Гость
Статьи
трихомониаз

трихомониаз

Здравствуйте. у меня нашли трихомониаз. подскажите откуда он мог появится если у меня всего один половой партнер был и у партнера я единственная ??

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто то из вас врет.

#2

Вы не единственная у партнера, увы. Предвидя следующий вопрос сразу отвечаю: бытовой путь заражения возможен только в том случае, если вы после подмывания вытерлись полотенцем, которым за пару минут до вас пользовался инфицированный человек вытиравший свои гениталии..

Мэри
#3
Нэнси Дрю

Вы не единственная у партнера, увы. Предвидя следующий вопрос сразу отвечаю: бытовой путь заражения возможен только в том случае, если вы после подмывания вытерлись полотенцем, которым за пару минут до вас пользовался инфицированный человек вытиравший свои гениталии..

жесть, вот и весь мужчинам(((

Мэри
#4

то есть верь

гость
#5
Гость

Кто то из вас врет.

этот вариант не подходит. мы с 14 лет вместе. я думала, просто может какая-то другая болезнь организма могла сделать из него носителя

гость
#6
Нэнси Дрю

Вы не единственная у партнера, увы. Предвидя следующий вопрос сразу отвечаю: бытовой путь заражения возможен только в том случае, если вы после подмывания вытерлись полотенцем, которым за пару минут до вас пользовался инфицированный человек вытиравший свои гениталии..

эх, вроде и вспомнить такого не могу((

Марина
#7

сдайте анализ в другой клинике.Меня так развести на бабки хотели.

#8
гость

этот вариант не подходит. мы с 14 лет вместе. я думала, просто может какая-то другая болезнь организма могла сделать из него носителя

Мужчины являются носителями чуть ли не в 90% случаев, т.е. он болен, а симптомов нет никаких. Вообще. Более того, у мужчин трихомониаз очень сложно диагносцируется, даже таким суперточным методом как ПЦР. У мужика все симптомы: зуд, выделения, учащенное мочеиспускание и т.д., а анализы показывают - все чисто. Должен быть очень грамотный, опытный и терпеливый врач, для того, чтобы поставить правильный диагноз. Резюме: мущщино сходил налево и абсолютно не подозревает, что болен (симптомов-то нет), а женщина заражается с протеканием болезни по полному сценарию.

#9
гость

эх, вроде и вспомнить такого не могу((

У вас симптомы какие, почему решили провериться?

гость
#10
Нэнси Дрю

У вас симптомы какие, почему решили провериться?

выделения были обильные белые, как и ожидалась была молочница, взяли мазок на анализы и тут неожиданно и это нашли

#11
гость

выделения были обильные белые, как и ожидалась была молочница, взяли мазок на анализы и тут неожиданно и это нашли

А где анализы делали?

гость
#12
Нэнси Дрю

Мужчины являются носителями чуть ли не в 90% случаев, т.е. он болен, а симптомов нет никаких. Вообще. Более того, у мужчин трихомониаз очень сложно диагносцируется, даже таким суперточным методом как ПЦР. У мужика все симптомы: зуд, выделения, учащенное мочеиспускание и т.д., а анализы показывают - все чисто. Должен быть очень грамотный, опытный и терпеливый врач, для того, чтобы поставить правильный диагноз. Резюме: мущщино сходил налево и абсолютно не подозревает, что болен (симптомов-то нет), а женщина заражается с протеканием болезни по полному сценарию.

а для заражения нужен именно вагинальный секс?

гость
#13
Нэнси Дрю

А где анализы делали?

в государственной женской консультации, вроде врач там проверенный.

но наверное надо будет еще сходить в другую больницу

#14
гость

а для заражения нужен именно вагинальный секс?

Да. При анальном и оральном не передается, если использовались только эти способы, без прикосновения руками к гениталиям зараженного партнера и прикосновения к гениталиям здорового.

#15
гость

в государственной женской консультации, вроде врач там проверенный.

но наверное надо будет еще сходить в другую больницу

Нет, никуда больше ходить не нужно. Это не то место где пациентов разводят. Начинайте лечение, только после него (именно ПОСЛЕ) пропейте препараты от молочницы и поделайте свечи с бактериями восстанавливающими нормальную флору. У вас на фоне тр-за развился дисбактериоз влагалища, поэтому и молочницу тоже нашли.

гость
#16
Нэнси Дрю

гостьв государственной женской консультации, вроде врач там проверенный.

но наверное надо будет еще сходить в другую больницу

Нет, никуда больше ходить не нужно. Это не то место где пациентов разводят. Начинайте лечение, только после него (именно ПОСЛЕ) пропейте препараты от молочницы и поделайте свечи с бактериями восстанавливающими нормальную флору. У вас на фоне тр-за развился дисбактериоз влагалища, поэтому и молочницу тоже нашли.

да, я уже сразу купила свечечки на потом

гость
#17
Нэнси Дрю

гостьв государственной женской консультации, вроде врач там проверенный.

но наверное надо будет еще сходить в другую больницу

Нет, никуда больше ходить не нужно. Это не то место где пациентов разводят. Начинайте лечение, только после него (именно ПОСЛЕ) пропейте препараты от молочницы и поделайте свечи с бактериями восстанавливающими нормальную флору. У вас на фоне тр-за развился дисбактериоз влагалища, поэтому и молочницу тоже нашли.

спасибо большое. хотя все-таки интересно как все таки я заразилась

Ольга
#18
гость

Нэнси Дрюгостьв государственной женской консультации, вроде врач там проверенный.

но наверное надо будет еще сходить в другую больницу

Нет, никуда больше ходить не нужно. Это не то место где пациентов разводят. Начинайте лечение, только после него (именно ПОСЛЕ) пропейте препараты от молочницы и поделайте свечи с бактериями восстанавливающими нормальную флору. У вас на фоне тр-за развился дисбактериоз влагалища, поэтому и молочницу тоже нашли.спасибо большое. хотя все-таки интересно как все таки я заразилась

От мужа заразилась!Что не понятного то?Трахал кого то на стороне !Самое смешное читать"я знаю,я у него единственная!..Или ты с кем то изменяла мужу.Третьего варианта нет.

Я)
#19

У меня тр-з тоже был, муж уверял и чуть ли не клялся, что точно налево не ходил, а я была уверенна, что точно не я подцепила где-то. Короче говоря пролечилась и по прошествии времени все таки узнала, что это он...Вот козел, а так правдоподобно врал, просто знал, что я его брошу, если узнаю, боялся потерять...

Но у меня то еще посложнее ситуация была, я тогда как раз узнала, что беременна, а еще и "это", короче говоря плохо закончившаяся беременностьС мужем я конечно же развелась!

Остановите Землю,я сойду....
#20
Нэнси Дрю

Да. При анальном и оральном не передается, если использовались только эти способы, без прикосновения руками к гениталиям зараженного партнера и прикосновения к гениталиям здорового.

что за глупость, он прекрасно передается при анальном сексе....

Гость
#21

А никто не задумывался что кто то был носителем трихомониаза с рождения? Спросите у родителей какими половыми инфекциями они болели до вашего рожднния

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#22

Кто из Новосибирска!? Поделитесь пожалуйста где вы вылечили хронический трихоманиаз и у кого? А куда и к кому лучше ходить не стоит?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: