Гость
Статьи
Пила, не зная что …

Пила, не зная что беременна

В связи с тем, что я полная, гормональный сбой (частые задержки), даже не подумала что беременна. А январь-февраль, как раз выпадают праздники и дни рождения у многих. Исходя из этого пила...в основном коньяк с колой. В один прекрасный день решила сделать тест, и там увидела 2 полоски. Пошла ко врачу, она послала меня на УЗИ. И "о ужас" у меня 10 недель...я даже подумать не могла что забеременею, так как врачи говори что сначала нужно лечить гормональный сбой и эндокринную систему, что так не забеременею. Я сама знаю что дура, и надо при любой задержке делать тест, но так уже получилось, после драки кулаками не машут. А вопрос в том, стоит ли рожать? Или лучше все таки аборт пока не поздно, две недели еще есть... Просто я рада этому ребенку, но я очень боюсь что сильно навредила ему... Пожалуйста не закидывайте тапками.

Кира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного, так пол страны родилось

Гость
#2

Вы сможете посмотреть ребенку в глаза и сказать - малыш, ну ты у меня *****, ну я пила и слушала равнодушных разведенок вумана, ты просто смирись, это судьба? Сможете?

Гость
#3
Кира

В связи с тем, что я полная, гормональный сбой (частые задержки), даже не подумала что беременна. А январь-февраль, как раз выпадают праздники и дни рождения у многих. Исходя из этого пила...в основном коньяк с колой. В один прекрасный день решила сделать тест, и там увидела 2 полоски. Пошла ко врачу, она послала меня на УЗИ. И "о ужас" у меня 10 недель...я даже подумать не могла что забеременею, так как врачи говори что сначала нужно лечить гормональный сбой и эндокринную систему, что так не забеременею. Я сама знаю что дура, и надо при любой задержке делать тест, но так уже получилось, после драки кулаками не машут. А вопрос в том, стоит ли рожать? Или лучше все таки аборт пока не поздно, две недели еще есть... Просто я рада этому ребенку, но я очень боюсь что сильно навредила ему... Пожалуйста не закидывайте тапками.

Вот такие ***** как ты чпокаются в пьяном угаре а потом рожают гуманоидов с глазами на лбу, и по первому каналу просят чтобы им деньги всей страной на лечение этих гуманоидов собирали

Гость
#4

все зависит от генетики, знала которые пили как кони и дети здоровые и другие все по платным больничкам, витаминчики и все полезное.. и ужас чу рождалось и умирало(
Так что в голову не берите и не пейте.

мамулька
#5

я в прошлом году тоже узнала о беременности, после того как прилично выпила отмечая 8 марта. тоже очень переживала и боялась что навредила ребенку. но нет, беременность прошла хорошо, все показатели были в норме, родила. и теперь счастливая мама, сынок лежит рядом улыбается, скоро ему 4 мес)

Eva
#6

А муж имеется? И что он думает по этому поводу? Растить-то вам обоим. Если мужа нет - стоит подумать ввязываться ли в авантюру, даже без учета употребления спиртного.

Рина
#7

Автор, вы умственно отсталая...
Синяком надо быть и всю беременность глушить, чтобы родить экземпляр для кунсткамеры.

Рина
#8
мамулька

я в прошлом году тоже узнала о беременности, после того как прилично выпила отмечая 8 марта. тоже очень переживала и боялась что навредила ребенку. но нет, беременность прошла хорошо, все показатели были в норме, родила. и теперь счастливая мама, сынок лежит рядом улыбается, скоро ему 4 мес)

Открыли бы учебник по физиологии, а не писали про переживания...

nastya-upatova
#9

на сколько я знаю, на таком сроке делают скрининг,для того,чтобы выявить, как развивается плод и нет ли у него патологий
если есть возможность, то сделайте скрининг и если всё хорошо, то можете смело оставлять ребёнка

мамулька
#10
Рина

я в прошлом году тоже узнала о беременности, после того как прилично выпила отмечая 8 марта. тоже очень переживала и боялась что навредила ребенку. но нет, беременность прошла хорошо, все показатели были в норме, родила. и теперь счастливая мама, сынок лежит рядом улыбается, скоро ему 4 мес)

Открыли бы учебник по физиологии, а не писали про переживания...

зачем?

Ри
#11

Ничего страшного, главное, больше не пейте
Некоторые всю беременность, тв ари, пьют, и рожать здоровых

гость1
#12

а антибиотки? на ранних сроках могут навредить ребенку?

Гость
#13

1. алкоголь не повлияет. я до 2 месяцев марихуану и сигареты курила и родила здорового ребёнка. у меня вообще не было токсикоза. и цикл был 54-64 дня, поэтому не сразу поняла.
2. самое главное-сможете ли вы поднять ребёнка одна? отец согласен жениться? отцы бывает и сваливают в туман и даже умирают, так что рассчитывайте только на себя. потянете?жильё есть?работа?

гость
#14

Вот такие ***** как ты чпокаются в пьяном угаре а потом рожают гуманоидов с глазами на лбу, и по первому каналу просят чтобы им деньги всей страной на лечение этих гуманоидов собирали[/qуоте]

Судя по всему вас жизнь нехило обидела!!! Пытаешься самооценку тут поднять? Несчастная

Гость
#15
мамулька

я в прошлом году тоже узнала о беременности, после того как прилично выпила отмечая 8 марта. тоже очень переживала и боялась что навредила ребенку. но нет, беременность прошла хорошо, все показатели были в норме, родила. и теперь счастливая мама, сынок лежит рядом улыбается, скоро ему 4 мес)

Вот погоди, еще не вечер как только подрастет твой гуманоид и ты окажешься на первом канале клянча ему бабло на лечение

S
#16
Ри

Ничего страшного, главное, больше не пейте
Некоторые всю беременность, тв ари, пьют, и рожать здоровых

Вам завидно?

Акуна 💃 👸💋
#17

Я тоже пила, но только вино, не знала что Б, ничего страшного наверно, дочь родилась здоровой!
У подруги зачатие было в новый год примерно, она гуляла как последняя ш.. аль)), дочке уже 5 лет, все хорошо

Мумуля
#18

Есть у меня знакомая, не буду о подробностях, в общем она рожать вообще не хотела, собиралась на аборт, но время упустила и врачи ей отказали. Выпивала она до 12 недель и в ус не дула. Говорит, что это ее самый умный ребенок, а у нее их 4.

Гость
#19

единственное что посоветую, что если будет угроза выкидыша, то не сохраняйте изза всех сил. мудрый организм скидывает отбраковку.

Гость
#20
гость

Вот такие ***** как ты чпокаются в пьяном угаре а потом рожают гуманоидов с глазами на лбу, и по первому каналу просят чтобы им деньги всей страной на лечение этих гуманоидов собирали[/qуоте]

Судя по всему вас жизнь нехило обидела!!! Пытаешься самооценку тут поднять? Несчастная

Почему сразу несчастная? Это такая ***** как автор несчастные и просящие деньги у всей страны на первом канале на лечение таких гуманоидов котррых они зачали по пьяне, это ж надо докатиться до такого чтобы зачать в пьяном угаре, ужас...

Гость
#21
Гость

1. алкоголь не повлияет. я до 2 месяцев марихуану и сигареты курила и родила здорового ребёнка.

Только имейте в виду, что последствия наркотиков проявляются у детей позже.

Люсечка
#22

Если сохранится беременность и скрининг будет ноомальным, то я думаю не страшно. Ну, может гением он не будет, а может и наоборот. Согласна лишь с тем, что если начнется выкидыш, не пытаться всеми силами сохранить.
У меня знакомая пила на раннем сроке - не была уверена сохранять Б, да и глупая была. Скинула. Правда она ещё плюс курила, работала в ночном заведении, где курят, мало спала.

Гость
#23
Гость

Вот такие ***** как ты чпокаются в пьяном угаре а потом рожают гуманоидов с глазами на лбу, и по первому каналу просят чтобы им деньги всей страной на лечение этих гуманоидов собирали

+. Как родится закодируй его что ли...

Гость
#24

Автор, тоже знаю, когда пили-курили во время беременности гораздо побольше вашего и рождались здоровые дети. Это уж как повезет. ЗОЖ - тоже не панацея, поэтому некоторые "правильные" и беснуются на форуме.

Гость
#25

Автор, во-первых сколько вам лет? Отец ребенка женится на вас, семью создать готов? Если ответ отрицательный, то лучше не рожайте, одной ребенка тяжело растить, а больного ещё тяжелее! И самое главное, сделав один раз аборт, в дальнейшем не совершайте больше ошибок, а сделав два раза, сдедаете три и четыре. Один раз бог простит, во второй раз нет!

Юляка
#26

Я пила недель в 5, но немного, все вроде хорошо, ребенку два года.
В 12 недель на скрининге посмотрят развитие.

Гость
#27

Я на 4 неделях флюру делала, не знала о Б. Нормальный ребёнок у меня, ттт.

PJ
#28

Вот и ответ почему у нас пол страны мудозвонов

Анна
#29

сходите вот сюда на бесплатную консультацию jur24pro.ru ну и я думаю ничего страшного в этом нет, не волнуйтесь, волноваться вам сейчас действительно нельзя