Гость
Статьи
Кажется подтекают …

Кажется подтекают воды. 22 недели.

Всем доброго вечера.
Ставили низкую плаценту, укороченную шейку и небольшие взвеси в водах.
Пролечилась, все стало хорошо.
Но, буквально неделю назад появились новые проблемы.
Сначала мой живот в течении дня начал непроизвольно напрягаться, как бы собираться в комок, больно, а потом резко отпускало буквально через минуту. В день это случалось 2-3 раза.
Затем выделения стали странные, и их стало намного больше.
Я сразу запаниковала, искала в аптеках эти тесты на подтекание вод и НИГДЕ не нашла, нет их у нас в городе, на меня как на дуру смотрели.
Потом начали выходить кусочки слизи вместе с этой водичкой.
Это пробка или на таком сроке это нормальные выделения?
Половой жизнью не живу в данный момент.
К врачу 4 февраля, трубку она не берет никогда...и внепланово не принимает.
Очень волнуюсь, на платного врача уже не осталось денег, все ушло на лекарства узи и приемы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едьте в стационар, пусть врач смотрит.

#2

Соглашусь в стационар едьте. Я прям сразу как только сомнения возникали садилась и ехала тут же в отделение. У меня всю беременность были выделения как водичка, тоже казалось, что воды подтекают. Тесты на подтекание они совсем не информативные, дают ложный результат.

Гость
#3

Похоже на пробку и подтекание.
Вы так родите или поздно выкинете,но к врачу не пойдете?
Даже,если выкидыш,лучше с врачом,как думаете?

Гость
#4

Ехать в приемник, пусть кладут в стационар. Или занять денег и платно к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

22неделя беременности. Поставили пессарий через 3недели начались какие то белые выделения с водичкой а через 2 дня у меня просто все полилось. Приехала к гинекологу та сразу меня отправила в больницу на скорой. В скорой посмотрели, и да подтекание околоплодной жидкости сказали" к сожалению".Дальше делали узи, сказали что жидкости мало и в смотровой сказали что какая то инфекция т. к. отхождение вод было зеленоватого цвета. После этого меня пригласили и сказали думай что будешь делать т. к. не очень все хорошо но оставалась надежда что околоплодные воды накопятся т. к через каждые 3ч они наполняются. На следующий день иду на узи все плохо воды не копится, да еще и срок маленький и инфекция какая то. Вообщем пришлось убирать ребенка т. к. анализы крови уже пришли плохие, тут же стали колоть антибиотики в вену 4р в день, и ни чего не поделать еслиб срок был чуть больше то можно было бы пролонгировать беременность, да еще и минус инфекция.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема