Гость
Статьи
Уговорить на аборт

Уговорить на аборт

Просто встречались полгода, для секса и время провести. Она думала все серьёзно. Не расстраивал её раньше времени. Цветы, нежности. Чтобы поддерживать ее эмоции и получать секс. Ей все нравилось. Принимала таблетки. Оказалось что беременна. Я не хочу связывать себя семьей и ребенком. Предложил ей либо аборт либо расстаться и забыть друг друга. Она в истерике. Как уговорить её сделать аборт и просто встречаться дальше?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и ***

Гость
#2

Вряд ли вы сможете дальше встречаться после аборта, у нее будет обида на вас. Уговорить не получится, она и только она может принять решение

Ночка
#3

Ну дай ей денег на аборт и моральную компенсацию, впредь сам отвечай за защиту. А если она хочет рожать, то че уж тут, пусть рожает для себя

Гость
#4

Вы же сами пишите,что ВЫ встречались для секса,а ОНА думала,что всё серьёзно,поэтому аборт не сделает и вас не простит.

Ну гость так гость
#5
Ночка

Ну дай ей денег на аборт и моральную компенсацию, впредь сам отвечай за защиту. А если она хочет рожать, то че уж тут, пусть рожает для себя

Да неужели вы, Ночка, разрешили ей рожать "для себя"? А если она ещё и алименты захочет? И ведь будет платить как миленький! Чтобы неповадно было прикармливать нежностями, чтобы получать эмоции и секс. Получил на халяву, сам не вкладывал чувств - теперь расплачивайся. И поделом.

Гость
#6

Зачем? Пусть рожает. Расставайтесь и платите алименты

Ночка
#7
Ну гость так гость

Да неужели вы, Ночка, разрешили ей рожать "для себя"? А если она ещё и алименты захочет? И ведь будет платить как миленький! Чтобы неповадно было прикармливать нежностями, чтобы получать эмоции и секс. Получил на халяву, сам не вкладывал чувств - теперь расплачивайся. И поделом.

Я не разрешить, не запретить не могу. Я читала тут много полоумных для себя рожают, возможно она одна из них)

Гость
#8

Автор, скажите, что очень любите ее и хотите детей и жениться. Но сейчас не лучшее время. Сейчас нужен аборт. Скажите, что вы ее поддержите, что будете любить и т д
Главное сказать про любовь. Она сделает аборт. И можете ее бросать.
А можете и дальше встречаться.

Гость
#9

ну дальше она встречаться не будет если умная, и что значит раньше времени? это называется обман) надо было честно сказать. что несерьезно)

Гость
#10
Гость

Вы же сами пишите,что ВЫ встречались для секса,а ОНА думала,что всё серьёзно,поэтому аборт не сделает и вас не простит.

Так он ей сам дал поверить, что все серьезно) они ж о другом не договаривались, он создавал видимость отношений.

Гость
#11
Гость

Автор, скажите, что очень любите ее и хотите детей и жениться. Но сейчас не лучшее время. Сейчас нужен аборт. Скажите, что вы ее поддержите, что будете любить и т д
Главное сказать про любовь. Она сделает аборт. И можете ее бросать.
А можете и дальше встречаться.

так дальше снова будет залет и снова аборт, если она не совсем *** то раскусит сразу.

Гость
#12
Гость

ну дальше она встречаться не будет если умная, и что значит раньше времени? это называется обман) надо было честно сказать. что несерьезно)

Она? Умная? Залетела-уже дурища))) ну где тут ум? Таблетки-это хорошо,но надо было ещё и презик использовать и без преза не давать. Что-то мне подсказывает,что залетела она специально. Но... Она не ожидала, что никто жениться на ней не собирается в принципе. По теме: уговорить вряд ли получится. Только дать денег на аборт и за моральную компенсацию и исчезнуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

йеххху
#13

жаль что тебя не абортировала твоя мамашка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: