Гость
Статьи
Чуть не упала в …

Чуть не упала в обморок. Беременна?

Ехала в автобусе рано утром, в 8:30. Сегодня аномальная жара, 38 градусов. На тот момент было 25-27 градусов. Я стояла. Утром кушала, но мало пила, только чашку чая. Было достаточно жарко с самого начала поездки, я очень вспотела. Потом стало немного подташнивать, воздуха было мало, но думала дотерплю. В глазах стало светлеть и все мазалось, подумала лучше выйти. Когда выходила уже темнело, но на улице стало немного лучше. Зашла в магазин попила воды и стало лучше. Сейчас снова села в автобус, все нормально, только голова теперь болит. Может ли быть беременностью? ПА был 12 дней назад. Просто ни разу в обморок не падала в таких ситуациях и вообде. Подскажите пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Так аномальная жара. 38 градусов с 9 утра это до фига. Я думаю там не только плохо вам было бы.
Водичку обязательно с собой, и что нибудь сладкое. Если жарко. Вы же чувствовали слабость уже перед выходом, почему не обратили внимания на сигнал тела?
Ну и чтоб легче было сделайте тест. Ге исключено. Хотя я все же думаю из за жары вам плохо стало.

Гость
#2

А у мужика, который тя трахнул, ты спросила - беременная ты или нет?

Гость
#3
Гость

А у мужика, который тя трахнул, ты спросила - беременная ты или нет?

Правильно, зачем посторонним людям докладывать все это?.. Утром кушала... вспотела... стало подташнивать... в глазах светлело... в глазах темнело... Насчет беременности - все узнаете, когда придёт время. Вот мужики ржут, наверно, читая женские посты!

Гость
#4
Мечта

Так аномальная жара. 38 градусов с 9 утра это до фига. Я думаю там не только плохо вам было бы.
Водичку обязательно с собой, и что нибудь сладкое. Если жарко. Вы же чувствовали слабость уже перед выходом, почему не обратили внимания на сигнал тела?
Ну и чтоб легче было сделайте тест. Ге исключено. Хотя я все же думаю из за жары вам плохо стало.

Не с 9 утра, написала что на то время 25-27 было. Для теста рано ещё. Спасибо за ответ!

#5

В чем проблема сделать тест и хгч?

#6

Какая беременность? Сами пишете, +38 жара. Перегрелись вы.

Гость
#7

Сделайте тест и обратитесь к гинекологу) Я хожу к Ольге Федотовой в докмед, она чудесная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тест и анализ крови на хгч Вам в помощь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: