Гость
Статьи
Рак молочной железы

Рак молочной железы

Девочки, эта зараза не щадит ни молодых, ни пожилых. Откликнитесь, кто знаком с этим злом не понаслышке. И просьба - не давать советов народной медицины, всякие БАДы, сода, керосин и т.п!!!!

Фаня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас эта беда?/моя одноклассница сгорела за3 мес-от 1стадии до 4 ((((((((-было 27

Гость
#2

Вы *****..гость, а если у автора? На ***** пример про одноклассницу??? Для чего???

Гость
#3

На дефицит карбоната и оснований всё равно сода.
На предшествовавший авитаминоз и/или антиметаболиты всё равно витамины.
На анемию всё равно стимуляторы гемопоэза.
Если гистологически или цитохимически тип опухоли нечувствителен к керосину, то без керосина.
Если подтип чувствителен к медикаментозной менопаузе - то медикаментозная менопауза.
Аденокарциномы и некоторые мелкоклеточные (включая метастатические) могут быть чувствительны к Fe-доксорубицин-комплексам.
При интоксикации всё равно чеснок, чифирь, кишечный туалетный или аппаратный диализ, ЭКОК, сорбенты, комплексоны по потребности.
При дефектах диагностики, разводилове на бобосы, разводилове для заполнения коечного фонда и разувания бюджета - меры по установлению основного заболевания.
Джолька се отрезала профилактически - ан всё равно отощала и ласты клеит.

Гость
#4
Гость

?/моя одноклассница сгорела за3 мес-от 1стадии до 4 ((((((((-было 27

Ну сгорела-то она от госпитального анаэробного сепсиса, или цитостатиков, или лучевого панкардита, или основного заболевания, а не от РМЖ.

Гость
#5
Гость

На дефицит карбоната и оснований всё равно сода.На предшествовавший авитаминоз и/или антиметаболиты всё равно витамины.На анемию всё равно стимуляторы гемопоэза.Если гистологически или цитохимически тип опухоли нечувствителен к керосину, то без керосина.Если подтип чувствителен к медикаментозной менопаузе - то медикаментозная менопауза.Аденокарциномы и некоторые мелкоклеточные (включая метастатические) могут быть чувствительны к Fe-доксорубицин-комплексам.При интоксикации всё равно чеснок, чифирь, кишечный туалетный или аппаратный диализ, ЭКОК, сорбенты, комплексоны по потребности.При дефектах диагностики, разводилове на бобосы, разводилове для заполнения коечного фонда и разувания бюджета - меры по установлению основного заболевания.Джолька се отрезала профилактически - ан всё равно отощала и ласты клеит.

да джоли по ходу тоже по тихому умирает

Гость
#6
Фаня

Девочки, эта зараза не щадит ни молодых, ни пожилых. Откликнитесь, кто знаком с этим злом не понаслышке. И просьба - не давать советов народной медицины, всякие БАДы, сода, керосин и т.п!!!!

Моей маме сделали операцию - удалили грудь. Подтолкунули процесс. Сделали химию, сделали 15 облучений и вызвали лучевую болезнь... Сейчас насколько возможно продлеваю жизнь и уменьшаю муки своей маме у профессионального фитотерапетва Поляковой Л.П. Когда мы к ней с мамой вперывые попали - посоветовали друзья из Москвы - она сказала, что в нашем случае операцию делать не стоило бы. Врачи как всегда зааработали.... Советовать Полякову никому не буду, потому что знаю, что кому надо - найдет, а кому бессмысленно и говорить что-либо.... альтернатива....

Гость
#7

не так давно не стало моей мамы из-за этого((

Томка
#8

бабушка из за этого умерла ((

Гость
#9

А у меня тете грудь отрезали , химию прошла... Прошло вот уже два года. Ща в Турции отдыхает !!!
А вы девки рассказывающие про летальные исходы просто в церковь сходите. Утопающего еще и дотопите... Где со страдание ???? ***** вы хуже гитлера

Гость
#10
Гость

не так давно не стало моей мамы из-за этого((

Наследственность... Прикинь тебе в час беды тоже про летальные исходы рассказывать будут!! *****

Гость
#11
Гость

Наследственность... Прикинь тебе в час беды тоже про летальные исходы рассказывать будут!! *****

не переживай за мою наследственность, меня этим не огорчить.... здоровья тебе и твоей семье!!!

Гость
#12
Гость

А у меня тете грудь отрезали , химию прошла... Прошло вот уже два года. Ща в Турции отдыхает !!!А вы девки рассказывающие про летальные исходы просто в церковь сходите. Утопающего еще и дотопите... Где со страдание ???? ***** вы хуже гитлера

НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ.

Гость
#13

Надо реально смотреть на вещи, пребывать в розовых очках, тоже не есть правильно, в эзотерике и психологии, иногда советуют полностью прожить неприятную ситуацию мысленно, нормальная реакция на болезнь такая, что вы прекрасно понимаете оба варианта исхода, но для себя выбираете благополучный.

Гость
#14
Гость

Моей маме сделали операцию - удалили грудь. Подтолкунули процесс. Сделали химию, сделали 15 облучений и вызвали лучевую болезнь... Сейчас насколько возможно продлеваю жизнь и уменьшаю муки своей маме у профессионального фитотерапетва Поляковой Л.П. Когда мы к ней с мамой вперывые попали - посоветовали друзья из Москвы - она сказала, что в нашем случае операцию делать не стоило бы. Врачи как всегда зааработали.... Советовать Полякову никому не буду, потому что знаю, что кому надо - найдет, а кому бессмысленно и говорить что-либо.... альтернатива....

Да я знаю этого специалиста Полякову, так как сама лечилась у нее по поводу фиброаденомы..... Это единственный толковый и ответственный врач, которая если нужна операция, то без разговоров пошлет к хирургу, а если операция не нужна, то лечит своим методом. Таких как она в мире единицы, а на Украине еще и чудо, что вообще она есть...Я сама из Германии, приезжала к родственникам и они посоветовали мне ее.

Гость
#15

Одна знакомая бабушка еще во время ссср сделали операцию-жива и здорова до сих пор (ей под70 уже), вторая знакомая, сделали опер 4 года назад, все идет на поправку (рецидивов нет), но вот третья знакомая (фельдшер в деревне, очень образованная и умная), от опер отнекивалась до последнего, в итоге все равно же сделала, но очень плохо переносила химеотерапию , прошло 2 года и тоже все норм. вышла на работу. Тут самое главное-обратиться к врачам, а не к знахарям. И еще врачи-онкологи советуют есть стерлядь и икру черную после опер и всем для повышения иммунитета (но не из супермаркетов-а от рыбаков).

Гость
#16

Гость под номером 6 и 14 у вас раздвоение личности? То вы сами лечились то маме делали опер? Реклама чтоли? Так на платном сайте и рекламируйте тогда.

Гость
#17

Автор, не слушайте людей типа гостя №6-14 (шарлатаны), идите к врачу в свою поликл, а если районная, -вас отправят в областную. Все будет хорошо, все излечимо. Здоровья Вам и Вашим близким. Главное к своим врачам обращайтесь в вашем городе, если город маленький-просите направл в обл (даже и просить не надо, врачи сами отправляют).

Гость
#18

Вы заметили надеюсь, что и правда коммент 6 и 14 одна и та же с....ка. Не удивлюсь что и пост был ради рекламы доктора-шарлатанки Поляковой. Значит, кто хочет быть здоров, к таковой не ходить!!!

Гость
#19
Гость

Автор, не слушайте людей типа гостя №6-14 (шарлатаны), идите к врачу в свою поликл, а если районная, -вас отправят в областную. Все будет хорошо, все излечимо. Здоровья Вам и Вашим близким. Главное к своим врачам обращайтесь в вашем городе, если город маленький-просите направл в обл (даже и просить не надо, врачи сами отправляют).

+10000000

Гость
#20
Гость

Вы заметили надеюсь, что и правда коммент 6 и 14 одна и та же с....ка. Не удивлюсь что и пост был ради рекламы доктора-шарлатанки Поляковой. Значит, кто хочет быть здоров, к таковой не ходить!!!

+++++++++++++++++++++

#21

Автор, обязательно лечитесь, сейчас медицина очень хорошо шагнула вперед, многие раки вылечивают полностью! Обращайтесь лучше в крупные центры, типа Блохина или Герценовского, особенно на операцию, химию - если понадобится, распишут и отправят по месту жительства делать, но там препараты те же. И еще - не допускайте отсрочек в лечении, если что-то назначили - то надо делать в срок, если не получается в "своей" клинике - ищите другую, хотя бы временно, частные клиники могут помочь - в Москве Европейская клиника, например, занимаются онкологией, деньги берут большие, зато весь спектр можно пройти (например, химию, пока стоите в очереди на операцию, или наоборот). Здоровья Вам и удачи, не опускайте руки!

Фаня
#22
Гость

Автор, не слушайте людей типа гостя №6-14 (шарлатаны), идите к врачу в свою поликл, а если районная, -вас отправят в областную. Все будет хорошо, все излечимо. Здоровья Вам и Вашим близким. Главное к своим врачам обращайтесь в вашем городе, если город маленький-просите направл в обл (даже и просить не надо, врачи сами отправляют).

Спасибо! А я и не слушаю. Я просто хотела объединить женщин с этим злом. Предостеречь от опасных советов народной медицины... У меня операция, химия - позади. Надеюсь на лучшее...

Фаня
#23
Гость

На дефицит карбоната и оснований всё равно сода.На предшествовавший авитаминоз и/или антиметаболиты всё равно витамины.На анемию всё равно стимуляторы гемопоэза.Если гистологически или цитохимически тип опухоли нечувствителен к керосину, то без керосина.Если подтип чувствителен к медикаментозной менопаузе - то медикаментозная менопауза.Аденокарциномы и некоторые мелкоклеточные (включая метастатические) могут быть чувствительны к Fe-доксорубицин-комплексам.При интоксикации всё равно чеснок, чифирь, кишечный туалетный или аппаратный диализ, ЭКОК, сорбенты, комплексоны по потребности.При дефектах диагностики, разводилове на бобосы, разводилове для заполнения коечного фонда и разувания бюджета - меры по установлению основного заболевания.Джолька се отрезала профилактически - ан всё равно отощала и ласты клеит.

Идите Вы со своими советами с содой, керосином в ж.о.п.у. Вы вообще в курсе темы, сталкивались с этим? Если нет, то давайте советы в других темах - но не про болячки...

Фаня
#24
Гость

да джоли по ходу тоже по тихому умирает

Да и вообще Вы явно не в теме. Никакое ИГХ (если, конечно, вы знаете, что это такое), не выявляет (да и нет такой задачи) чувствительность опухоли к КЕРОСИНУ!!!! Ну и дальше не буду продолжать. Поговорить идите в тему, где вы компетентны.

Николай
#25

Лена меньше всех подряд каго папало
слушай и всем знакомым нельзя разказывать . У меня тоже вот какрас
в марте будет 1 год как обнаружили
рак прямой кишки я духом непадаю, лечусь и надеюсь .А ты сказала о мужчинах , Лена я тоже не женатый так может познакомимся яНиколай 58л
175рост .звони или смс.89661419340жду
Буду очень рад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

vmestesilnee.ru
#25

БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБОЙ В ПАРКЕ СОСНОВКА ДЛЯ ЖЕНЩИН С РМЖ
Дорогие дамы, скандинавская (или северная) ходьба - nordic walk - популярный вид спорта, который задействует 90% мышц и, как доказали многочисленные исследования, способствует успешной реабилитации после рака молочной железы.
Именно поэтому мы проводим для Вас бесплатные групповые занятия на свежем воздухе, сочетающие в себе элементы скандинавской ходьбы, дыхательных практик и йоги.
📍Когда?
Наши занятия проходят каждую субботу в 11:00.
Длительность 1,5 – 2 часа
📍Где?
В живописном парке «Сосновка» в Выборгском районе Санкт-Петербурга
📍Как записаться?
Предварительная запись на бесплатные групповые занятия обязательна. Для этого подпишитесь на аккаунт @vmeste.silnee и запишитесь в комментариях к этому посту, в директе или на нашем сайте - vmestesilnee.ru
📍Кто может участвовать?
Занятия подготовлены ведущими реабилитологами и специалистами в области функционального восстановления для женщин, получающих или прошедших лечение по поводу рака молочной железы
🙋🏻‍♀️На любом этапе лечения (при отсутствии противопоказаний к любым физическим упражнениям от лечащего врача)
🙋🏻‍♀️ При любом уровне физической подготовки
🙋🏻‍♀️ В любом возрасте
📍Можно ли заниматься пациентам с РМЖ?
Можно и даже нужно! Уже много лет скандинавская ходьба - обязательный элемент современных программ оздоровления и реабилитации. Среди основных преимуществ - общее укрепление барьерных функций организма и иммунитета, улучшение основных показателей здоровья, снижение риска развития постоперационных осложнений и побочных эффектов лекарственной и лучевой терапии.
🏃🏻‍♀️В программе:
* Разминка
* Освоение основных техник и элементов скандинавской ходьбы, правильного подбора палок для занятий
* Скандинавская ходьба с элементами двигательных упражнений
* Дыхательные упражнения
* Дружественная атмосфера

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: