Гость
Статьи
Китайские тампоны

Китайские тампоны

Девочки скажите кто ими пользовался?? Я поставила 4 шт. последний за неделю до месячных, и задержка уже две недели, тест делала отрицательный, не знаю что делать...((( У кого так было???

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

радуйся! у тебя скоро родится маленькая упаковочка

Слюнявчик
#2

ат них глаза узяться...

Г.
#3

пино)))

#4

А чем отличаются китайские от всех остальных?

Слюнявчик
#5
Г.

пино)))

так китайцы множаться через тампон паэтому их и многа...

Слюнявчик
#6
gormaginfo

А чем отличаются китайские от всех остальных?

размерам у китайцев пиз-ды меньше...

Гость
#7

Какое невежество.. Не знаете - нечего ржать. С Китаем по работе много лет связана. За тампоны не скажу, а вот ежедневки у них - те, что со снежинками на картинке, охлаждающие, они все с лёгким контрацептивным эффектом. Подруга - переводчик так мне сразу и сказала, Это прокладки "ОТ ДЕТЕЙ". Постоянно использовать их нельзя.

Китайцы очень ушлые по медецине - всякие пропитки, порошочки. Посмотрите, что творят их спортсмены на олимпиадах!

Г.
#8

юмрист:)

Катя
#9

объясните, что это за чудо тампоны?)

Лена
#10

Автор я ими пользовалась и сейчас периодически пользую. Мне нравится. И мой гинеколог их хвалила. Они хорошо чистят влагалище инфекции лечат. меня никогда задержки никакой не было. Не думаю что у вас из-за тампонов она

Гость
#11

Жду подробнейший отчёт: как автор их вставляла! Желательно с картинками!

Ира
#12
Гость

Жду подробнейший отчёт: как автор их вставляла! Желательно с картинками!

А я ваш фотоотчет с дырками в вашей голове!

Ира
#13
Катя

объясните, что это за чудо тампоны?)

Катя это тампоны лечащие женские болезни...

гость
#14

автор, ну зачем ты в п.... дрянь всякую суешь?

Гость
#15

Автор, вы не знали??! Их китайцы пропитывают спермой своей, это экспансия в Россию. Теперь вы беременны китайцем. Скоро они так размножатся, что захватят нас.

Гость
#16
gormaginfo

А чем отличаются китайские от всех остальных?

Наверняка "надежностью"...вон их сколько китайцев развелось))

пп
#17
Ира

объясните, что это за чудо тампоны?)



Катя это тампоны лечащие женские болезни...

Вы имеете ввиду ЭТИ тампоны? http://sites.google.com/site/vekovojvostok/Home/produkcia

Там есть ответ на Ваш вопрос.

"Почему после применения тампонов нарушается менструальный цикл?

Потому что в состав тампона входят специфические травы, которые активизируют кровообращение, улучшают микроциркуляцию крови, движение цзин ло (вен). Матка и яичник являются стимулятороми нормального менструального цикла. При использовании тампонов восстанавливаются и улучшаются функции матки и яичников. Не следует беспокоиться, если у Вас изменился менструальный цикл, это вполне нормальное явление, со временем он восстановится2

Ира
#18
пп

Ира



объясните, что это за чудо тампоны?)



Катя это тампоны лечащие женские болезни...

Вы имеете ввиду ЭТИ тампоны? http://sites.google.com/site/vekovojvostok/Home/produkcia



Там есть ответ на Ваш вопрос.

"Почему после применения тампонов нарушается менструальный цикл?

Потому что в состав тампона входят специфические травы, которые активизируют кровообращение, улучшают микроциркуляцию крови, движение цзин ло (вен). Матка и яичник являются стимулятороми нормального менструального цикла. При использовании тампонов восстанавливаются и улучшаются функции матки и яичников. Не следует беспокоиться, если у Вас изменился менструальный цикл, это вполне нормальное явление, со временем он восстановится2

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Автор, вы не знали??! Их китайцы пропитывают спермой своей, это экспансия в Россию. Теперь вы беременны китайцем. Скоро они так размножатся, что захватят нас.

ТЫ БОЛЬНОЙ???СХОДИ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ,ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ!!! ИРИНА,Я ВПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТАКИХ ТАМПОНАХ,ПОМОГАЮТ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: