Гость
Статьи
Тесты на беременность …

Тесты на беременность показывают по разному!!!

Девочки, не знаю что и думать. Сделала 4 теста, два из них положительные, два нет. Как это понимать? Сейчас задержка уже неделю, какова вероятность что беременности все таки нет? Ошибаются ли тесты, давая положительный результат?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне фармацевт говорила, что тесты с большей вероятностью показывают правильно положительный результат и чаще ошибаются, показывая отрицательный.

Гость
#3

Кровь на ХГЧ сдайте,а не на ромашке гадайте

Гость
#4

Тесты показывают по разному, потому что у тестов разная чувствительность. Стало быть, если тест чувствительней, то и показывает вторую полоску. А так, у вас конечно беременность.

гостья
#5

Беременность 100 процентов

Гость
#6
Анастасия

Девочки, не знаю что и думать. Сделала 4 теста, два из них положительные, два нет. Как это понимать? Сейчас задержка уже неделю, какова вероятность что беременности все таки нет? Ошибаются ли тесты, давая положительный результат?

^^
У меня было такое. 2 положительных ( они из одной упаковки были , клеаблю изу -с + ), и 2 отрицательных эви.
Эви оказался прав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

а тесты показывают яркие полоски?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема