Гость
Статьи
Разные тесты на …

Разные тесты на беременность показывают разное

Девушки, кто проходил эти тесты, подскажите плиз, было ли такое и что в итоге оказалось 🙈
Сделала два струйных теста разных фирм и чувствительности 10 и 20 - вторая слабая полоска
Сделала 2 раза обычный чувствительности 20 - второй полоски неть 🤷🏻‍♀️
Почему струйные ее показывают и обычные нет?

Белла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай хгч и грей нам голову

Белла
#2
Гость

Сделай хгч и грей нам голову

Сделаю конечно, но только во вт смогу

Гость
#3

Подождать дней 3-5 и сделать тест. Скорее всего, беременность есть, но срок совсем крошечный - делали в первый день задержки, что ли? Получается, овуляция была не в середине цикла, а позже, потому результат и непонятный. Или анализ ХГЧ в поликлинике/частной клинике сдать.

Гость
#4

У меня как-то была на струйном тесте вторая слабая, а беременности не оказалось. Не тратьте деньги, подождите дня 3-5, там точно будет ясно. И тест сдать

Белла
#5
Гость

Подождать дней 3-5 и сделать тест. Скорее всего, беременность есть, но срок совсем крошечный - делали в первый день задержки, что ли? Получается, овуляция была не в середине цикла, а позже, потому результат и непонятный. Или анализ ХГЧ в поликлинике/частной клинике сдать.

Спасибо за ответ! Хгч смогу сдать только во вторник, поэтому и советуюсь тут с девушками у кого как было)
Более того я сделала все эти тесты ДО первого дня задержки)) струйные показали слабые вторые полоски.да знаю что рано и все такое 🙈

Белла
#6
Гость

У меня как-то была на струйном тесте вторая слабая, а беременности не оказалось. Не тратьте деньги, подождите дня 3-5, там точно будет ясно. И тест сдать

Спасибо за фидбек!

Армянская девушка
#7

Смотри на 10ку,она точнее

Белла
#8
Армянская девушка

Смотри на 10ку,она точнее

Спасибо!
10 показала вторую полоску но слабую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

делала на 5 день задержки. Зачем раньше??
Простой тест показал две полоски, электронный слабую.