Гость
Статьи
Не зная, что …

Не зная, что беременна, пила лекарства

Здравствуйте. Я беременна, срок примерно 5 недель. Неделю назад я принимала лекарства от молочницы: итраконазол, комбифлокс, а также свечи вагиферон. От комбифлокса у меня кружилась голова, ходила как пьяная, плохо соображала. Сегодня сделала тест, выяснилось что беременна. Теперь думаю, если у меня были такие побочные эффекты от лекарств, то на только что начавшемся формироваться организме тем более это может отразиться. Я склонна к аборту. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить? Могут ли быть патологии у ребенка от этих лекарств?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вы должны быть склонны к врачам генетикам. там получайте КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ консультации.

#2

Дождитесь первого скрининга

Гость
#3

В начале беременности можно и лекарство пить и алкоголь, что там может формироваться, там пока одно желтое тело!

Гость
#4

Она уже склонна к аборту, пусть делает. На самом деле ничего не будет на раннем сроке, но надо же причину аборта найти

Гость
#5

Ничего не будет

Гость
#6

с врачом нужно консультироваться и желательно не с одним.

Lillu
#7

Лекарства на первых неделях - не повод для аборта. Если хотите избавиться от беременности, то лучше придумать другое объяснение этому поступку.

Ириночка
#8

Так бывает у большинства девушек, кто-то курит, кто-то пьёт, кто-то все вместе. Я, как и вы, лечилась от молочницы. Моя гинекологиня сказала, что до 6 недели это не страшно.

Гость
#9

Не легче ли сходить к врачам на консультацию?Я бы при таком раскладе первым делом побежала туда,а не на форум.

Гость
#10

А что только не пили и не ставили наши мамы и бабушки вы даже преставить себе не можете . Потом только удивлялись че мы такие больные то ...

#11

ничего не будет. большая половина баб не знают сначала, что беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ира
#12
Дарья

Здравствуйте. Я беременна, срок примерно 5 недель. Неделю назад я принимала лекарства от молочницы: итраконазол, комбифлокс, а также свечи вагиферон. От комбифлокса у меня кружилась голова, ходила как пьяная, плохо соображала. Сегодня сделала тест, выяснилось что беременна. Теперь думаю, если у меня были такие побочные эффекты от лекарств, то на только что начавшемся формироваться организме тем более это может отразиться. Я склонна к аборту. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить? Могут ли быть патологии у ребенка от этих лекарств?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: