Гость
Статьи
Апатия днем и …

Апатия днем и отсутствие сил при беременности

Девочки, у кого-нибудь такое было? Днем нет сил ни на что, ничего не хочется, только валяться. Прилив сил наступает после 6 часов дня и до поздней ночи. Удаленная работа, стараюсь сделать всё вечером, как выходить буду- не знаю. Есть проблемы с щитовидкой, врач в курсе, она не знает, может ли это влиять. Ребенок желанный, но иногда такая тоска накрывает, что кажется, что ничего мне не надо и зря мы это затеяли. Витамины никак не помогают.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Юля.
#1

Когда продлится,тебя ждёт настоящий кошмар,готовься деточка))))(((орать будет чуть ли не целую вечность. С мужем отношения разрушаться,он начнет гулять,трахааааться с другими девочками пока ты будешь ребенка качать . Ух ждёт тебя веселая жизнь,автор)))))

Гость
#2
Юля.

Когда продлится,тебя ждёт настоящий кошмар,готовься деточка))))(((орать будет чуть ли не целую вечность. С мужем отношения разрушаться,он начнет гулять,трахааааться с другими девочками пока ты будешь ребенка качать . Ух ждёт тебя веселая жизнь,автор)))))

Мысли никому не нужной бабы с 10 котами, которая утешает себя фантазиями о том, как хреново жить с ребенком в браке.

Лена
#3

Ох, то ли еще будет))

Лена
#4
Гость

Мысли никому не нужной бабы с 10 котами, которая утешает себя фантазиями о том, как хреново жить с ребенком в браке.

это не фантазии, это жизнь. И с чего вы взяли что она никому не нужная?

Юля.
#5
Гость

Мысли никому не нужной бабы с 10 котами, которая утешает себя фантазиями о том, как хреново жить с ребенком в браке.

Та нет. Личный опыт. И не только мой. Так что автор делай аборт если не желаешь себе такой же самой жизни.

Гость
#6

Автор, а какой срок? У меня наоборот в 8 вечера наваливается дикая усталость. И я всё сплю много. А так, апатии нет, муж золото и поддержка.

Гость
#7
Юля.

Когда продлится,тебя ждёт настоящий кошмар,готовься деточка))))(((орать будет чуть ли не целую вечность. С мужем отношения разрушаться,он начнет гулять,трахааааться с другими девочками пока ты будешь ребенка качать . Ух ждёт тебя веселая жизнь,автор)))))

По себе судишь? Бедная(( Надеюсь твоего педофила-епыря девочек уже посадили и его *** зеки

Гость
#8
Гость

Автор, а какой срок? У меня наоборот в 8 вечера наваливается дикая усталость. И я всё сплю много. А так, апатии нет, муж золото и поддержка.

Первый триместр( а у вас?

Гость
#9
Гость

Первый триместр( а у вас?

у меня 5 месяцев ровно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Апатии нет, т.у много гуляю, хобби и работа.
Единственное вечером усталость, помогает часовой дневной сон и просто пойти спать пораньше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: