Гость
Статьи
Признаки …

Признаки оплодотворения

Здравствуйте, девочки. Была большая задержка, обратилась к гинекологу. Она сделала узи, сказала, что функциональная киста жёлтого тела, якобы в том месяце не было овуляции, поэтому мс не могут начаться. Назначила ДЮФАСТОН, после того как мс начнутся начать пить Цикловиту. Сказала, что мс будут по часикам. Я вот думаю, была ли у меня овуляция, где то с 12 дня цикла начало тянуть низ живота и в этот период с мужем жили активной половой жизнью до 20 дня цикла. Где то с 14 дня цикла было много выделений во время секса, с 16 дня цикла болел низ живота с правой стороны и во время секса еще сильнее. Сегодня 24 день цикла и болей больше нет. Ещё недавно проснулась и горло болит и насморк, нос постоянно закладывает, горло поболее дня 2 только.
Очень хочу надеяться на то, что произошло оплодотворение, есть ли вообще шансы🙏🙏🙏
Подскажите, пожалуйста, девочки, до задержки вы как то чувствовали, что беременны? #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так у Вас задержка и врач вам сказала причину этой задержки, а Вы надеятесь на беременность?) Сдайте кровь, чем себе придумывать признаки и знаки. А вообще по себе скажу, чувствовала столько раз овуляцию, как мне казалось, а по узи её не было 🤷‍♀️

#3

Причём здесь ваш насморк и горло? Всё уже смешали, получился винегрет. До задержки только тошнить начало в транспорте и больше ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Так у Вас задержка и врач вам сказала причину этой задержки, а Вы надеятесь на беременность?) Сдайте кровь, чем себе придумывать признаки и знаки. А вообще по себе скажу, чувствовала столько раз овуляцию, как мне казалось, а по узи её не было 🤷‍♀️

Сдала анализы на гормоны и всё в норме

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема