Гость
Статьи
Боль в пояснице после …

Боль в пояснице после месячных

#здоровье #женскоездоровье 

Всем здравствуйте! Нужен женский совет, возможно, кто-то с подобным сталкивался.

Беспокоит тянущая боль в пояснице после месячных, появилась, когда они закончились. При этом также есть вздутие живота внизу, но я не понимаю, матка это или нижний отдел кишечника. Месячные прошли обычно, были фактически 3 дня, на 4 уже остаточные выделения. Недомогание было только в первый день. Стрессов особых не было, один раз сходила в спорт зал. За всё время был секс 4 раза, я предохраняюсь ОК уже больше года, так что беременности быть не может, таблетки не пропускала. Острых симптомов какого-то заболевания нет типа выделений, крови, сильных спазмов. Тупая тянущая боль в пояснице, когда выпрямляю спину или встаю, и тянущая боль в животе со вздутием.

Я обращусь ко врачу, если это не закончится через 1-2 дня или если появятся другие симптомы, но хотела бы знать, к чему готовиться. У кого было подобное? Спасибо за ответы заранее.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🇷🇺
#1

Это норма. Бабы постоянно жалуются на боли в животе и в голове. Это скорее всего просто день и уловки.

Гость
#2
🇷🇺

Это норма. Бабы постоянно жалуются на боли в животе и в голове. Это скорее всего просто день и уловки.

Какая лень, что за бред?) Я не жалуюсь, если этого нет.

#3

У меня такое же было, позже прошло. Так что не волнуйтесь.

Гость
#5
🇷🇺

Нет, это лень. Вы так постоянно прикидываетесь. То голова болит, то живот, то настроения нет. А как скажешь что зп пришла, глаза аж горят и просыпается любовь и нежность.

Ясно) мне нужен адекватный ответ, так что спасибо и до свидания)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня уже год боли в пояснице после месячных 1-2 недели, тянет спину и подмышки, доходит до тошноты. На узи была киста. Назначали антибиотики, но не помогло. Делала лапроскопию, удалили кисту, но боли не прошли. Лечилась от молочнице. По анализам недостаток витамина d и повышенный ферритин. Все остально в норме. Обезбалиаающие не помогают, только противовосполитнльные (свечи: полиоксидоний, индометацин, лидаза)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема