Гость
Статьи
Устала.Нет сил

Устала.Нет сил

Здравствуйте! Мне 17.Я всегда была очень активной, буквально год назад я была готова с радостью согласиться на любую (разумную) авантюру, поддержать любой "кипиш". В этом году я сменила учебное заведение, сделав выбор в пользу губернаторского класса, где очень сложно обучаться. Плюс дорога до школы занимает более 2 часов, в пути я делаю 2 пересадки. Это все ужасно выматывает меня. Последнее время у меня нет сил ни на что. Я еле как заставляю себя делать уроки. Порой не могу даже встать с кровати.Такой образ жизни меня не устраивает.Скажите, что мне делать???? Я устала от этого. Где взять силы? Как жить дальше?????

Леа
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это только начало. Настоящая жесть начнется когда надо будет зарабатывать и вкалывать в поте лица, а молодые годики будут вылетать через вентиляционную трубу офиса.

Ваше+имя
#2

Автор!!!!! Вам всего 17 лет! Утешайте себя мыслью что это временно, вы закончите школу, начнется другая жизнь и впереди столько всего прекрасного, вы сами не знаете какая вы счастливая в своей юности! Счастья вам!

Ваше+имя
#3
Анна

Это только начало. Настоящая жесть начнется когда надо будет зарабатывать и вкалывать в поте лица, а молодые годики будут вылетать через вентиляционную трубу офиса.

Хорошо сказано.

веселый+гусь
#4
Ваше+имя

Автор!!!!! Вам всего 17 лет! Утешайте себя мыслью что это временно, вы закончите школу, начнется другая жизнь и впереди столько всего прекрасного, вы сами не знаете какая вы счастливая в своей юности! Счастья вам!

вы - доброжелательный человек )

Вайс
#5
Ваше+имя

Автор!!!!! Вам всего 17 лет! Утешайте себя мыслью что это временно, вы закончите школу, начнется другая жизнь и впереди столько всего прекрасного, вы сами не знаете какая вы счастливая в своей юности! Счастья вам!

да кто там знает, будет что-то прекрасное впереди или не будет. У нас у всех будущее покрыто туманом. А ваш пост выглядит как пост идиотического оптимизма. Эдакое клише дибилоидной радости((

Вайс
#6

А по делу, держись Автор, это еще цветочки. Ягодки впереди, когда начнется мотание туда-сюда на работу.

Гость
#7
веселый+гусь

вы - доброжелательный человек )

она врун

Машуля
#8

хорошо высыпаться на выходных, меньше сидеть в интернете и ложиться спать по-раньше в будни и попить витаминки!

Ваше+имя
#9

ой. в таком врзрасте такое нытьё...фу, автор, так ныть с ТАААКИМИ мотаниями разве что минимум в 30 ещё как-то понятно. А вы слишком привыкли ничего не делать. То есть лентяйка

Ваше+имя
#10
Леа

Здравствуйте! Мне 17.Я всегда была очень активной, буквально год назад я была готова с радостью согласиться на любую (разумную) авантюру, поддержать любой "кипиш". В этом году я сменила учебное заведение, сделав выбор в пользу губернаторского класса, где очень сложно обучаться. Плюс дорога до школы занимает более 2 часов, в пути я делаю 2 пересадки. Это все ужасно выматывает меня. Последнее время у меня нет сил ни на что. Я еле как заставляю себя делать уроки. Порой не могу даже встать с кровати.Такой образ жизни меня не устраивает.Скажите, что мне делать???? Я устала от этого. Где взять силы? Как жить дальше?????

попейте витамины, займитесь спортом или приятным делом. Вы просто замотались. Это нормально . Невозможно все время скакать как блоха

веселый+гусь
#11
Гость

она врун

почему? очевидно, вспоминает свои 17 лет и желает другой наслаждаться молодостью )

Ваше+имя
#12

Стою на памперти 8 лет.Вот где жесть.А вы счастливая,жизнь вас не била

Ваше+имя
#13

Автор, вы, по идее, через 2 месяца должны школу закончить. Уж как-нибудь 2 месяца можно протянуть? Майские праздники скоро опять-таки.

Гость
#14

Я в 15 лет ездила в техникум в другой город,но я с подружкой ездила,всегда весело было,правда в 21.00 баиньки ложилась.усталости в течение дня не было,может вам витамины попить.

Гость
#15

ох, девочка, мне бы твои проблемы))

каталина
#16

А потом на работе с 9 до 6 будешь за копейки сидеть))жизнь супер! Удвчи

Гость
#17

не слушай офисных кобыл. ты сделаешь из своего фейса бренд. потом пойдешь искать спонсора.

зоя
#18
Гость

ох, девочка, мне бы твои проблемы))

Да пожалуйста, забирайте)

Леа
#19

Спасибо за советы!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: