Гость
Статьи
Заложен нос на ранних …

Заложен нос на ранних сроках беременности

Девочки, всем привет. Меня зовут Саша, мне 20 лет, через 1,5 месяца 21. Вешу 56, рост 170. Ну да ладно )
Сегодня 1 день задержки, утром сделала тест на беременность. 2 полоски, 1 из них бледная, но явно заметная. После завтра буду делать повторный тест, чтобы удостовериться что это правда. И всё же, ситуация такая: заложен нос, постоянно течет.. сначала просто не могла дышать, теперь течёт. Что посоветуете? К врачу нет возможности добраться. Первая беременность. Волнительно, желанно. Жду советов и рекомендаций) #беременность #простуда #насморк

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ренит. Не парься. Пройдет

Ната
#2

Что вы хотите чтобы посоветовали? Как лечить насморк? Через неделю сам пройдёт.
Если хотите лечить, идите в аптеку, скажите что вам надо и что вы беременны, вас проконсультируют.
Чай липы и ромашки можно пить.

Лапа
#3

Знакомо. Меня спасал спрей для носа с морской водой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Во время беременности а сейчас на гв, когда насморк промываю нос морской водой и брызгаю риномарис детский, он открывает нос на долгое время и не жжет от него.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: