Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после месячных

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть 31 января пошли месячные шли 3 дня закончились потом через 3 дня начались темно коричневые выделения мазать мазали неделю сделала 2 теста на двух жестах по 2 полоски сегодня была на узи врач сказала что беременность не видит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Альфа пропёрженный диван
#1
Это растворенные в моче баребухи из тебя выходят. Сходи в церковь.
Gatto
#3
ж о пу мыть надо
Гость
#4
А при чем тут тесты, почему сразу беременность то? У нас столько гинекологических болезней и гормональных сбоев, а у нас как что так первым делом тест. Про касаемо эндометрия что на узи сказали?
Гость
#5
У автора *** взорвалась
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кеся
#6
Внематочная может быть. Обычно когда на тестах видно, а врачу нет - она самая. Странно, что врач отпустила просто так без дальнейшего осмотра. Если легко к этому относиться, то можно остаться без труб.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 334 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 1 тема