Гость
Статьи
Воды или выделения на …

Воды или выделения на 38 неделе?

Девочки, подскажите, очень сильно подтекают воды или это выделения, не знаю. Буквально каждую минуту уже мокрые трусы(извините за подробности). Время очень позднее, обратиться к врачу не могу. А по скорой ехать думаю рановато. У кого было такое или может просто знает, что это? Срок 38 недель и 2 дня. Сегодня ещё целый день прибирала и начала болеть спина, немного тянул живот

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скатайтесь в роддом на всякий случай. Трусы-то мокрые...вода там или что? Выделения тоже могут быть обильными очень. Воды - это вода. Вот прям обычная самая. Если выделения - то ничего страшного.
И какого вы прибирали? Кому это надо? На вашем сроке надо отдыхать, а физическая активность - это пешие прогулки неспеша.

Гость624742
#2

Это воды. У меня тоже так было когда пузырь лопнул. Никогда в луже воды не стояла. Позвоните в больницу, где будут проходить роды, узнайте что делать дальше, ждать или подъехать, чтоб осмотрели. У вас начинаются роды.

Гость
#3

Я тоже за роддом. Сделают анализ и посмотрят воды это или выделения! Сама так дважды ездила. Зато потом свой спокойнее, чем сидеть и переживать.

Гость
#4

Ну, сколько общались с девочками, выделений бывало дохрена, но воды всё же отличаются, их больше, и запах вроде сладковатый + плюс при движении подтекают. Проще всё же прокатиться в рд. Только чтоб сделали тест, без осмотра.

Гость
#5
Гость624742

Это воды. У меня тоже так было когда пузырь лопнул. Никогда в луже воды не стояла. Позвоните в больницу, где будут проходить роды, узнайте что делать дальше, ждать или подъехать, чтоб осмотрели. У вас начинаются роды.

Если это воды, то надо ехать по-любому, потому что процесс пошел. Другое дело, что автор нигде не писала, что у нее там лужа. Просто мокнут трусы. Это либо подтекание вод (что не является началом родов, но требует срочно обратиться к врачу), либо выделения. Выделения еще как могут трусы в секунду намочить на таком сроке..и не раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня так было тоже на 38 неделе. Совсем немного были подтекания. Оставили в роддоме и сказали правильно, что приехала. Родила в тот же день, после прокола пузыря. Через 3 дня таких подтеканий, а у некоторых и раньше есть риск попадания инфекций в воды и это опасно для ребеночка. Сейчас есть тесты, которые можно или самим купить или в роддоме сделают. Но лучше показаться специалистам.