Гость
Статьи
Кажется подтекают воды

Кажется подтекают воды

С утра лежу и 2-3 раза было ощущение, что то то вытекло как вода не большими порциями, смотрю-ничего нет...
Но у меня ежедневка, может быть из -за нее не видно?
И до этого такое тоже было, но не так отчетливо, а сейчас последний раз прям четко почувствовала, что за глюки такие? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу быстро!

Гость
#2

Охчуевшая рожальня. Пшла отсюда блевоту свою писать. Совсем башку гормонами отключило? Ты уже испражняешься прилюдно? Иди на свои форумы. Фу...мерзота то какая!

Гость
#3
Гость

Охчуевшая рожальня. Пшла отсюда блевоту свою писать. Совсем башку гормонами отключило? Ты уже испражняешься прилюдно? Иди на свои форумы. Фу...мерзота то какая!

В чем проблема не открывать вкладку про беременность? Да и к тому же я ничего такого не писала.
Тут и про секс пишут и что теперь?

Гость
#4

Езжай к врачу или в роддом. Лучше перестраховаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня также было, отругали когда привезли в роддом. Вызови скорую все таки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: