Гость
Статьи
Уже нет сил

Уже нет сил

С какого возраста мужчина перестаёт много есть ? Сколько раз в день у вас кормление. Просто уже нет сил. #питание

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понять? Он что сам себе не может приготовить?
Мой мужчина и сам может чего-либо вкусненького приготовить.

Гость
#2

Ощущение от подобных тем такое, словно пишут собаководы XD

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#3
Гость

Ощущение от подобных тем такое, словно пишут собаководы XD

Это и есть собаководы

Гость
#4
Гость

Ощущение от подобных тем такое, словно пишут собаководы XD

Или мамашки которые не знают каким блюдом удивить свое 40 летнее дитя

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#5
Гость

Ощущение от подобных тем такое, словно пишут собаководы XD

Разводят пушных звернй

#6

Чтоб много ни ел надо кормить качественной едой. И вообще, нормальные мужчины должны кушать в идеале 5 раз (с перекусами вместе) а так 3-4 раза...или вам не нравится количество, объем съеденного? Чтоб количество перешло в качество, кормите его калорийной пищей, а не салатиками из капусты. И ещё...если его недокормить, он прекратит и сексом заниматься с вами...энергии не хватит.

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#7
Гость

Ощущение от подобных тем такое, словно пишут собаководы XD

Занимаются членоводством

Гость
#8
Гость

Ощущение от подобных тем такое, словно пишут собаководы XD

Или мамы с маленькими детьми про кормление. Написали хотя бы приемы пищи, а не кормление.

Мужло подлое
#9
Vika - Vika

Чтоб много ни ел надо кормить качественной едой. И вообще, нормальные мужчины должны кушать в идеале 5 раз (с перекусами вместе) а так 3-4 раза...или вам не нравится количество, объем съеденного? Чтоб количество перешло в качество, кормите его калорийной пищей, а не салатиками из капусты. И ещё...если его недокормить, он прекратит и сексом заниматься с вами...энергии не хватит.

Нормальные мужчины едят, а не кушают

#10

Грудное вскармливание?

Мужло подлое
#11

Если боров, то для него это сексозаменитель. Потому никогда не перестанет

Гость
#12
Хан

Грудное вскармливание?

У меня возникли такие же ассоциации, когда прочитала слово "кормление". Как будто мама от тити не может ребенка оторвать.

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#13
Хан

Грудное вскармливание?

У меня когда красная ккреветка окатилась
На радость всем нам в аквариуме,
То крошечных креветочек надо было кормить по 7 раз в сутки

#14
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

У меня когда красная ккреветка окатилась
На радость всем нам в аквариуме,
То крошечных креветочек надо было кормить по 7 раз в сутки

Другие рыбки не пытались их того? Схрумкать? Помню гуппи вроде отсаживать приходилось , или скалярий ...не помню уже

#15

С возрастом аппетит только увеличивается)

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#16
Хан

Другие рыбки не пытались их того? Схрумкать? Помню гуппи вроде отсаживать приходилось , или скалярий ...не помню уже

Да конечно пытались!...
Вот я и говорю- что на радость всем нам,
- у меня своя радость была от их рождения,
А у рыб- своя 😒

Вот я и сидела потом в этом аквариуме вообще безвылазно, отгоняла хищных рыб, креветок защищала,

#17
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Да конечно пытались!...
Вот я и говорю- что на радость всем нам,
- у меня своя радость была от их рождения,
А у рыб- своя 😒

Вот я и сидела потом в этом аквариуме вообще безвылазно, отгоняла хищных рыб, креветок защищала,

Обалдеть))), у меня кот за креветку родину продаст , но он бы ждал, пока вырастет... а что они едят? Мелкие

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#18
Хан

Другие рыбки не пытались их того? Схрумкать? Помню гуппи вроде отсаживать приходилось , или скалярий ...не помню уже

Не, гуппи у меня не было никогда- я их не признаю за рыб)

У меня все рыбы были на подбор, очень характерные,
Хищные безбашенные цихлиды,
Охххеревший полиптерус,
Сом собственник по характеру, такой же как и я- за свой дом, свое имущество загрызть был готов хоть кого, особенно он ненавидел беспардонного бестолкового полиптеруса,
Семейная пара петушков, о характере и взаимоотнршениях которых можно написать отдельную главу),

И пара отчаянных водорослеедов, которые совсем не были хищными рыбками, а были самым слабым звеном в этой цепочке.. и каждую предстоящую ночь в аквармуме они встречали как свою последнюю..
Они знали, что эта ночь может стать последней в их жизни, и сегодня они могут умереть мучительной насильственной смертью от пасти безжалостного свирепого полиптеруса....

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#19
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Не, гуппи у меня не было никогда- я их не признаю за рыб)

У меня все рыбы были на подбор, очень характерные,
Хищные безбашенные цихлиды,
Охххеревший полиптерус,
Сом собственник по характеру, такой же как и я- за свой дом, свое имущество загрызть был готов хоть кого, особенно он ненавидел беспардонного бестолкового полиптеруса,
Семейная пара петушков, о характере и взаимоотнршениях которых можно написать отдельную главу),

И пара отчаянных водорослеедов, которые совсем не были хищными рыбками, а были самым слабым звеном в этой цепочке.. и каждую предстоящую ночь в аквармуме они встречали как свою последнюю..
Они знали, что эта ночь может стать последней в их жизни, и сегодня они могут умереть мучительной насильственной смертью от пасти безжалостного свирепого полиптеруса....

Несколько раз среди ночи в темноте водорослееды выбрасывались из воды,
На пол прямо плюхались.....

Но я просыпалась от этого стука и возвращала их в воду вовремя

#20
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Не, гуппи у меня не было никогда- я их не признаю за рыб)

У меня все рыбы были на подбор, очень характерные,
Хищные безбашенные цихлиды,
Охххеревший полиптерус,
Сом собственник по характеру, такой же как и я- за свой дом, свое имущество загрызть был готов хоть кого, особенно он ненавидел беспардонного бестолкового полиптеруса,
Семейная пара петушков, о характере и взаимоотнршениях которых можно написать отдельную главу),

И пара отчаянных водорослеедов, которые совсем не были хищными рыбками, а были самым слабым звеном в этой цепочке.. и каждую предстоящую ночь в аквармуме они встречали как свою последнюю..
Они знали, что эта ночь может стать последней в их жизни, и сегодня они могут умереть мучительной насильственной смертью от пасти безжалостного свирепого полиптеруса....

Петушки и сомики помню...хорошо, что вы пираний ( тот самый вид, котрый хищнюк жесткий,) не завели ...)что же вы так с водорослеедами ?

#21
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Да конечно пытались!...
Вот я и говорю- что на радость всем нам,
- у меня своя радость была от их рождения,
А у рыб- своя 😒

Вот я и сидела потом в этом аквариуме вообще безвылазно, отгоняла хищных рыб, креветок защищала,

Обалдеть))), у меня кот за креветку родину продаст , но он бы ждал, пока вырастет... а что они едят? Мелкие

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#22
Хан

Обалдеть))), у меня кот за креветку родину продаст , но он бы ждал, пока вырастет... а что они едят? Мелкие

Крошечный креветочный спецкорм, в магазине,
Желток сваренного перепелинного яйца

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#23
Хан

Обалдеть))), у меня кот за креветку родину продаст , но он бы ждал, пока вырастет... а что они едят? Мелкие

Креветки-то мои рожденные были по 4-5 мм всего, в длину! Крошечные совсем!

И я всё время их пересчитывала //

#24
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Несколько раз среди ночи в темноте водорослееды выбрасывались из воды,
На пол прямо плюхались.....

Но я просыпалась от этого стука и возвращала их в воду вовремя

У подружки были ...у меня нет и помню жуткую картину, что-то она там не то с подогревом воды и приходим мы к ней , а бедолаги из аквариума и уже засохли на полу....жалко до жути (((

#25
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Крошечный креветочный спецкорм, в магазине,
Желток сваренного перепелинного яйца

А родители не кормили ?

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#26
Хан

Петушки и сомики помню...хорошо, что вы пираний ( тот самый вид, котрый хищнюк жесткий,) не завели ...)что же вы так с водорослеедами ?

Не, пираньи мне как-то не привлекали меня, не потянуло к ним..)

А сиамские водорослееды- я их завела целенаправленно, чтоб они чистили мне аквариум,
Это у них деятельность по природе, работа такая- они великолепно чистят аквариум,
Все стенки, оборудование и растения от водорослей, от налета)
Занимаются этим с раннего утра, как только светает, и весь день, только и делают что очищают, драят все поверхности- до самой темноты. Потом спать ложатся.

Продвинутые аквариумисты их специально для уборки и заводят, как уборщиков)🪠🪣🧹

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#27
Хан

У подружки были ...у меня нет и помню жуткую картину, что-то она там не то с подогревом воды и приходим мы к ней , а бедолаги из аквариума и уже засохли на полу....жалко до жути (((

Да, несчастные случаи с рыбами всё равно неизбежны, и болеют рыбы бывает очень серьезно, и внезапно. Это очень тяжело терять их, когда уже конкретно привык , за не один год, тесно когда живешь с ними

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#28
Хан

А родители не кормили ?

Нет, брльшая родившая креветка уже потом не занималась ими) всёж она не курица))
Она потом была апатичная, вялая.. не до детей видимо уже

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#29
Хан

А родители не кормили ?

А отца ихнего, оранжевую креветку помельче, так вообще сом съел сразу же, когда креветочки еще не родились,
Случайно на дне, перепутал его с обычным кормом///((

#30
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Не, пираньи мне как-то не привлекали меня, не потянуло к ним..)

А сиамские водорослееды- я их завела целенаправленно, чтоб они чистили мне аквариум,
Это у них деятельность по природе, работа такая- они великолепно чистят аквариум,
Все стенки, оборудование и растения от водорослей, от налета)
Занимаются этим с раннего утра, как только светает, и весь день, только и делают что очищают, драят все поверхности- до самой темноты. Потом спать ложатся.

Продвинутые аквариумисты их специально для уборки и заводят, как уборщиков)🪠🪣🧹

Сомиков ,вроде ,тоже для этого ?

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#31

И вот представляете, народились у меня эти крошечные креветочки, 4мм в длину всего, сами еще бледные совсем, слабо окрашенные,
А всё у них уже есть- усики! Тонененькие тонюсенькие)), и лапки крошечные тоненькие, тоньше волоса моего)) и они лапками своими шевелили, брали корм))

#32
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

А отца ихнего, оранжевую креветку помельче, так вообще сом съел сразу же, когда креветочки еще не родились,
Случайно на дне, перепутал его с обычным кормом///((

У вас прямо энималс пленетц и ужасы реального выживания...

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#33
Хан

Сомиков ,вроде ,тоже для этого ?

Да, это если вид сом-присоска)

Они мелкие, и присасываются к стенкам

Они у меня тоже были, 3 штуки.
Но они как то более вяло себя вели, часто просто сидели бездействовали, видимо спали где-то за корягами, в углах)
Можно сказать- халтурили)

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#34
Хан

У вас прямо энималс пленетц и ужасы реального выживания...

Так и было всё,
У нас с ними было много разных драматических историй,

Нередко очень комичных,
Но порой и заканчивающихся чьей-то гибелью..

"Жизнь и смерть в аквариуме"

#35
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Нет, брльшая родившая креветка уже потом не занималась ими) всёж она не курица))
Она потом была апатичная, вялая.. не до детей видимо уже

Но в реальной жизни они же должны кормить ?

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#36
Хан

У вас прямо энималс пленетц и ужасы реального выживания...

В действительности, проблема заключалась в том, что в одном большом аквариуме жили вместе довольно несовместимые виды)

А я их всё пыталась как-то свести друг с другом, примирить, заставить толерантно себя вести,
Чтоб не дрались и не жрали друг друга))

#37
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Так и было всё,
У нас с ними было много разных драматических историй,

Нередко очень комичных,
Но порой и заканчивающихся чьей-то гибелью..

"Жизнь и смерть в аквариуме"

Может не надо было таких разных вместе...хотя, вы такой опытный рыболюб , что , наверное, вам виднее.

#38
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

В действительности, проблема заключалась в том, что в одном большом аквариуме жили вместе довольно несовместимые виды)

А я их всё пыталась как-то свести друг с другом, примирить, заставить толерантно себя вести,
Чтоб не дрались и не жрали друг друга))

))) это же рыбки...людям и тем не всегда объяснишь, что надо жить дружно

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#39

Например, сенегальский дракон- полиптерус!..

Его же вообще по сути нельзя ни с кем держать, ни с какими ни рыбами, ни ракообразными/
Потому что он самый настоящий маньяк-убийца, ненасытный, свирепый, как джек потрошитель в аквариуме,
И он нападал на всех подряд, без разбору- кого сразу целиком не мог заглотить, так тем хвосты отрывал, отгрызал,
А петухов моих душил по ночам- в темноте пробирался к ним в их керамический домик у поверхности воды, когда они спали, и нападал на них...........

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#40
Хан

Но в реальной жизни они же должны кормить ?

Честно говоря, даже не знаю..
У меня были же вишневые (оранжевые) креветки, они не отличаются особым родительским инстинктом.

Может, другие виды более продвинутые)

#41
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Например, сенегальский дракон- полиптерус!..

Его же вообще по сути нельзя ни с кем держать, ни с какими ни рыбами, ни ракообразными/
Потому что он самый настоящий маньяк-убийца, ненасытный, свирепый, как джек потрошитель в аквариуме,
И он нападал на всех подряд, без разбору- кого сразу целиком не мог заглотить, так тем хвосты отрывал, отгрызал,
А петухов моих душил по ночам- в темноте пробирался к ним в их керамический домик у поверхности воды, когда они спали, и нападал на них...........

Вам бы рассказы писать и два аквариума...)

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#42
Хан

Может не надо было таких разных вместе...хотя, вы такой опытный рыболюб , что , наверное, вам виднее.

Да была уже и потребность, и мысль второй аквариум завести 😐

Но, блин, не так то просто это))

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#43
Хан

))) это же рыбки...людям и тем не всегда объяснишь, что надо жить дружно

Вот, а я в какой-то мере оказалась одержима идеей
Организовать свой идеальный аквариумный мир... 😝

Я очень хотела, чтоб в одном аквариуме мирно спокойно жили разные нужные мне рыбы, креветки, рак, растения, и чтоб сом не подрывал мои растения у корней, а рак не срезал чтоб их клешнями втихоря, когда я не видела//

Я реально сутками сидела с ними в аквариуме и воспитывала их всех!...))

#44
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Честно говоря, даже не знаю..
У меня были же вишневые (оранжевые) креветки, они не отличаются особым родительским инстинктом.

Может, другие виды более продвинутые)

Но как-то же детишки выживают), даже интересно стало, надо погулить ... интернеет))

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#45
Хан

))) это же рыбки...людям и тем не всегда объяснишь, что надо жить дружно

Тем не менее, свою цихлиду и сома я всё-таки можно сказать выдрессировала 😜

Это были самые умные рыбы)
Стали как собаки, правда, их злость никкда не делась,
Были как злющие собаки на короткой железной цепи))

#46
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Вот, а я в какой-то мере оказалась одержима идеей
Организовать свой идеальный аквариумный мир... 😝

Я очень хотела, чтоб в одном аквариуме мирно спокойно жили разные нужные мне рыбы, креветки, рак, растения, и чтоб сом не подрывал мои растения у корней, а рак не срезал чтоб их клешнями втихоря, когда я не видела//

Я реально сутками сидела с ними в аквариуме и воспитывала их всех!...))

Может рак шел к своей рачихе и хотел с букетом )))

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#47
Хан

Вам бы рассказы писать и два аквариума...)

Просто я с моими рыбами вжилась, так сказать..
На 4 года, я погрузилась в рыбий мир с головой

#48
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

Просто я с моими рыбами вжилась, так сказать..
На 4 года, я погрузилась в рыбий мир с головой

Может вам и продолжить в каком-нибудь хорошем зоопарке, будете , как Даррелл ...хотя тот смешно, а у вас трешово, но интересно )

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#49
Хан

Но как-то же детишки выживают), даже интересно стало, надо погулить ... интернеет))

А потому что в естественной среде креветки рожают тогда и там, где много корма для будущего потомства)
И где можно хорошо прятаться, в зарослях всчких водорослей

А сами дети уже с первых дней не беспомощные, а с навыками рождаются!
Не как человечьи совсем/

Ведь креветки вишневые живут всего пару лет, к сожалению(

Я потом хотела завести креветок амано, они крупные и живут долго, и сообразительные)

#50
Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке

А потому что в естественной среде креветки рожают тогда и там, где много корма для будущего потомства)
И где можно хорошо прятаться, в зарослях всчких водорослей

А сами дети уже с первых дней не беспомощные, а с навыками рождаются!
Не как человечьи совсем/

Ведь креветки вишневые живут всего пару лет, к сожалению(

Я потом хотела завести креветок амано, они крупные и живут долго, и сообразительные)

Жалко(, я хотела крыску завести, умные и классные, но живут они мало... тяжело терять любимого питомца