Гость
Статьи
Простуда на последних …

Простуда на последних сроках беременности

Девочки, нужна помощь🙏🏻
36 недель, не знаю где, умудрилась простыть😭
Температуры нет, но состояние разбитое , немного болит горло и заложен нос.
Пью обильно чай с малиной/лимоном, нос промываю аквавирином, горло - миромистином,
Что ещё можно из разрешённого? Страшно разболеться ((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит бояться. У меня у знакомой была гнойная ангина на 7-8 месяце. Антибиотики на капельницах неделю лили, плюс масса других лекарств. Никаких проблем с родами - сын 9и9 по апгар. На поздних сроках, уже не так страшно

Гость
#2

Побольше отдыхайте. Я на вашем сроке тоже простывала, делала все, как Вы. От заложенности носа ещё пила синупрет форте, они травяные, лор выписывал. Проветривайте и увлажняйте воздух. Всё будет хорошо

Вера
#3

еще чтобы токсины из организма поскорее вывести пропить полисорб можно, во время беременности это тем более актуально

Девушка
#4

На 36 неделе уже можно все. И антибиотики даже, но они вам не нужны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5

Необходимые витамины для беременных, США, качество GMP по триместрам, от токсикоза, для лактации, при отёчности, простуде, запорах у беременных. Консультация специалиста. Заказывай в магазине https://dnsp.com.ua/. Быстрый ответ 067 314 86 95 viber.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: