Гость
Статьи
Ломит поясницу после …

Ломит поясницу после месячных

После месячных ломит поясницу, периодически боли в матке и яичниках, болит голова, повышен пульс до 100 и давление скачет, желудок бурлит,тошнит. Беременности 100 процентов нет. К врачу только 4 числа. У кого такое было? Что это? Как убрать симптомы? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно воспаление по женски, но вообще после или во время месячных у меня тоже бывает болезненность, а поясница и вообще после родов часто побаливает. Растираю её бальзамом Релаксирующим horse force

Гость
#2
Гость

возможно воспаление по женски, но вообще после или во время месячных у меня тоже бывает болезненность, а поясница и вообще после родов часто побаливает. Растираю её бальзамом Релаксирующим horse force

Спасибо за ответ) с наступающим! Я вот тоже натерла и лежу. Салаты пока нарезала, совсем плохо стало. Боль - не самая большая проблема. Беспокоят больше другие симптомы - давление, сердцебиение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Мне кажется, у вас не только ПМС, но еще и ВСД. Обычно при ПМС мамоклам назначают перед месячными 2-3 дня, месячные , и еще 2-3 дня после. А если ВСД - надо подбирать терапию, и кардиологу не худо бы показаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: