Гость
Статьи
Боль в пояснице после …

Боль в пояснице после месячных

Добрый день! Хотела бы поинтересоваться у сидящих на этом форуме дам, сталкивались ли они с такой проблемой как боли в пояснице после месячных?
Пожалуй начну с предыстории. Я очень мнительный человек. Заглядывать в медицинский справочник мне строго запрещено.
Два месяца назад у меня с парнем был петтинг. В меня он не входил, эякуляции на половые органы не было. Но начитавшись в интернете, что и таким способом можно забеременеть, у меня началась паника. К тому же, как на зло, произошла задержка месячных на 20 дней. За неделю до их прихода я начала бегать в туалет часто, тянуло низ живота. Уже даже купила тест на беременность. Но не воспользовалась, т.к. они пришли утром.
Я думала, что все закончилось. Но увы. После менструации у меня продолжила болеть поясница, начались запоры, отсутствие аппетита, начал болеть желудок. Лечила как гастрит. Немного помогло. Но из-за того, что я человек-шиза, я вычитала, что месячные могут идти во время беременности. Сделала 3 теста, все отрицательные.
В этом месяце месячные пришли с опозданием в 4 дня. Обильные, болючие. Все как всегда.
5 дней назад они закончились, но поясница болит все так же. Опять появилась тошнота, рвота, запоры, боль в желудке.
Что делать уже не знаю. Навязчивые мысли о беременности не покидают ни на минуту.

Человек-шиза
40 ответов
Последний — Перейти
Творожок
#1

Автор, сходите к врачу. Я думаю что вы точно не беременны-тесты отриц. месячные. Сколько вам лет? У вас просто гастрит, а не беременность...А то чно болит поясница это может быть все что угодно.Вы думаете так часто бывают месячные во время Б? Это редкость, и это ненормально.

Человек-шиза
#2
Творожок

Автор, сходите к врачу. Я думаю что вы точно не беременны-тесты отриц. месячные. Сколько вам лет? У вас просто гастрит, а не беременность...А то чно болит поясница это может быть все что угодно.Вы думаете так часто бывают месячные во время Б? Это редкость, и это ненормально.

Мне 18. Просто начиталась за месячные во время Б, и чуть ли не у каждой так было.

Гость
#3

Сделайте узи у хорошего специалиста и будет вам счастье

Творожок
#4
Человек-шиза

Мне 18. Просто начиталась за месячные во время Б, и чуть ли не у каждой так было.

Деточка, у какой каждой! Это редко у кого так бывает! Сходи к врачу,Если так уж не спокойно, но в этом случае я не верю в беременность

Человек-шиза
#5
Творожок

Деточка, у какой каждой! Это редко у кого так бывает! Сходи к врачу,Если так уж не спокойно, но в этом случае я не верю в беременность

То есть, можно полностью исключить беременность?

Творожок
#6
Человек-шиза

То есть, можно полностью исключить беременность?

Задержка месячных может быть не обязательно беременность. Причин может быть туча!Вспомни может был стресс, ты принимала препараты,болела гриппом или еще. Я не врач, но по твоей истории я не вижу повода для беспокойства. Тем более не было полового акта, все тесты отриц. Хотя согласись, в этой жизни происходят чудеса! Если тебе это не дает покоя то сделай ХГЧ, другого способа я не вижу...

Человек-шиза
#7
Творожок

Вспомни может был стресс ...

За несколько месяцев до этого умер родственник. Первый раз была на похоронах. Очень переживала.

Творожок
#8
Человек-шиза

За несколько месяцев до этого умер родственник. Первый раз была на похоронах. Очень переживала.

Это вполне может быть причиной. Кстати, когда у меня был стресс (на работе) то отголоски от него с разными болячками были только спустя несколько мес. а не сразу.

Гость
#9

У Вас проблемы с почками.

Человек-шиза
#10
Творожок

Это вполне может быть причиной.

Прошу прощения за нескромный вопрос. А у Вас есть дети?

Гость
#11

аднексит

Гость
#12

Это из-за стресса, по молодости у меня тоже такое было

Гость
#13

Простите, как можно забеременеть без проникновения??? Что за глупости?

Человек-шиза
#14
Гость

Простите, как можно забеременеть без проникновения??? Что за глупости?

Молода, глупа. Переживаю...

Гость
#15
Человек-шиза

Простите, как можно забеременеть без проникновения??? Что за глупости?

Молода, глупа. Переживаю...
Вы 100% не беременны!)) Даже если бы он кончил на клитор вы бы не забеременели! Сперматозоиды не на столь активны! Тем более наши мужчины и пивко попивают часто, и курят, и жрут ерунду всякую! В таком случае половина сперматозоидов вообще не активна! Сестра в больнице работает, говорит, что каждый второй мужчина с такой проблемой.

Человек-шиза
#16

[/quote] Тем более наши мужчины и пивко попивают часто, и курят, и жрут ерунду всякую! В таком случае половина сперматозоидов вообще не активна! [/quote]
Ну мой парень спортом занимается, не пьет, не курит. Ну не в этом дело. Даже если он полностью здоров, без проникновения ведь никак нельзя забеременеть. Ведь так? Тем более уже два цикла прошло...

Гость
#17
Человек-шиза

Тем более наши мужчины и пивко попивают часто, и курят, и жрут ерунду всякую! В таком случае половина сперматозоидов вообще не активна!
Ну мой парень спортом занимается, не пьет, не курит. Ну не в этом дело. Даже если он полностью здоров, без проникновения ведь никак нельзя забеременеть. Ведь так? Тем более уже два цикла прошло...

Ну естесссно!!!! ))

Человек-шиза
#18

[/quote]Ну естесссно!!!! ))[/quote]
Просто в туалет часто бегаю сейчас, температура 37,5. Жутко болит поясница и желудок. Аппетита нет совершенно. Либо это нервы, либо что-то еще. Главное, что не беременность.

Гость
#19
Человек-шиза

Ну естесссно!!!! ))
Просто в туалет часто бегаю сейчас, температура 37,5. Жутко болит поясница и желудок. Аппетита нет совершенно. Либо это нервы, либо что-то еще. Главное, что не беременность.

У моей знакомой было подобное, оказалось по женски болела. Успокойтесь)

Гость
#20

Тут девушки овуляцию высчитывают чтобы забеременеть, березкой стоят)) А вы без проникновения забеременеете?) Ржу!))

Человек-шиза
#21
Гость

Ну естесссно!!!! ))

Просто в туалет часто бегаю сейчас, температура 37,5. Жутко болит поясница и желудок. Аппетита нет совершенно. Либо это нервы, либо что-то еще. Главное, что не беременность.У моей знакомой было подобное, оказалось по женски болела. Успокойтесь)
Человеческое Вам спасибо! Я очень мнительная, мучаю себя уже 2 месяц. Мозг вынесла и подруге и парню. А к врачу сходить не могу. Во-первых, нормальных врачей в городе нет, все либо уехали, с этой войной, или совсем *****. Во-вторых, моя мама врач, ее каждая собака в больницах знает, естественно и меня тоже. Тайно от нее идти не хочу, а если сказать причину, то может такой скандал начаться...

Человек-шиза
#22
Гость

Тут девушки овуляцию высчитывают чтобы забеременеть, березкой стоят)) А вы без проникновения забеременеете?) Ржу!))

Ну уж простите меня, дуру неопытную :(

Гость
#23
Человек-шиза

Тут девушки овуляцию высчитывают чтобы забеременеть, березкой стоят)) А вы без проникновения забеременеете?) Ржу!))

Ну уж простите меня, дуру неопытную :(

Сама такой была) Только вот у меня проникновение было! Пронесло!!!) У вас проблемы по женски я так поняла. Побольше воды пейте. И сварите целую свеклу потом почтстите, натрите на терке и без всяких приправ, соли съеште на обед и ужин. Номализует цикл месячных, прочищает вес организм, диарея проходит и желудку при гастрите не навредит. Это если вы к врачу не собираетесь

Человек-шиза
#24
Гость

Ну уж простите меня, дуру неопытную :(

Сама такой была) Только вот у меня проникновение было! Пронесло!!!) У вас проблемы по женски я так поняла. Побольше воды пейте. И сварите целую свеклу потом почтстите, натрите на терке и без всяких приправ, соли съеште на обед и ужин. Номализует цикл месячных, прочищает вес организм, диарея проходит и желудку при гастрите не навредит. Это если вы к врачу не собираетесь
Благодарю за совет! И спасибо за понимание)

Злата
#25

Бугага, у тебя остеохондроз, а ты навыдумывала все остальное...)

Гость
#26
Человек-шиза

Мне 18. Просто начиталась за месячные

ПРО

milasvetlana
#27

Скорее всего, что петтинг никак не связан с вашей проблемой, возможно у вас сейчас гормональная перестройка или может простудились где-то , но не придали значения. Сходите к гинекологу обязательно, сдадите анализы и разберетесь. Не надо выдумывать в своей голове невесть что.

Гость
#28

Автор скажите что у вас оказалось беременность или все таки гастрит? и у меня тоже подобная ситуация.Ломит поясницу и плюс тошнота запор геморрой ,хотя месячные были и причем обильными.У меня тоже первый раз такое до этого все проходило вместе с месячными.

Гость
#29

Скажите, что у вам было,

Гость
#30
Гость

Автор скажите что у вас оказалось беременность или все таки гастрит? и у меня тоже подобная ситуация.Ломит поясницу и плюс тошнота запор геморрой ,хотя месячные были и причем обильными.У меня тоже первый раз такое до этого все проходило вместе с месячными.

Скажите, что у вас оказалось?

Гость
#31
Человек-шиза

Ну уж простите меня, дуру неопытную :(

Что у вас было ??

#32
Гость

Сделайте узи у хорошего специалиста и будет вам счастье

У меня такая же фигня, пойду к гинекологу пусть посмотрит((( пожелайте удачи)

Гость
#33

Без полового акта не возможно забеременеть.

Гость
#34

блин,зашла я сюда почитать,почему же все таки болит поясница после месячных 🩸,теперь сижу и загоняюсь.......

Гость
#35

подскажите, как вы лечили ?
у меня тоже самые симптомы как у вас .
Почему спина (копчик )болит после месячных и в низу живота ?

Гость
#36

как вы лечили

Гость
#37

подскажите как вы лечили ?
у меня после месячных появляются боли в низу живота и спина где копчик сильно тянет ноет

Гость
#38
Человек-шиза

Просто в туалет часто бегаю сейчас, температура 37,5. Жутко болит поясница и желудок. Аппетита нет совершенно. Либо это нервы, либо что-то еще. Главное, что не беременность.У моей знакомой было подобное, оказалось по женски болела. Успокойтесь)
Человеческое Вам спасибо! Я очень мнительная, мучаю себя уже 2 месяц. Мозг вынесла и подруге и парню. А к врачу сходить не могу. Во-первых, нормальных врачей в городе нет, все либо уехали, с этой войной, или совсем *****. Во-вторых, моя мама врач, ее каждая собака в больницах знает, естественно и меня тоже. Тайно от нее идти не хочу, а если сказать причину, то может такой скандал начаться...

В больницу нужно сходить обязательно,беременность-это не самое страшное ,что может случиться со здоровьем!А к гинекологу нужно ходить раз в пол года!

Гость
#39

Очень интересно что же у вас было девочки . Пожалуйста поделитесь . У меня такая же трудность , месячные прошли 5 дней назад , но грудь болит, поясница тоже , так же думала что беременна но вроде нет, буквально перед месячными сдала хгч, оказалось что просто задержка как у автора в 20 дней.
У гинеколога была 2 месяца назад, с узи, с анализом крови , все хорошо. Гастроэнтеролог тоже говорит все хорошо, но мучаюсь, ищу ответа, вижу тут многие столкнулись с похожим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40
Гость

Очень интересно что же у вас было девочки . Пожалуйста поделитесь . У меня такая же трудность , месячные прошли 5 дней назад , но грудь болит, поясница тоже , так же думала что беременна но вроде нет, буквально перед месячными сдала хгч, оказалось что просто задержка как у автора в 20 дней.
У гинеколога была 2 месяца назад, с узи, с анализом крови , все хорошо. Гастроэнтеролог тоже говорит все хорошо, но мучаюсь, ищу ответа, вижу тут многие столкнулись с похожим.

И муж и врач говорит не загоняйся. Я конечно все понимаю , но если реально болит все..