Гость
Статьи
Перерыв в половой …

Перерыв в половой жизни. Будет ли потом больно?

В последнее время меня мучает один вопрос. Честно говоря, я даже немного побаиваюсь. Я не девственница. Около 3 лет живу половой жизнью. Точнее, жила. Был один партнер, он же и первый мужчина. Сейчас мы уже расстались и после него секса у меня пока что не было. Месяца 4 половая жизнь отсутствует. Так вот я переживаю, что со следующим партнером мне будет больно из-за того, что давно не было секса. Может ли такое быть? Еще я слышала, что там может все "зарости" и опять будет кровь. С моим бывшим партнером половая жизнь была регулярно, но когда-то перерыв был месяц и первый секс после этого месяца был болевым.

Семечка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, зарастёт. И мхом покроется.

Автор, ну что за бред?

Geek
#2

"Еще я слышала, что там может все "зарости" и опять будет кровь." Дааа.....А еще, автор, если сексом заниматься лет десять подряд, а потом опять сделать перерыв, на пару месяцев, можно снова говорить, что девственница.

Акын
#3

Новый мужчина просто порвет тебя как Тузик грелку.

Натик
#4

Автор, лет-то вам сколько?????? Это или очень примитивная разводка, ли же просто деблизм, уж простите за грубость.

Гость
#5

может быть больно, но потом опять как по маслу ;)

#6

НУ не допускай подобных перерывов =)))

Гость
#7

будет, будет больно. будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Гость
#8

Немного больно только первый раз. У меня был перерыв 8 месяцев и больно было первый раз ,ну потом пару дней боль была глубоко внутри. А на второй раз уже хорошо было и во всех позах просто неземное удовольствие) Побольше смазки и все ок)

Семечка
#9
Фиксация

Конечно, зарастёт. И мхом покроется.

Автор, ну что за бред?

бред) я имела ввиду, что девств. плева немного затянется( это мне еще гинеколог когда-то говорил), но не только же у меня появляются такие вот бредовые вопросы...

Семечка
#10
Акын

Новый мужчина просто порвет тебя как Тузик грелку.

:)))) 100%

Семечка
#11
Натик

Автор, лет-то вам сколько?????? Это или очень примитивная разводка, ли же просто деблизм, уж простите за грубость.

мне 21. возможно и дебилизм. просто, я очень боюсь боли...ну, допустим, потерплю, а если кровь будет - то мне будет очень стыдно перед партнером!...

Семечка
#12
Гость

будет, будет больно. будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы

это точно бред. какие годы??))...

Семечка
#13
Гость

Немного больно только первый раз. У меня был перерыв 8 месяцев и больно было первый раз ,ну потом пару дней боль была глубоко внутри. А на второй раз уже хорошо было и во всех позах просто неземное удовольствие) Побольше смазки и все ок)

спасибо! самый дельный ответ) значит, если 8 месяцев без крови - то я спокойна)

Ололо
#14

Блин, ну что за дети на марше? Главное, чтобы смазки было достаточно, тогда и больно не будет. Во всяком случае терпимо для первых раз после перерыва.

Гость
#15

а у меня вот был секс 4(!!) года назад и всего 2 раза.. оба из них было больно.. что-то кажется, что если у меня когда-нибудь и будет еще парень, то можно будет ему смело говорить, что он первый..(((

ГОстЬ
#16
Семечка

В последнее время меня мучает один вопрос. Честно говоря, я даже немного побаиваюсь. Я не девственница. Около 3 лет живу половой жизнью. Точнее, жила. Был один партнер, он же и первый мужчина. Сейчас мы уже расстались и после него секса у меня пока что не было. Месяца 4 половая жизнь отсутствует. Так вот я переживаю, что со следующим партнером мне будет больно из-за того, что давно не было секса. Может ли такое быть? Еще я слышала, что там может все "зарости" и опять будет кровь. С моим бывшим партнером половая жизнь была регулярно, но когда-то перерыв был месяц и первый секс после этого месяца был болевым.

Что за бред!ВЫ НЕДЕВСТВЕННИЦА,плёнка у вас разорвана и никогда не восстановится уже.Боль и кровь-удел невинных девушек,а не тех у кого это уже было.А иначе для чего по вашему существует гименопластика???

гость
#17
Семечка

Натик

Автор, лет-то вам сколько?????? Это или очень примитивная разводка, ли же просто деблизм, уж простите за грубость.

мне 21. возможно и дебилизм. просто, я очень боюсь боли...ну, допустим, потерплю, а если кровь будет - то мне будет очень стыдно перед партнером!...

Стыдно должно быть если партнёр у тебя уже не первый,а не наоборот!

+1
#18

Я-то, думала, у вас перерыв около 3-4 лет, а то, 4 месяца.Не беспокойся,за такой маленький срок не успеет ничего зарасти:) А вот кайф, возможно испытаешь, если партнер попадется соответствующий на все 100%))))

Изольда Тихоновна
#19
Гость

а у меня вот был секс 4(!!) года назад и всего 2 раза.. оба из них было больно.. что-то кажется, что если у меня когда-нибудь и будет еще парень, то можно будет ему смело говорить, что он первый..(((

у меня так было

после 3-х лет правда

в первый раз и правда было немного крови и больно конечно...

Гость
#20

вот почитала вас тут, у меня тоже был секс 4 года назад, и что может быть кровь кровь снова когда будет секс?там реально может зарости?)

умный
#21

напейся и небудет больно))))))))))))) бред конечно!!!! ты переодически тогда ратягивай чем нибудь))) сори за пошлость но чот так насешило)

Семечка
#22
гость

Стыдно должно быть если партнёр у тебя уже не первый,а не наоборот!

Вы тему внимательно прочитали? он и будет НЕ первый!

наталья
#23

ни страшного не будет,если партнер разогреет хорошо.у меня,напр.был перерыв 8мес,а потом я "испортила"мальчика(не подумайте чего,мне было25,ему20,совершеннолетний уже был),больно не было совсем,ни физически,ни морально,крови тем более.а затягивать действительно не надо,жаль потерянного времени,отрывайся,пока не замужем НЕ забывай предохраняться!!!а каждый,кто у нас не первый,тот у нас второй!

Анастасия
#24
Семечка

гость

Стыдно должно быть если партнёр у тебя уже не первый,а не наоборот!

Вы тему внимательно прочитали? он и будет НЕ первый!

вы сами то читали?дама пишет что ей будет стыдно если с "не первым"кровь пойдёт, ау.

тая
#25

вообщем не бойся)) ....крови не должно быть по идее, так как края плевы давно зажили, и там зарости между собой они ни как не могут)) если только сузиться всё между собой,но не зарастёт))...просто при проникновении будет может в 1йраз с твои новым партнером больновато, а потом все хорошо)) не переживай)))

#26

Ммм,а у меня было 2 раза,где-то полтора года назад,и вот недавно я начала встречаться с молодым человеком,ну и вот,лежим мы значит,я уже вся готовая,а он вдруг бац и спросил:"Ты девочка что ли!?!?о_О"Я была в шоке,потому что кровь увидела,месячных в это время не болжно было быть...Так что думаю в первый раз наверно у меня толи не до конца порвалась плева,толи у меня организм такой,оже интересно!

Олег
#27

И не надо еще забывать, надо еще учитывать калибр партнера, от него многое зависит!!!!!!!

Вика
#28

Зажить плева может, но только в том случае, если был долгий перерыв после первого раза, а не после трёх лет регулярного секса )))

Мадина
#29

Я занималась несколько раз когда ещё была девочкой ,занималась этим конечно с мальчиком который на год старше был , было тогда нам по 5-7 лет , после этого не было у меня близости 15 лет , могу ли я сказать парню что девствннница , или он почувствует что близость уже была ??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: