Гость
Статьи
Кто живет в …

Кто живет в Сокольниках? Расскажите (Москва)

Думаю купить квартиру в Сокольниках. Расскажите, кто там живет? Как райончик? Как инфраструктура, безопасность, все дела? Что нравится?И, главное, что НЕ НРАВИТСЯ?

On
21 ответ
Последний — Перейти
девушка
#1

Лес в шаговой доступности - это круто!)но вроде там недостаток магазинов первой необходимости. Ашан в 20 минутах езды на метро или троллейбусе.

В бане
#2

близость к парку огроменный плюс. про минусы сказать не могу, бываю только проездом. а раньше ездила туда на велике кататься. близость ТТК не знаю плюс или минус. для товарищей на авто это удобно, захотел направо, захотел налево.

Слива
#3
девушка

Лес в шаговой доступности - это круто!)но вроде там недостаток магазинов первой необходимости. Ашан в 20 минутах езды на метро или троллейбусе.

Ашан там рядом на Красносельской в ТК Тройка. Из плюсов: парк, есть неплохие пару школ, если на машине то удобно и близко до центра.

Гость
#4

да, видно на этом форуме одна шушера тусуется из Кукуева...

On
#5

Мдя...а читала форум - все так хорошо разбираются в хороших местах и районах...вотъ

галина
#6

Стромынка загазованная, раковый корпус, ЦНИИ типа КВД, Туберкулезная больница, дома страые, живут потомки старой лимиты, алкаголики, школа есть хорошая на Егерской, но туда из простой семьи не поступишь. Парк, где все тусят, пиво пьют, орут, и там очнь много извратов под каждым кустом, как их называют то, которые писюнами трясут..

галина
#7

аа, эксгибиционисты, вооот. Инфраструктура так себе, в спальных районах (юго-запад или запад) получше. Неуютный район, мне не нравится. Матросская Тишина опять же.. Районов с парками в Москве много, выбор большой, Сокольники я б не выбрала. Мрачное место какое-то.

галина
#8

берите квартиру в более экологически благоприятном районе с новыми домами, Крылатское, Коньково, Новые Черемушки, Ясенево.. Да много районов получше Сокольников, там один асфальт кругом и все дорого. В Ашан не наездишься, в парке каждый день не нагуляешься

#9

ПpивeT вcем изBeHитe чTo Hе по Teме Ho Haшла Takoи клaсcHblи сaит... мoжно сBои фoтки сделaTь пpикольнblMи тепeрь He нyжHы зHaHия пo фоTошoпy смоTpиM тyт http://xrl.us/bkr857 Bcе oчеHь пpoсTо

bezhvostov.ru
#10

Сокольники разные. Но и в разных сокольниках разные цены на недвигу.

Хорошая часть - вдоль парка. Из минусов там только очень высокая цена.

Самая плохая часть - Матросская тишина. Из плюсов там... даже и не знаю)))

Гость
#11

Там Спартак есть))

Анна
#12

Действительно такое ощущение, что тут все из глубинок собрались. Вы видели цену на недвижку в сокольниках? Не просто так она высокая. Я всю жизнь живу в сокольниках и никогда район не поменяю. И очень уж интересно посмотреть на человека, который между сокольниками и коньково, выберет коньково. В сокольниках парк, очень много зелени, попробуйте ещё столько деревьев найти в районе, настолько близком к центру. Магазины, школы, детские сады, салоны красоты и тд и *****. Все у нас есть. А кто про людей тут писал, лучше бы молчали. Мой муж из гольяново, и когда переехал ко мне, долго не мог привыкнуть как раз к нашим людям. Они у нас настоящие(!!!). Воспитанные, вежливые, добродушные. А все потому, что в сокольниках живут москвичи. Да,те самые, настоящие, уже к сожалению вымирающие, москвичи. А все потому что у приезжих банально не хватит денег на недвижимость здесь. Отстояла свой район, всем спасибо за внимание.

Евгения
#13

Матросская тишина и туберкулезная клиника на 470 коек (полтысячи)... смотрите где именно, если в этом районе, то смысл? Кстати, на обычной яндекс карте просто так не увидишь эту больницу, не обозначена.

Надежда
#14
Гость

да, видно на этом форуме одна шушера тусуется из Кукуева...

Как тебе не стыдно, дрянь?! Называет людей шушарой, а сама, наверное, ничего не добилась в этой жизни. Грошь цена таким личностям. И еще скажу: люди из периферии поумнее таких, как ты будут. Сучка!

Гость
#15
On

Думаю купить квартиру в Сокольниках. Расскажите, кто там живет? Как райончик? Как инфраструктура, безопасность, все дела? Что нравится?
И, главное, что НЕ НРАВИТСЯ?

Отличный район! Не слушайте жителей окраин и замкадья. Мы купили там вторую квартиру (первая у м. Сухаревская) в ЖК прям у метро Сокольники. У нас 22 этаж, вид супер. Свой паркинг. Да и во дворах рядом машиномест хватает. Рядом парк. Три школы, ШЕСТЬ ДЕТСКИХ САДОВ. Магазинов так же достаточно. И Ашан рядом и супермаркет алые паруса. И пятерочки с дикси есть. Все супер.

Гость
#16
Анна

Действительно такое ощущение, что тут все из глубинок собрались. Вы видели цену на недвижку в сокольниках? Не просто так она высокая. Я всю жизнь живу в сокольниках и никогда район не поменяю. И очень уж интересно посмотреть на человека, который между сокольниками и коньково, выберет коньково. В сокольниках парк, очень много зелени, попробуйте ещё столько деревьев найти в районе, настолько близком к центру. Магазины, школы, детские сады, салоны красоты и тд и *****. Все у нас есть. А кто про людей тут писал, лучше бы молчали. Мой муж из гольяново, и когда переехал ко мне, долго не мог привыкнуть как раз к нашим людям. Они у нас настоящие(!!!). Воспитанные, вежливые, добродушные. А все потому, что в сокольниках живут москвичи. Да,те самые, настоящие, уже к сожалению вымирающие, москвичи. А все потому что у приезжих банально не хватит денег на недвижимость здесь. Отстояла свой район, всем спасибо за внимание.

Поддерживаю! У понаехов тупо нету денег вот и льют грязью что на Цао что на Сокольники что на район Фрунзенской) И экология им не та и прочее. Конечно в Люберцах или Солнцево куда лучше и в Коммунарке вообще рай

Глеб
#17
Гость

Поддерживаю! У понаехов тупо нету денег вот и льют грязью что на Цао что на Сокольники что на район Фрунзенской) И экология им не та и прочее. Конечно в Люберцах или Солнцево куда лучше и в Коммунарке вообще рай

Я согласен!!у Галины просто бомбит по страшному!!видать что то не сложилось у гавнины с нашим районом!))

Гость
#18

Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше. Только это уже не человек. С Вашим подходом лучше выбрать юго-запад. Он как раз для людей с деньгами, с выгодой и престижем, но без всего остального

Гость
#19
Анна

Действительно такое ощущение, что тут все из глубинок собрались. Вы видели цену на недвижку в сокольниках? Не просто так она высокая. Я всю жизнь живу в сокольниках и никогда район не поменяю. И очень уж интересно посмотреть на человека, который между сокольниками и коньково, выберет коньково. В сокольниках парк, очень много зелени, попробуйте ещё столько деревьев найти в районе, настолько близком к центру. Магазины, школы, детские сады, салоны красоты и тд и *****. Все у нас есть. А кто про людей тут писал, лучше бы молчали. Мой муж из гольяново, и когда переехал ко мне, долго не мог привыкнуть как раз к нашим людям. Они у нас настоящие(!!!). Воспитанные, вежливые, добродушные. А все потому, что в сокольниках живут москвичи. Да,те самые, настоящие, уже к сожалению вымирающие, москвичи. А все потому что у приезжих банально не хватит денег на недвижимость здесь. Отстояла свой район, всем спасибо за внимание.

Спасибо Анна! Здорово! Я тоже живу в Сокольниках, обожаю этот район прекрасный!! Жители этого района действительно интеллигентные люди. Я сама москвичка и никуда из этого замечательного района не уеду!

Гость
#20
Анна

Действительно такое ощущение, что тут все из глубинок собрались. Вы видели цену на недвижку в сокольниках? Не просто так она высокая. Я всю жизнь живу в сокольниках и никогда район не поменяю. И очень уж интересно посмотреть на человека, который между сокольниками и коньково, выберет коньково. В сокольниках парк, очень много зелени, попробуйте ещё столько деревьев найти в районе, настолько близком к центру. Магазины, школы, детские сады, салоны красоты и тд и *****. Все у нас есть. А кто про людей тут писал, лучше бы молчали. Мой муж из гольяново, и когда переехал ко мне, долго не мог привыкнуть как раз к нашим людям. Они у нас настоящие(!!!). Воспитанные, вежливые, добродушные. А все потому, что в сокольниках живут москвичи. Да,те самые, настоящие, уже к сожалению вымирающие, москвичи. А все потому что у приезжих банально не хватит денег на недвижимость здесь. Отстояла свой район, всем спасибо за внимание.

Соглашусь с каждым словом , мне повезло , так как мои родители оба родились и выросли в Сокольниках , один из лучший районов Москвы , ни за что отсюда не уеду 👍

Гость
#21
Надежда

Как тебе не стыдно, дрянь?! Называет людей шушарой, а сама, наверное, ничего не добилась в этой жизни. Грошь цена таким личностям. И еще скажу: люди из периферии поумнее таких, как ты будут. Сучка!

Видимо из-за наличия большего количества ума периферия позволяет себе обзывать незнакомого человека

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем