Гость
Статьи
Признаки …

Признаки оплодотворения!

Девочки вечер добрый .31авг у меня был день овуляции по календарю и саму овул.я очень хорошо чувствую 29 авг.был па не защищенный .2й день покалывает левый яичник,боднялась тт 37.3.Есть выделения ,может ли это быть,что оплодотворение произошло ?Я понимаю рано ,следует ждать задержку и т.д Но может есть такие как я ,которые в свое время с нетерпением хотели понять сию минуту ,что это .

Вик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ты все так чувствуешь то должна чувствовать и шевеления плода

Вик
#2
Гость

ну если ты все так чувствуешь то должна чувствовать и шевеления плода

Что я чувствую коль в левом яичнике?И вижу выделения и тт.Неуместен ваш сарказм.

Гость
#3

У меня в день овуляции конкретно началась молочница (впервые в жизни), токсикоз пару дней после овуляции начался.

Гость
#4
Вик


Что я чувствую коль в левом яичнике?И вижу выделения и тт.Неуместен ваш сарказм.

еще как уместен

Вик
#5
Гость

У меня в день овуляции конкретно началась молочница (впервые в жизни), токсикоз пару дней после овуляции начался.

спасибо за ответ ,у меня белые как белок выделения тоже похожи на молочницу.

Ната
#6

Вчера была овуляция и секс, а сегодня уже ищет признаки оплрдотворения)), с таким успехом через неделю уже рожать)

Гость
#7

Нет конечно. Оплодотворение происходит от 4 до 7 дней.

Гость
#8

Автор, у Вас еще даже не успело произойти оплодотворение. Это дело не одних суток, прочитайте анатомию, раз так жаждете беременности. А вообще снизьте значимость, с таким подходом Вы себе все нервы посадите.

Гость
#9
Вик

Что я чувствую коль в левом яичнике?И вижу выделения и тт.Неуместен ваш сарказм.

И много коль там уместилось? А вась нет? ПыСы. Мой сарказм тоже уместен, ИМХО

Гость
#10

Ой,видать оплодотворилась.

Гость
#11

Подождите задержку и сдайте ХГЧ. Пока Вы не заметите признаков оплодотворения никаких. На 27-28 д.ц. ХГЧ уже покажет есть Б или нет. Раньше бессмысленно, может быть ложноотрицательный результат.

Гость
#12

Если где-то в сроках ошиблась, поправьте, пожалуйста.
Сперматозоиды могут жить у нас внутри до 3 суток => оплодотворение может произойти в течении этих 3 суток. Потом только яйцеклетка начинает путешествовать и закрепляется в матке. Этот процесс может затянуться на 10 дней. В итоге беременность после секса может наступить через 13 дней.

Настя
#13

да что вы все такие чувствительные к этому оплодотворению. произошло и произошло нет и нет. ждите задержки

Гость
#14
Гость

Автор, у Вас еще даже не успело произойти оплодотворение. Это дело не одних суток, прочитайте анатомию, раз так жаждете беременности. А вообще снизьте значимость, с таким подходом Вы себе все нервы посадите.

вы путаете оплодотворение и прикрепление к стенке матки

Гость
#15
Гость

Если где-то в сроках ошиблась, поправьте, пожалуйста.
Сперматозоиды могут жить у нас внутри до 3 суток => оплодотворение может произойти в течении этих 3 суток. Потом только яйцеклетка начинает путешествовать и закрепляется в матке. Этот процесс может затянуться на 10 дней. В итоге беременность после секса может наступить через 13 дней.

оплодотворение - это слияние яйцеклетки и сперматозоида. Оно возможно пока жив последний, то есть 3 дня. Вы путаете с прикреплением к стенки матки.

Гость
#16

Молоко еще из сисек из из влагалища не хлыщет? Пузожитель из ***** не орет? Значит не беременна.

удивительное сук@ совсем рядом
#17

[quote="Вик"][quote="Гость"]спасибо за ответ ,у меня белые как белок выделения тоже похожи на молочницу.
[/quote
вы уверены что знаете что такое молочница?

Вик
#18
удивительное сук@ совсем рядом

спасибо за ответ ,у меня белые как белок выделения тоже похожи на молочницу.
[/quote
вы уверены что знаете что такое молочница?

да знаю

удивительное сук@ совсем рядом
#19
Вик

спасибо за ответ ,у меня белые как белок выделения тоже похожи на молочницу.
[/quote
вы уверены что знаете что такое молочница?

да знаю

т.*****. понимаете что молочница это не выделения как белый белок.

гостья
#20

ну фу блин все тут про свои выделения пишут

Гость
#21

В первые дни после оплодотворения может немного подташнивать. Ощущения как комок теплый стоит в пищеводе на уровне желудка.

Гость
#23

Сперматозоиду надо пройти 40 км, а вы хотите сразу все 🤣 лол

#24
Гость

вы путаете оплодотворение и прикрепление к стенке матки

Можно подробнее об этом

Гость
#25
Ната

Вчера была овуляция и секс, а сегодня уже ищет признаки оплрдотворения)), с таким успехом через неделю уже рожать)

Впи вообще не стыдно? Ав вообще ждали когда нибудь малыша?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

У меня в день овуляции конкретно началась молочница (впервые в жизни), токсикоз пару дней после овуляции начался.

О да, полностью согласна. Я не понимала, что у меня или цистит или молочница.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: