого, рожайте только когда сами готовы будете , а то иначе будете как я жалеть всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
662985

Родители правы
26 это не 20!
Возраст уже поджимает. Надо выходить замуж и создавать семью! Вы хотите в 35 рожать и чтобы другие малыши вас бабушкой дразнили?
Страх нужно перебороть и делать ответствененые шаги! Тем более, у вас есть любимый.
Мне 25, я считаю это уже затянута , а вас пора шевелиться

ты дура при чем конченная с такими мозгами. не рожай пожалуйста, с такими мозгами не надо. мозги твои тупые поджимают тебе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: