Гость
Статьи
Пошла кровь после 6 …

Пошла кровь после 6 лет отсутствия половой жизни

Это нормально или там какая то проблема? У меня были половые отношения 6 лет назад с бывшим когда мне было 19, тоже первый раз шла кровь. Спустя 6 лет случился первый раз с новым мч и пошло немного крови, не месячные и чувство дискомфорта. Он подумал что это у меня в первый раз и мне стало неловко.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это непорочная дефлорация, такое бывает только у святых женщин. Видимо за 6 лет воздержания, вы вымолили вторую девственность.

Гость
#2

Скажи, что первый раз. Вдруг женится. А то *** кругом..

Гость
#3

Биологической девственности нет. Это социальный конструктор. И во время первого секса никогда не должна идти кровь по идее. Если идёт, то было недостаточно смазки, вы были не возбуждены, партнер был резок, а не нежен и т.д. Кровь может пойти и на второй, и на третий и т.д. раз. Поэтому дело в смазки или в партнере, скорее всего.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

Пусть уделяет время предварительным ласкам

Гость
#5

Автор, да ладно не ловко. Пусть уж думает, что в первый раз, чем что он 27-ой,нашли чего стыдиться. Вам же не 40 лет. А 25?Все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Зарасло просто)
Пусть думает))