Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или приближение месячных?

Я не знаю, что делать. Недавно сделала 4 теста на беременность в разные дни, везде показывает 2 полоски но одна не так сильно выраженная, но она явно есть. До месячных ещё 5 дней. Очень сильно ноет живот как на месячные, что в принципе логично, а так же постоянно в течение недели преследует чувство усталости и постоянно хочется спать, могу проспать весь день и не выспаться, и очень все бесит. Ещё очень чувствительной стала грудь. Так что же это беременность или приближение месячных. Я уже сама не знаю, неизвестность пугает хоть и подождать осталось 5 дней до срока когда должны пойти месячные.

Микки Маус
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Беременность, плюс ЗППП подхватила. Бармаглот, прости, не сдержалась

Микки Маус
#2

Что такое ЗППП?

#3
Микки Маус

Что такое ЗППП?

🤣🤣🤣

Гость
#4

Да Господи, откуда вам спать хочется? Спать хочется как минимум с 4 недели, когда уровень гормонов уже растёт быстро

Бармаглот
#5
Барабашкa

Беременность, плюс ЗППП подхватила. Бармаглот, прости, не сдержалась

Чтобы ты провалилась. Аффтар помощи хочет. А ты стебешься. Стыдно должно быть. Как только такие люди по улице ходят. .

#6
Бармаглот

Беременность, плюс ЗППП подхватила. Бармаглот, прости, не сдержалась

Чтобы ты провалилась. Аффтар помощи хочет. А ты стебешься. Стыдно должно быть. Как только такие люди по улице ходят. .
Аффтар, проверься срочно на сифилис!!! И вагинальные глисты! Это серьезно!!

🤣🤣👍👍👍👍

Микки Маус
#7
Бармаглот

Чтобы ты провалилась. Аффтар помощи хочет. А ты стебешься. Стыдно должно быть. Как только такие люди по улице ходят. .
Аффтар, проверься срочно на сифилис!!! И вагинальные глисты! Это серьезно!!

Простите конечно, но я не чем не болею и мед комиссию проходила не давно, всего-то пару недель назад. Да и половой партнёр у меня один.

Микки Маус
#8
Гость

Да Господи, откуда вам спать хочется? Спать хочется как минимум с 4 недели, когда уровень гормонов уже растёт быстро

Я всего лишь рассказала о своем самочувствие.

Зубатка
#9

Месячных не будет-у вас тест показывает вторую полоску. Поохо видно ее т.к. срок еще маленький и гормона мало вырабатывается. Сдайте кровь на хгч и с результатам идите к гинекологу. Все описанные признаки не являются подтверждением беременности на ранних сроках. Я постоянно так себя чувствую после работы, и не высыпаюсь, но это не говорит о том, что я в положении)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сдайте кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: