Гость
Статьи
Помогите!Что …

Помогите!Что делать?Коричневые выделения через неделю после месячных!

Мне 20 лет,через неделю после месячных появились коричневые выделения по вечерам(только),второй и носящие боли внизу живота.В интернете ничего конкретного не нашла(внематочная беременность,восполнение матки),страшно читать и думать об этом.Беременности у меня не было,веду половую жизнь.Посоветуйте,пожалуйста,что делать и что это может быть?

11 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Гетманша, да ты обосpaлась!

#2

К врачу. при чем БЕГОМ!

Гость
#3

У меня было что-то подобное, но я не дома жила в те дни и к врачу так и не ходила насчет этого. Если так беспокоитесь, сходите к врачу, все будет в порядке, не переживайте так

Гость
#4
Вероника

Гетманша, да ты обосpaлась!

Неуместный комментарий, но.....смешно))))) Спасибо, развеселили)))

Гость
#5

У меня только что было такое (только почти без тянущих болей), тут же побежала делать узи органов малого таза и к гинекологу, оказался двусторонний хронический оофорит в стадии обострения, аденомиоз и спаечный процесс в малом тазу и мультифоликулярный яичник ещё. Лечусь(((

Аделина
#6

Эндометриоз

Гость
#7

У меня нашли кисты при таких же симптомах

Гость
#8

Это может быть обычный овуляционный синдром. Я буквально от врача с такими же симптомами, перепугалась жуть. У меня в стандартной ежемесячной слизи прозрачной когда овуляция в этом месяце прям кровь была алая. Сделали узи сказали гипер овуляция просто.
Но обязательно к врачу, все равно!

Гость
#9

это может быть внематочная беременность. обратитесь срочно к гинекологу!

дарья
#10

у меня такое уже второй месяц .они на 4 день после месячных идут и длятся дня 2 или 3 .коричнивые выделения как перед месячными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Причиной может быть спаечный процесс в организме. Вам нужно сделать МРТ. На спец ресурсах пишут что если диагноз подтвердится доктор назначает витамин ***** или же фолиевую кислоту. Лечение длится всего 10 уколов. Современные зарубежные лекарства действуют довольно быстро. Вот можете почитать http://spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru/.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: