Гость
Статьи
Здравствуйте, у меня …

Здравствуйте, у меня трихомониаз

Сегодня пришли анализы, назначили Сафоцид. Уточню: только Сафоцид! Это вообще нормально? Может врача сменить? Хотя я отзывы сейчас читаю - действительно многим так назначают. Поделитесь, кто знает, почему так и что вообще почем?

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
томик
#1

Я недавно своих крысюков лечила от отравления, так брала тетрациклин. Там тоже написано, что он от трихомониаза, это сильный и дешёвый антибиотик, короче.
Берите и его, 1 т утром и вечером в одно время (например, в 8 утра и 8 вечера строго по часам, дня 4). Тем более, он на грызунах проверен. Всё путём!

Гость
#2

Привет, а у меня гонорея!

Гость
#3

Купите свечи Тержинан, они т всего практически! А гадость всякую не глотайте, трихомоноз - местное заболевание, вот и лечите местно Партнеру тоже лучше пролечиться. Пусть пьет трихопол.

Гость
#4
Катя

Сегодня пришли анализы, назначили Сафоцид. Уточню: только Сафоцид! Это вообще нормально? Может врача сменить? Хотя я отзывы сейчас читаю - действительно многим так назначают. Поделитесь, кто знает, почему так и что вообще почем?

Да тра/халась.

Гость
#5

Свечи внутрь

Гость
#6

Метронидазол. Три таблетки в день. Перед сном спринцевание содой, потом туда таблетку. 10 дней курс. И всё оки. Проходила . Муж..уже бывший заразил

Гость
#7
Гость

Купите свечи Тержинан, они т всего практически! А гадость всякую не глотайте, трихомоноз - местное заболевание, вот и лечите местно Партнеру тоже лучше пролечиться. Пусть пьет трихопол.

Вы отвечаете за свои слова?! Это не всегда местное заболевание. Причём очень прилипчивое..судя по форумам на эту тему в интернете.

Гость
#8

автор, посмотрите схемы с метронидазолом....единственное много раз встречала здесь информацию, что дозы надо увеличивать, т.к. действующее вещество может уйти в организме в другие очаги и не дойти до трихомонад. подойдите с умом, т.к. печень хоть и восстанавливается, но она одна)))

Гость
#9
Гость

Привет, а у меня гонорея!

зарази моего любовника!!!!!!прошу)

Гость
#10

А он свою жену, а она своего любовника ( унее есть я знаю точно). вот веселуха будет. а я не буду с ним больше.

ДЖОРДЖ КЛУНИ
#11
Гость

А он свою жену, а она своего любовника ( унее есть я знаю точно). вот веселуха будет. а я не буду с ним больше.

А как Вы относитесь к сифилису?! У меня- СИФИЛИС !!! И ман/давошки по лобку курсируют! Хотите?

Гость
#12
ДЖОРДЖ КЛУНИ

А как Вы относитесь к сифилису?! У меня- СИФИЛИС !!! И ман/давошки по лобку курсируют! Хотите?

дааа, эт то что надо!!!Может твои подружки тоже сифилитички? вместе устройте кама сутру

Гость
#13

Так что смутило в Сафоциде?
Цена? Если свежий трихомониаз среди полного здоровья - метронидазол внутрь 30-35 мг на кг веса однократно.
Если смутило то, что среди полного здоровья трихомониаза не бывает (ну денёк ыбкой попахнет) - еда, витамины, кислород - смотря чего не хватает (Или чем отравлены).
И как вариант - разводил0в0 медцентра, там вообще ничего патогенного нет, анализ лип0вый.
На послевузовском была одна медам, жена армейского, вечно лечила трихомониаз - то во рту, то в звезде, то в заду, то в ушах)))))
ей даже стульчик отдельный выделили и пуфик кожаный ((((

Гость
#14

Тоже им лечила. Одного приема даже достаточно. Не то, что одного препарата. Просто Сафоцид крутой очень: во-первых, в нем сразу все необходимые компоненты (противогрибковый Флуканазол, антибиотик Азитромицин и противомикробный Секнидазол), во-вторых, правильная концентрация. Получается эффективно, быстро и надежно. Так что смело принимайте, советую на ночь, как сказано в инструкции

Гость
#15
Гость

Тоже им лечила. Одного приема даже достаточно. Не то, что одного препарата. Просто Сафоцид крутой очень: во-первых, в нем сразу все необходимые компоненты (противогрибковый Флуканазол, антибиотик Азитромицин и противомикробный Секнидазол), во-вторых, правильная концентрация. Получается эффективно, быстро и надежно. Так что смело принимайте, советую на ночь, как сказано в инструкции

так рассуждают,когда хотят что-нибудь втюхать!!!)))

Моё имя
#16

Плюсую к сафоциду. Я его поклонница. От самых многих заболеваний интимного характера, как профилактика их и для лечния - короче крут. Тоже от триха принимала и тоже понадобился всего один прием лекарства. Немного запуталась с приемом, как-то странно показалось, что 4 таблетки и всё - оказалось, действительно в этом и смысл, так и нужно. Выпила и забыла, и главное - работает. Анализы через 4 недели сдала - всё гуд.

Местный гинеколог
#17
Катя

Сегодня пришли анализы, назначили Сафоцид. Уточню: только Сафоцид! Это вообще нормально? Может врача сменить? Хотя я отзывы сейчас читаю - действительно многим так назначают. Поделитесь, кто знает, почему так и что вообще почем?

Пропейте с партнером антибиотик, и в закрепление - Бангшил и Мирон. больше никакая зараз не вылезет повторно. Если будете себя беречь, конечно))

Гость
#18
Моё имя

Плюсую к сафоциду. Я его поклонница. От самых многих заболеваний интимного характера, как профилактика их и для лечния - короче крут. Тоже от триха принимала и тоже понадобился всего один прием лекарства. Немного запуталась с приемом, как-то странно показалось, что 4 таблетки и всё - оказалось, действительно в этом и смысл, так и нужно. Выпила и забыла, и главное - работает. Анализы через 4 недели сдала - всё гуд.

и ещё через 4 сдайте. и ещё через четыре. вот тогда можно считать излеченным!!!

Гость
#19
Местный гинеколог

Пропейте с партнером антибиотик, и в закрепление - Бангшил и Мирон. больше никакая зараз не вылезет повторно. Если будете себя беречь, конечно))

давно тебя не видно было!!!))). отдыхала на морях за рекламные деньги?! обычно ты пишешь- попейте себе...)))))))))))

Гость
#20
Моё имя

Плюсую к сафоциду. Я его поклонница. От самых многих заболеваний интимного характера, как профилактика их и для лечния - короче крут. Тоже от триха принимала и тоже понадобился всего один прием лекарства. Немного запуталась с приемом, как-то странно показалось, что 4 таблетки и всё - оказалось, действительно в этом и смысл, так и нужно. Выпила и забыла, и главное - работает. Анализы через 4 недели сдала - всё гуд.

и кстати..трихомонады не так легко обнаружить...тем более леченные. а советовать сафоцид для профилактики- глупость несусветная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в один прекрасный день надо будет лечить, а там микробы, которые воспримут азитромицин как барбариску, т.к. для профилактики принимался!!!!!!!!!!

Фарида
#21
Катя

Сегодня пришли анализы, назначили Сафоцид. Уточню: только Сафоцид! Это вообще нормально? Может врача сменить? Хотя я отзывы сейчас читаю - действительно многим так назначают. Поделитесь, кто знает, почему так и что вообще почем?

Фарида
#22
Катя

Сегодня пришли анализы, назначили Сафоцид. Уточню: только Сафоцид! Это вообще нормально? Может врача сменить? Хотя я отзывы сейчас читаю - действительно многим так назначают. Поделитесь, кто знает, почему так и что вообще почем?

fari
#23
Катя

Сегодня пришли анализы, назначили Сафоцид. Уточню: только Сафоцид! Это вообще нормально? Может врача сменить? Хотя я отзывы сейчас читаю - действительно многим так назначают. Поделитесь, кто знает, почему так и что вообще почем?

Катя

Сегодня пришли анализы, назначили Сафоцид. Уточню: только Сафоцид! Это вообще нормально? Может врача сменить? Хотя я отзывы сейчас читаю - действительно многим так назначают. Поделитесь, кто знает, почему так и что вообще почем?

fari
#24
Катя

Сегодня пришли анализы, назначили Сафоцид. Уточню: только Сафоцид! Это вообще нормально? Может врача сменить? Хотя я отзывы сейчас читаю - действительно многим так назначают. Поделитесь, кто знает, почему так и что вообще почем?

Гость
#25
fari

не получается?!))))))))

Olga
#26

Ну просто такой препарат. Так у него в инструкции, так назначают доктора и так он работает. Хотя чего Вы сомневаетесь? Радоваться надо. Что через 1 прием Сафоцида станете здоровой. Ну от инфекции своей избавитесь ;)

Гость
#27

Да, многим так. И это нормально, потому что так и надо. Сама принимала Сафоцид.  Мне помогла эта одна доза. Даже никаких свечей не было. И потом тоже ничего не выскочило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Купите свечи Тержинан, они т всего практически! А гадость всякую не глотайте, трихомоноз - местное заболевание, вот и лечите местно Партнеру тоже лучше пролечиться. Пусть пьет трихопол.

тупой дибилоид что ты пишешь клоун если не шаришь не пиши

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: