Гость
Статьи
Китайские тампоны

Китайские тампоны

девочки, может кто из вам пользовался китайскими тампонами? хотелось бы почитать мнение..

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользовалась. хватило терпения поставить только половину из пачки, был жуткий дисбактериоз, ощущение что там кожа освежевалась.

Гость
#2

Это какие-то особенные тампоны? С каким-то эффектом?

Гость
#3

Такая же история. Облезла вся слизистая во влагалище, была потом страшная молочница и дисбактериоз. Лечила последствия тампонов месяц наверно. не вздумайте

Гость
#4

Я покупала не тампоны, а прокладки, с травами какими-то. Запах ядерный и жгло немного. Запах даже сквозь джинсы был от этих травок. Буэ в общем

ftvsw
#5

я бы китайским средствам гигиены не доверяла

Гость
#6

тут не ***** таких

Гость
#7
Гость

тут не ***** таких

вот вумен,задолбали...что плохого в слове л.ох?! доверчивый человек,недалекого ума,которого проще простого развести на всякую ерунду

Гость
#8

ой..ой..ответы не прочитала...оказывается все же есть))))о,ужас

Гость
#9
Гость

Я покупала не тампоны, а прокладки, с травами какими-то. Запах ядерный и жгло немного. Запах даже сквозь джинсы был от этих травок. Буэ в общем

Мне коллега прокладки китайские с охлаждающим эффектом презентовала. Я попробовала. Сначала было ничего так, типа холодок, а потом стойкое ощущение, что я обмочилась бесконтрольно:)

Гость
#10
Гость

Мне коллега прокладки китайские с охлаждающим эффектом презентовала. Я попробовала. Сначала было ничего так, типа холодок, а потом стойкое ощущение, что я обмочилась бесконтрольно:)

не любит она Вас))))))

Гость
#11
Гость

не любит она Вас))))))

Я ей то же самое сказала, но она заверила, что любит:))

Гость
#12
Гость

тут не ***** таких

вот вумен,задолбали...что плохого в слове л.ох?! доверчивый человек,недалекого ума,которого проще простого развести на всякую ерунду
а за что бедную ку/ро*чку и св/ин*ку тоже не пускают?(

Гость
#13

От этих тампонов происходит коагуляция белков стенки влагалища, простым языком - сворачивается белок, типо как яйцо, когда его сварили. Потом кусками выходит, в результате - дисбактериоз и рубцы.
Ни в коем случае не пользоваться, особенно тем, кто собирается еще рожать!
И шейка матки и влагалище безвозвратно повреждается.
Это я про те китайские тампоны, которые надо 3 дня не вынимать(((

Гость
#14

Девочки, я вот что подумала... В Китае ведь проблема с перенаселением... Ох, не знаю, что уж там за травки они в средства гигиены могут, в свете этой темы, добавлять... Я бы не советовала ставить на себе эксперименты. Мало ли, какая цель у этих "лечебных эффектов", на самом деле...

Гость
#15

Знакомая пробовала их от миомы. Миому не вылечила, вырезали потом. Но после тампонов куча побочек появилось. Я жила в даляне некоторое время. Обычные прокладки без наворотов не лечебные а от месячных классные. Они меньше и уже наших олвейзов. Короче мне очень удобно было.

#16
Гость

Девочки, я вот что подумала... В Китае ведь проблема с перенаселением... Ох, не знаю, что уж там за травки они в средства гигиены могут, в свете этой темы, добавлять... Я бы не советовала ставить на себе эксперименты. Мало ли, какая цель у этих "лечебных эффектов", на самом деле...

Согласна на 100%.

Бишкекчанка
#17

Тампоны *****! Не вздумайте пробовать! После 2 тампонов облезло влагалище. Жду теперь, чтоб ещё каких последствий не повылазило. Хороший маркетинг сделал своё дело. Бедные женщины хотят поправить своё здоровье и родить детей, вот и ведутся на рекламу. Надо было сначала этот форум почитать, прежде чем эту ***** сувать.

#18

(писала уже в другой теме)Девочки! я живу в Китае.Начиталась однажды отзывы хорошие и решила что мне необходимы такие тампоны,пошла на поиски. В аптеках они НЕ ПРОДАЮТСЯ, думаю это не просто так. Более того,не все работники медицины в Китае слышали о них. Но кто-то действительно хорошо отзывается о них(китайцы, знакомая с России сожгла всю слизистую). НО! у китайцев тут и дети с голыми письками (простите) ходят, садятся этим местом на асфальт. Иммунитет другой! И продают эти тампоны на таобао(повторюсь еще раз- НЕ В АПТЕКАХ) Берегите свое здоровье,зачем вам такие риски. У китайцев в аптеках есть просто гели на травах, прокладки могут быть лечебные. Это похоже все на наши свечи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Привет Я сейчас пользуюсь! И пробовала пять лет назад. Чистит матку хорошо. В этот раз начала пользоваться после неудачного оборта фарма . Сходила через два месяца на УЗИ и поставили полип и сказали срочно чиститься хирургически. Так как маленький ребенок дома решила рискнуть и боже что из меня стало выходить (( пока УЗИ не делала но кровотечение ушло и сукровица тоже прошла. Я в них ни чего страшного не нашла!!!!!пока только плюсы по состоянию.а то что говорят потом молочница вылазит ее легко вылечить. Но меня это не коснулось пока