Гость
Статьи
Обмороки при …

Обмороки при беременности

Я на 25 неделе беременности и столкнулась с такой проблемой. На улице во время прогулки или в магазине теряю сознание. Из-за этого уже боюсь из дома выходить. Как можно с этим справиться (может кто-то с этим сталкивался)? У меня давление 100 на 60, гемоглобин 115. #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обмороки при беременности? Что? Это ненормально, бегите к врачу

Гость
#2

Анализ мочи на белок
Определить наличие скрытого отека
Исключить преэклампсию

Гость
#3
Гость

Анализ мочи на белок
Определить наличие скрытого отека
Исключить преэклампсию

+ Ктг,чтобы исключить фето-плацентарную недостаточность

#4

Бывает такое от переутомления может. Я 2 раза чуть сознание не потеряла. Просто перегрелась,жарко было. Ребенок родился здоровый. Просто отдыхайте больше и берите больничный на работе.

Гость
#5

Автор, не дурите, можете потерять ребёнка или родить инвалида, идите к врачу/госпитализируйтесь в отделение сохранения беременности.
Это не норма.

Гость
#6

К врачу однозначно. Но у меня тоже так было, но давление было 80/59, 75/43 такое.

Гость
#7

Надо скорую вызывать, а не на форуме сидеть

Девушка
#8

Вам с такими проблемами и нельзя выходить из дома. А точнее, из больницы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Автор,сейчас начитается экспертов по обморокам. Вам тут 100500 серьезных диагнозов поставят. Успокойтесь,наблюдайтесь у врача,отдыхайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: