Гость
Статьи
Продолжаются выделения …

Продолжаются выделения неделю после месячных

Всем привет! Возможно, у кого-то такое было. Первый раз в жизни кровянистые выделения не прекращаются после месячных, неделю уже. Недавно у меня был очень сильный стресс, где-то неделю по длительности. Он пришелся на начало месячных. Месячные были скудными и совсем безболезненными (обычно немного болезненные). Физически меня ничего сейчас не беспокоит, только выделения и всё. У кого такое было на фоне стресса? Какую терапию приписывали доктора? На прием еду сегодня, хотелось бы понимать чего ожидать. #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно дюфастон прописывают. У меня было два раза, что месячные закончились, а потом дня через 3 прям кровотечение начиналось. Первый раз такое случилось, когда была в отъезде, к врачу не было возможности попасть, на свой страх и риск начала пить дюфастон, помогло. А причина была в очень сильном стрессе перед месячными. Потом года через 4 история повторилась, и опять причина сильный стресс. Опять помог дюфастон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема