Гость
Статьи
Возбуждают …

Возбуждают гинекологические осмотры

Я молодая девушка, была на осмотре гинекологическом только один раз и мне очень понравилось.
Хочу пойти ещё, но сдерживаю себя, тк считаю это нездоровым желанием. К тому же, стесняюсь возбудиться прямо на приёме.
Как думаете, это сексуальная девиация? Стоит ли обращаться к психиатру?
Девушки/женщины, у вас были подобные проблемы? Как вы с ними боролись?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас яички выпали

Гость
#2

Я девушка, так и знала, что подумают типа дроч пишет

Гость
#3

Я на днях пришла провериться на ковид, а меня врач осмотрел голую полностью, в том числе там( Сказал, что это нужно для полноты картины. Это норма?

Гость
#4

Чё прям засовывали в вас холодное зеркало, и это вас возбудило?) А мужчина был или женщина?

Гость
#5
Гость

Я на днях пришла провериться на ковид, а меня врач осмотрел голую полностью, в том числе там( Сказал, что это нужно для полноты картины. Это норма?

Да вы гоните, не может такого быть

Гость
#6
Гость

Чё прям засовывали в вас холодное зеркало, и это вас возбудило?) А мужчина был или женщина?

Женщина молодая
Меня возбудил момент засовывания зеркала, да
Мне было приятно

Гость
#7
Гость

Я девушка, так и знала, что подумают типа дроч пишет

Ты обычный тупой тролль и тема твоя тупая разводка. А какого ты пола вообще не важно.

Гость
#8

Испытывать оргазм при таких осмотрах это так романтично!) Я думаю, что человек это часть живой природы, поэтому ничего такого в этом то и нет, дело житейское! ☺

Гость
#9
Гость

Ты обычный тупой тролль и тема твоя тупая разводка. А какого ты пола вообще не важно.

Женского пола и это не разводка

Гость
#10
Гость

Женщина молодая
Меня возбудил момент засовывания зеркала, да
Мне было приятно

Так вы *** чтоле?

Гость
#11
Гость

Чё прям засовывали в вас холодное зеркало, и это вас возбудило?) А мужчина был или женщина?

Какое нафих зеркало? Там я подозреваю был ж0сткий двуручный фистинг в оба портала без перчаток.

Гость
#12
Гость

Так вы *** чтоле?

Нет, я с парнем живу

Гость
#13
Гость

Какое нафих зеркало? Там я подозреваю был ж0сткий двуручный фистинг в оба портала без перчаток.

Как жесткий секс что ли? 😂

Гость
#14
Гость

Какое нафих зеркало? Там я подозреваю был ж0сткий двуручный фистинг в оба портала без перчаток.

Руками внутрь меня тоже осматривала, но не в анал

Гость
#15
Гость

Испытывать оргазм при таких осмотрах это так романтично!) Я думаю, что человек это часть живой природы, поэтому ничего такого в этом то и нет, дело житейское! ☺

Какой оргазм? Вы что

Гость
#16

Я мужчина и меня возбуждает массаж простаты. Не разводка.боюсь перевозбудиться и что встанет на доктора. Доктор лысый профессор преклонных лет. Не разводка точно!

Гость
#17
Гость

Я мужчина и меня возбуждает массаж простаты. Не разводка.боюсь перевозбудиться и что встанет на доктора. Доктор лысый профессор преклонных лет. Не разводка точно!

Могу вас понять

Гость
#18
Гость

Какой оргазм? Вы что

Просто вы так написали, что подумать можно было даже про оргазм во время осмотра, разве это не приятное действие? В общем dast ist fantastisch! 😂

#19

Там же засовывают холодное зеркало,которое очень неприятно шкрябает по стенкам..бррр

Гость
#20
Гость

Я мужчина и меня возбуждает массаж простаты. Не разводка.боюсь перевозбудиться и что встанет на доктора. Доктор лысый профессор преклонных лет. Не разводка точно!

О, это так прелестно!))
А если серьезно, просто ***! 😂

Гость
#21

Нет, ну чтобы оргазм получить это же расслабиться надо

Каеф
#22

Гинекологи в поликлиниках обычно бабули за 70 с окаменевшим ебаалом.
Не, все норм. Эти бабули всех возбуждают ))

Гость
#23
Гость

Да вы гоните, не может такого быть

Нет, правда. Грудь тоже ощущал, сказал при ковиде там какие-то уплотнения .

Гость
#24
Полевая 🌾

Там же засовывают холодное зеркало,которое очень неприятно шкрябает по стенкам..бррр

Нет, таких ощущений не было, и зеркало вообще не холодное
Но не суть
Суть в том, что у меня есть проблема
И судя по комментариям от женщин, такая проблема у меня одной

Доктор
#25
Гость

Я мужчина и меня возбуждает массаж простаты. Не разводка.боюсь перевозбудиться и что встанет на доктора. Доктор лысый профессор преклонных лет. Не разводка точно!

Шел бы ты отсюда , Юра !

Гость
#27
Каеф

Гинекологи в поликлиниках обычно бабули за 70 с окаменевшим ебаалом.
Не, все норм. Эти бабули всех возбуждают ))

Ну там как раз девушка молодая была
В бесплатной поликлинике кстати

Гость
#28

Это как в военкомате при осмотрах всякими там врачами, а ты еще не можешь унять так неожидано вдруг появившееся половое возбуждение! 😂 Как говорится, и смех, и грех!)

Гость
#29
Гость

Нет, правда. Грудь тоже ощущал, сказал при ковиде там какие-то уплотнения .

Грудь трогают только гинекологи, маммологи и эндокринологи
Ну ещё хирурги

Гость
#30
Гость

Это как в военкомате при осмотрах всякими там врачами, а ты еще не можешь унять так неожидано вдруг появившееся половое возбуждение! 😂 Как говорится, и смех, и грех!)

Военкоматы это же для мужчин, я не знаю, как там и что происходит
У меня такая ситуация только один раз возникла

#31
Каеф

Это не приятно только тем у кого прыщи в пиизде. Не фиг было трахаться с кем попало )))

Ты пытался смешно пошутить,но у тебя не вышло,увы.А своим бредом тебе оскорбить не удалось) добра тебе.

Гость
#32

Так что думаете, это отклонение можно исправить?

Гость
#33
Гость

Я на днях пришла провериться на ковид, а меня врач осмотрел голую полностью, в том числе там( Сказал, что это нужно для полноты картины. Это норма?

Вы либо фантазируете, либо доктор сильно нарушил процедуру осмотра
Так как для подтверждения ковид нужно проверить на антитела, ну может, ещё легкие слушают
Ваша звезда им точно не нужна

Гость
#34
Гость

Испытывать оргазм при таких осмотрах это так романтично!) Я думаю, что человек это часть живой природы, поэтому ничего такого в этом то и нет, дело житейское! ☺

А ничего, что гинеколог подумает, что пациентка больная на голову, если она там начнёт оргазмировать

Каеф
#35
Гость

Так что думаете, это отклонение можно исправить?

нет. если девушки тогда все норм. ты просто лесбуха. 70% девушек бисексуалки. это почти норма. просто ты хочешь девочку. как и я. ))

Гость
#36
Гость

А ничего, что гинеколог подумает, что пациентка больная на голову, если она там начнёт оргазмировать

Ну да, а если заметит, что я возбуждаюсь, там же выделяется смазка
Я же не могу сказать : доктор, меня возбуждают осмотры

Каеф
#37
Гость

А ничего, что гинеколог подумает, что пациентка больная на голову, если она там начнёт оргазмировать

это физиология. то что природно то не безобразно. ))

Гость
#38
Каеф

нет. если девушки тогда все норм. ты просто лесбуха. 70% девушек бисексуалки. это почти норма. просто ты хочешь девочку. как и я. ))

Просто мне кажется, если бы был мужчина, то могло быть то же самое
Разве что на осмотре с 80 -летней бабкой ничего такого не будет

Гость
#39
Каеф

это физиология. то что природно то не безобразно. ))

Я из-за этого стремаюсь на на профилактические осмотры ходить, и уже 5 лет у гинеколога не была
Как раз из за того, что мне хочется сходить

Гость
#40
Каеф

это физиология. то что природно то не безобразно. ))

Я бы лично подумала, что пациентка поехавшая

Гость
#41
Гость

А ничего, что гинеколог подумает, что пациентка больная на голову, если она там начнёт оргазмировать

Ну это и от врача может тоже зависеть от того, как он там будет манипулировать процессом осмотра, проверки, возможно, что случаи бывают разные! В наше безумное время все невозможное возможно(?)

Гость
#42
Гость

Ну это и от врача может тоже зависеть от того, как он там будет манипулировать процессом осмотра, проверки, возможно, что случаи бывают разные! В наше безумное время все невозможное возможно(?)

Вот мы здесь гоним на автора, а может там ее и правда странно осмотрели 😄

Каеф
#43
Гость

Я из-за этого стремаюсь на на профилактические осмотры ходить, и уже 5 лет у гинеколога не была
Как раз из за того, что мне хочется сходить

А ты пробовала хоть раз онйлан осмотр? Что бы понять что именно тебя возбуждает, сама мысль что кто то смотрит или прикосновения, или пол?
Могу тебе предложить попробовать онлайн просмотр а там разберемся что тебя волнует ))

Гость
#44
Гость

Я девушка, так и знала, что подумают типа дроч пишет

Ты и есть дроч, а не девушка, потому что ничего приятного в осмотре зеркалом нет и быть не может

Гость
#45
Гость

Чё прям засовывали в вас холодное зеркало, и это вас возбудило?) А мужчина был или женщина?

Сейчас везде уже одноразовые пластиковые

Гость
#46
Гость

Ты и есть дроч, а не девушка, потому что ничего приятного в осмотре зеркалом нет и быть не может

А я говорю, что может!
Так как была на осмотре и сама это почувствовала
Не понимаю, почему мне никто не верит
У меня реально проблема и сексуальное отклонение возможно

Гость
#47
Гость

Женщина молодая
Меня возбудил момент засовывания зеркала, да
Мне было приятно

Да-да, насухую пихает какая-то тетка зеркало и тебе приятно, охотно верим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Грудь трогают только гинекологи, маммологи и эндокринологи
Ну ещё хирурги

Он говорил, что он универсальный доктор.

Гость
#49
Каеф

А ты пробовала хоть раз онйлан осмотр? Что бы понять что именно тебя возбуждает, сама мысль что кто то смотрит или прикосновения, или пол?
Могу тебе предложить попробовать онлайн просмотр а там разберемся что тебя волнует ))

Не знаю я про онлайн осмотры и ничего не пробовала
И не буду

Гость
#50
Гость

Да-да, насухую пихает какая-то тетка зеркало и тебе приятно, охотно верим

Может, я немного возбудилась и мне поэтому больно не было, а было приятно?
Об этом вы не подумали???