Гость
Статьи
Район Сокольники. Кто …

Район Сокольники. Кто живет, вам нравится?

Как вам этот район? есть минусы?
ув
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1
ув
Сообщение было удалено
Смотря где дом стоит. Все от расположения зависит. Ближе к парку - лучше, дальше - хуже
Стелла
#2
туб.дисрансер рядом
Стелла
#3
Стелла
Сообщение было удалено
диспансер
Ваше+имя
#4
Стелла
Сообщение было удалено
Туберкулезник может встретиться где угодно: метро/магазин...
Ваше+имя
#5
Такая тема была неделю назад (посмотрите по поиску), там много было написано. Итог один - жить в сталинке или в новых домах у парка - это гут, а в панельках ближе к преображенке - не гут
ваш КО
Ваше+имя
#6
Ваше+имя
Сообщение было удалено
У нас в Сокольниках нет ни одной сталинки.
Это вам для сведения. В Сокольниках массовая застройка началась при Хрущеве в 1957 году, при Сталине были только бараки.
Гость
#7
Это только на Вимане можно прочитать, что хорошо жить в Сокольниках. Там одни больницы и еще какие-то гадости
Ха
#8
в Капотне лучше, несомненно! Недавно тут обсуждали это уже.
Ха
#9
А если серьезно, то район прекрасный! Но не весь))) Условно район можно разделить на 4 квадрата. Худший - район Матросской тишины. Получше - район Шумкина. Реально хорошие районы - около парка (в обе стороны от метро). Но если далеко от метро (в сторону преображенки или в сторону красноселки), то уже гораздо хуже имхо. Инфраструктуры там нет почти, людей мало, до метро далеко и т.п. А вообще даже худшая часть района сокольники лучше 70% районов Москвы.
Кто не согласен - приводите аргументы! ;)
Гость
#3
Да! Сокольники лучшие, вы больше никогда не сможете отсюда уехать!
Гость
#4
Ваше+имя
Сообщение было удалено
Аха, обожаю таких "знатоков". Не знаю как у Вас, но я живу в сокольниках как раз таки в сталинке
Евгения
#5
Не просто тубдиспансер, а стационар на 470 коек (полтысячи). И лечение всех сопутствующих заболеваний у туберкулезников. А палочка Коха с пылью неплохо так переносится и выживает долго. Будете что покупать/снимать в районе Сокольники, смотрите внимательнее. На обычной Яндекс карте эта больница никак не обозначена, а там целый квартал. И жилые дома рядом, и школа.
Форум: Время для себя
Всего: 21 576 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы