Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и месячные

Добрый день, возможна ли беременность, если месячные идут , второй день только , начались во время ,но как то скудно и первый день кровь не красного цвета была , а светлое что то, на второй уже нормально. Утром проснулась и тошнит , на еду смотреть не могу вообще , воняет все , голова болит, но температуры нет, слабость сильная. Единственное , арбуз ещё могу поесть, от остального тошнит только при виде. Читала много, что во время месячных тоже может быть беременность. Подскажите , кто что думает
Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дополню, что никогда во время месячных такого не было
Гость
#2
Так сделайте тест, что вам мешает? Может, только это называется не месячные, а кровотечение.
Гость
#3
тест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настя
#4
Ещё начала второй день пить "регулон" , но я из уже пила и никогда такого не было, это может быть из за них?
Настя
#5
Их
Настя
#6
Повторюсь , что я их уже пила и никогда такого не было после них
Гость
#7
Думаю, что беременности нет, а отравление есть
Гость
#8
Беременность это задержка и тест с двумя полосками!
гость
#9
Вы пьете противозачаточные таблетки, у Вас идут месячные а какой беременности идет речь? Скорее вы траванулись чем то вот и тошнит. Но на всякий случай сделайте тест.
Настя
#10
Таблетки противозачаточные я только начала пить , второй день , после перерыва в 3 месяца,когда был ПА на тот момент я не пила их уже 3 мес.
Гость
#11
К вечеру вся тошнота прошла.
Тему создала ,потому что читала много случаев беременности с месячными.
Гость
#12
А тест не судьба купить?!
Я уже 3 теста сделала и оба показали- беременность ))). Но я все еще не верю. Завтра ХГЧ иду сдавать.
Так что купи тест
Настя
#13
Гость
Сообщение было удалено
А у вас месячные были при этом?
Какие симптомы у вас?
Если были мес, то как они шли? Как обычно ?
Гость
#14
Нет. Месячные не шли. Утром, собираясь на работу, чуть не потеряла сознание. Слегка подташнивает. Я грешила на желудок. Задержка месяц. Потом чтобы не гадать - купила тест. Итог - 2 полоски. Муж еще 2 теста купил. Опять 2 полоски.
Гость
#15
Так что лучше дуй в аптеку и купи тест. Это у тебя может быть и гормональный сбой. Вообщем методом исключения )))
Настя
#16
[quote="Гость"]Нет. Месячные не шли. Утром, собираясь на работу, чуть не потеряла сознание. Слегка подташнивает. Я грешила на желудок. Задержка месяц. Потом чтобы не гадать - купила тест. Итог - 2 полоски. Муж еще 2 теста купил. Опять 2 полоски.[/quot

Ого, так у вас задержка какая была и вы в больницу не обращались ??
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#17
Настя
Сообщение было удалено
Нет. Сори. задержка не месяц, а 14 дней. Вот я и купила тест.
Форум: Беременность
Всего: 29 582 темы
Новые темы за 3 дня: 16 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы