Гость
Статьи
ПМС... Нет сил!

ПМС... Нет сил!

Больше не могу, сил нет от этих ПМС! Каждый месяц превращаюсь в монстра, бесит просто все, особенно мужики-от них вообще тошнит! Нарушается сон, долбанный жор! Таблетки облегчают состояние, но, ненадолго. И так две недели! Это просто капец! Месячные прошли все ок! 🤦‍♀️😭что делать? #пмс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать климакс 😀

Гость
#2
Гость

Ждать климакс 😀

Если тяжелый пмс, то и климакс будет тяжело переносить. У меня вот с желудком и кишечником начинаются проблемы дней за 5

Гость
#3

скорее всего ПМСом вы оправдываете свой характер с говнецом

Гость
#4

По поводу жора я бы не волновалась, у женщин метаболизм ускоряется в период пмс, так что на 200-400ккл переедание ничем не грозит. У меня не две недели, а всего пара дней пмс, ни медитация, ни музыка успокаивающая не помогают. Просто ярость. Поэтому я просто молчу по максимуму, потому что если я открою рот, ничего хорошего сказать сил не будет, хочется послать всех куда подальше и погромче. Но лучше пмс чем климакс. Там, говорят, ярость 24/7.

Гость
#5

Нормотим вам в помощь. Перестанете срываться, нервничать не будете.

Юля
#6

Попробуйте пропить фитоэстрогены. Скорее всего, гормональный фон дает сбои. Могу посоветовать фитоэстрогены эвалар. Разработка совместно с компанией Finzelberg (Германия). Дешевле импортных стоят намного. Сама их принимаю. Цикл сбился, был сильный стресс. Восстанавливаюсь постепенно. Единственно капсулы на натуральной основе, нужно накопление в организме. С первого прима чуда не ждите.

Гость
#7
Гость

По поводу жора я бы не волновалась, у женщин метаболизм ускоряется в период пмс, так что на 200-400ккл переедание ничем не грозит. У меня не две недели, а всего пара дней пмс, ни медитация, ни музыка успокаивающая не помогают. Просто ярость. Поэтому я просто молчу по максимуму, потому что если я открою рот, ничего хорошего сказать сил не будет, хочется послать всех куда подальше и погромче. Но лучше пмс чем климакс. Там, говорят, ярость 24/7.

Жесть (((

Гость
#8
Юля

Попробуйте пропить фитоэстрогены. Скорее всего, гормональный фон дает сбои. Могу посоветовать фитоэстрогены эвалар. Разработка совместно с компанией Finzelberg (Германия). Дешевле импортных стоят намного. Сама их принимаю. Цикл сбился, был сильный стресс. Восстанавливаюсь постепенно. Единственно капсулы на натуральной основе, нужно накопление в организме. С первого прима чуда не ждите.

Спасибо, попробую!

Гость
#9
Юля

Попробуйте пропить фитоэстрогены. Скорее всего, гормональный фон дает сбои. Могу посоветовать фитоэстрогены эвалар. Разработка совместно с компанией Finzelberg (Германия). Дешевле импортных стоят намного. Сама их принимаю. Цикл сбился, был сильный стресс. Восстанавливаюсь постепенно. Единственно капсулы на натуральной основе, нужно накопление в организме. С первого прима чуда не ждите.

Верим верим

#10

Я магний Диаспорал пью, курсом от раздражительности мне помогает отлично. Беру в гранулах для рассасывания, это удобно, там раз в день прием, просто стик высыпать в рот и все, можно даже не запивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема