Гость
Статьи
Ошибается ли узи с …

Ошибается ли узи с полом на 13 неделе?

В ЖК на 12 неделе мне сказали не ясно кто, но позоже на девочку, по сердцебиению и еще как то, в 13 недель у меня заболел шов и я пошла на платное УЗИ 3д , еще муж хотел посмотреть, и тут мне сказали мальчик 100%! Я вот не знаю, хотела уже кое что заказывать из вещей, стоит ли верить узи на таком сроке? Или возможны ошибки?

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
#1

конечно возможны. к 16 неделе только видно. а что говорят до этого - предположения. по сердцебиению - вообще бред.

Алеся
#2

Мне на 11 сказали,что девочка.Нашли какую то грыжу,велели прийти через неделю-сказали точно мальчик.так что не обращайте внимание

Гость
#3

Ошибается. Моей подруге так высмотрели мальчика, а родилась девочка.

Гость
#4

У меня в 12 недель сын лежал _ножки по сторонам) сразу *** увидели ) а так я слышала, что и в 24 ошибаются на УЗИ.

Marakesh
#5

Ошибается, так моя сестра беременная была вторым ребёнком, была уверена что девочка у неё, но она пошла на УЗИ и сказали что мальчик, потом на следующем УЗИ (не помню на какой неделе) им предложили платно открыть какую то программу и узнать пол ребёнка, оказалась девочка ...и 25 мая родилась у неё Милена))) так что бывают ошибки, но думаю пол перепутать не так страшно нежели найти какие нибудь несуществующие патологии по ошибке

Гость
#6

Никогда не слышала у знакомых,чтоб ошибались с полом в узи,тем более в наше время,даже в 90 годах уже не ошибались.

Гость
#7

заказывайте универсальную одежду. зачем уродовать ребенка этими ужасными розовыми кофтами? есть прекрасные цвета: белый, бежевый, серый, зеленый, синий, голубой, которые подходят как мальчикам, так и девочкам

Ромашка
#8
Гость

Никогда не слышала у знакомых,чтоб ошибались с полом в узи,тем более в наше время,даже в 90 годах уже не ошибались.

А у меня наоборот много знакомых,у которых с полом ошибались и особенно в 90-х,родителям сказали,что 100 % мальчик,родилась я.Сестра два года назад рожала,на двух узи сказали девочка,в роддоме вместо Варвары родился Денис)Ну думаю такое случается,если ребёнок как-боком лежит или прикрывается.У подруги сказали сразу-девочка,пять раз ещё супругу показали "лепешечку".😅А он так хотел сына второго)

#9

пффф. ошибается иногда и на 40 неделе

Гость
#10

У меня не ошиблись,правда в Америке делала.На 13 недели сказали, что 99% мальчик, вот сидит сейчас рядом и играет в Марио . В любом случае поздравляю, пусть ребёнок здоровый родится.

Гость
#11

Мне уже на 11 неделе сказали девочка.На 15 подтвердили.

Индиго
#12
Ира

В ЖК на 12 неделе мне сказали не ясно кто, но позоже на девочку, по сердцебиению и еще как то, в 13 недель у меня заболел шов и я пошла на платное УЗИ 3д , еще муж хотел посмотреть, и тут мне сказали мальчик 100%! Я вот не знаю, хотела уже кое что заказывать из вещей, стоит ли верить узи на таком сроке? Или возможны ошибки?

#
Думаю , что нет.
Мне в 12 сказали мальчик, была расстроена , но 2 последующих узи поттвердило. Пришлось любить второго пацана )

#13

Ошибаются. Я делала УЗИ раз 6 до 20й недели в разных местах. Говорили мальчик. В 22 и после - девочка. Итог - девочка

Rainy_town
#14

Зависит от узиста. То есть разглядит он яички - мальчик, не увидит яичек - девочка. Поэтому чаще ошибаються так, что говорят девочка, а рождается мальчик. Просто неразглядели. Наоборот реже, но тоже бывают случаи, что ребенок сунул руку между ногами и кулачек принимают за яички.

Гость
#15

На таком сроке единицы врачей могут угадать пол.Как я знаю смотрят по половому бугорку.Но это догадки.

Ира
#16

Про яички она ничего не сказала. Только сказала я вижу 100% кто. Вот смотрите... но я , конечно ,ничего не поняла на экране. Может я так себя успокаиваю, хотела девочку вторую, а тут вот как)

Гость
#17

мне только на 22 неделе сказали, что мальчик, до этого видно не было.

Гость
#18

Мне до 24 нед не видно было, после этого я пошла и слелала текс днк на определение х и у хромосом, у хромосом не обнаружено)) вот хх сопит в 2 дырочки 6 лет недавно исполнилось

Виолетта
#19

Успеете еще вещей заказать)куда спешить)мне сказали пол только на 24 неделе и ничего)куда спешить)

Гость
#20
Ромашка

А у меня наоборот много знакомых,у которых с полом ошибались и особенно в 90-х,родителям сказали,что 100 % мальчик,родилась я.Сестра два года назад рожала,на двух узи сказали девочка,в роддоме вместо Варвары родился Денис)Ну думаю такое случается,если ребёнок как-боком лежит или прикрывается.У подруги сказали сразу-девочка,пять раз ещё супругу показали "лепешечку".😅А он так хотел сына второго)

Хоть бы и у меня ошибалась узист, у меня 13 недель на узи сказали что девочка я так хочу мальчика)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Хоть бы и у меня ошибалась узист, у меня 13 недель на узи сказали что девочка я так хочу мальчика)

Кто у вас в итоге родился ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: