Гость
Статьи
Может ли УЗИ ошибаться …

Может ли УЗИ ошибаться с полом на 19 неделе?

В 12 недель мне сказали, что мальчик. Сейчас прихожу и говорят - девочка.
Я читала, что у многих ошибались с полом, но могут ли ошибаться в 2020 году? Вроде все современное уже.
Подскажите пожалуйста

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут. Мне ошиблись на 21 неделе. Было современное оборудование, специалист хороший - профессор, делала за немалые деньги. Даже обвел кружком на мониторе и показал, якобы, "хозяйство". А на 36 неделе оказалось все иначе...

Гость
#2
Гость

Могут. Мне ошиблись на 21 неделе. Было современное оборудование, специалист хороший - профессор, делала за немалые деньги. Даже обвел кружком на мониторе и показал, якобы, "хозяйство". А на 36 неделе оказалось все иначе...

В итоге вы не рады?

Гость
#3

Только в деревне)) вы сами не видите чтоли, что это мальчик? Наоборот ещё может быть если спрятал, в 20 недель отчётливо видно причиндалы)) рассосалось?🧐

Гость
#4

Знакомой на всех УЗИ говорили, что девочка. Они на 100% были уверены. Все для девочки купили, имя придумали, а родился мальчик).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В 12 недель ни один нормальный узист утвердительно пол не скажет, только может предположить примерно (что там вообще можно разглядеть в 11-12 недель?). Ясен пень в 19 недель результат более точный. Ну сходите платно еще раз на узи, пусть вам подтвердят что это девочка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: