Гость
Статьи
"Поголодала" 1 …

"Поголодала" 1 день,чуть в обморок не упала

Лишним весом не страдаю,хотя жир присутствует на женских местах.Решила вчера устроить 1 разгрузочный день.С утра съела 2 ст ложки овсянки и 2 яблока.И весь день пила отвар шиповника и воду донат.К 16.00 желудок затребовал еды,поболел.В 17.00 стало ломить голову.К вечеру голова разболелась и появился упадок сил.В 22.00 я легла спать.Таблеток не пила.Ночью постоянно просыпалась.Было откровенно плохо.Серцебиение,головокружение,тошнота.Встала сегодня в 7 утра.Руки трясутся,по телу горячая испарина (откровенно пот течет),приливы,ноги еле дошли до кухни,в глазах темно.Выпила стакан простокваши,съела фрукт.Стало подташнивать. Через 1.5 часа симптомы стали проходить.Сейчас уже лучше.Хорошо сегодня на работу не идти...
Я раньше по двое суток могла не есть,забывала просто или не успевала и кроме слабости ничего не испытывала. А здесь караул!(((
У вас не бывало такого? Может это что-то диабетическое?
мне 30 лет

Ксю
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я как-то один день решила на гречке и кефире посидеть, ё п т , к вечеру чуть концы не откинула. головная боль, головокружение. слабость и тошнота. и самое интересное что тоже не страдаю лишним весом, но как у автор есть чуток лишнего на женских местах. так вот подумала я и решила. нечего над своим бедным организмом так издеваться!

Kaama
#2

а вы чем-то болеете?

статья про голодание, там и ваш случай описан: http://www.yoginpiter.ru/golodanie.htm

гость
#3
Kaama

а вы чем-то болеете?

статья про голодание, там и ваш случай описан: http://www.yoginpiter.ru/golodanie.htm

Прочла статью.В разделе НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ГОЛОДАНИИ, перечислены все мои неприятные ощущения.Только там описано что они идут на 10 день.А у меня на первый.Больше этим не буду заниматься.Может диабед у меня...?

Автор
#4

к 3. я автор.

я вроде не болею.Может поджелудочная не совсем в норме.Такое чувство что сахар упал,а после еды с утра поднялся и стало лучше.Не знаю что и думать

Автор
#5

я как-то один день решила на гречке и кефире посидеть, ё п т , к вечеру чуть концы не откинула. головная боль, головокружение. слабость и тошнота. и самое интересное что тоже не страдаю лишним весом, но как у автор есть чуток лишнего на женских местах. так вот подумала я и решила. нечего над своим бедным организмом так издеваться!

Думала встряхнуть его чуток, а вышло вот так

табуретка
#6

может быть, неудачно время выбрали для голодания?

Гость
#7

Вы столько ели, какое это голодание? А яблоки вообще аппетит повышают, выделяют желудочный сок. Если бы вы в течении дня просто пили зеленый чай, было бы легче. Я раз в неделю сижу на чае, и все прекрасно, никаких головокружений. Правда раз, как вы съела яблоко, и тоже есть безумно захотелось. Короче просто пейте что-либо, хоть сок, но не ешьте Ничего.

Алика
#8

Голодание противопоказано людям с пониженным давлением.Может это Ваш случай?

#9

если есть жир на женских местах, то голоданием вы его не уберёте, при голодании наступает гипоглекемия при этом организм расстаётся с жиром в последнюю очередь

Kaama
#10
гость

Kaamaа вы чем-то болеете?

статья про голодание, там и ваш случай описан: http://www.yoginpiter.ru/golodanie.htmПрочла статью.В разделе НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ГОЛОДАНИИ, перечислены все мои неприятные ощущения.Только там описано что они идут на 10 день.А у меня на первый.Больше этим не буду заниматься.Может диабед у меня...?

Потому что у вас не голодание было в чистом виде, а типа разгрузочный день с минимумом еды, это разное. Полное голодание переносится легче (когда пьется только вода), т.к. желудок не активен. А так вы его маленькими порциями только раздразнили.

Плюс перед голоданием нужна подготовка.

Зануси
#11

Я вчера тоже решила устроить голодание. К вечеру я уже стала такая злая! Я уже сама не понимала, зачем мне это надо. Прицепилась к мужу из-за какой-то фигни. И пошла спать. Хорошо, хоть уснула быстро, а то я думала, что на голодный желудок уснуть вообще не смогу. Утром пошла завтракать, а есть-то не хочется, вот что за закон подлости? И с мужем теперь еще мириться ((

Мила
#12

перед голоданием нужно четкое понимание, что делать, как и для чего, а не с бухты-барахты начать "голодать". только вред один от такой разгрузки.

Автор
#13
Богдан

если есть жир на женских местах, то голоданием вы его не уберёте, при голодании наступает гипоглекемия при этом организм расстаётся с жиром в последнюю очередь

Похоже на то.

вроде пишут что можно обмен веществ встряхнуть разгрузочным днем,не то чтобы сразу похудеть.Но у меня действительно не голодание,я яблок съела.

#14

Автор,вы-робот.Причем американский,с ориентировкой на топливо.

Ибо живое существо всегда лечит себя голодом,когда болеет,когда в депрессии,когда жизнь меняет.

Никто еще от нескольких дней без еды ноги не протягивал.

Сдайте свое тулово на опыты в поликлиннику.

#15
Автор

Похоже на то.

вроде пишут что можно обмен веществ встряхнуть разгрузочным днем,не то чтобы сразу похудеть.Но у меня действительно не голодание,я яблок съела.

еслиб голоданием можно было встряхнуть :)

не всё так просто

почитайте в интернете - ЦИКЛ КРЕПСА =) и поймёте как это просто ))))))))))

Обмен веществ √ это сложнейший

механизм, который действует в каждой из 100

триллионов клеток.

Обмен веществ √ это процесс превращения еды в энергию

Его интенсивность зависит от многих факторов

Чем быстрее обмен веществ, тем больше калорий сгорает и тем быстрее мы худеем

Есть несколько способов ускорить основной обмен веществ, что приведет к ускоренному сжиганию калорий, успешному долгосрочному снижению веса и в результате положительно скажется на нашем здоровье

Какие факторы тормозят обмен веществ?

Избыток простых углеводов и сахара

Лишний вес: жировая ткань имеет гораздо менее интенсивный обмен веществ, чем мышцы и другие ткани

Недостаток белка для восстановления мышечной ткани, которая имеет максимальный обмен веществ

Недостаток витаминов и минералов, входящих в состав ферментов, ускоряющих реакции

Недостаток воды √ все обменные процессы происходят в водной среде

Отсутствие физической нагрузки

#16

5-6 небольших приемов пищи в день помогают избежать чувства

голода, падения уровня сахара в крови (гипогликемии) и

поддерживают более интенсивный обмен веществ

Три больших приема пищи в день вызывают замедление обмена веществ, увеличивают нагрузку на систему пищеварения и приводят к тому, что пища усваивается только частично

#17

Выполняйте любые физические упражнения: плавание, ходьба, бег в течение 45-60 мин. ежедневно

Мышечные клетки сжигают в 300 раз больше калорий, чем жировые клетки

Любой вид физической нагрузки исключительно полезен, так как активизирует мышцы и значительно ускоряет обмен веществ.

Пропуская завтрак, мы посылаем организму сигнал голода, и он начинает предпринимать меры, чтобы снизить расход энергии и защититься от будущего голода.

Как он это делает? √ Гормоны начинают тормозить обмен веществ и препятствуют потере энергоносителей (жира и сахара) и, соответственно, замедляют снижение веса

Обмен веществ происходит в водной среде.

10-12 стаканов воды в день способствуют процессу пищеварения, очистке организма от шлаков и ускоряют обмен веществ

Избегайте сладких газированных напитков, которые разрушают костную систему нашего организма и тормозят снижение веса

Автор
#18

Я все это делаю уже 4 месяца. Эффект есть,мне удалось немного схуднуть.Но вес,точнее объемы вдруг встали.До идеала мне не хватает 5 кг, и 4 см в объеме.Вот и вычитала что рекомендуют стресануть организм, чтоб сдвинуть эфект плато..Может я и не поняла ничего в этом.((((

Сегодня у меня расстройство желудка((( явно не правильно поступила

посмотри направо
#19

а вы подготовку к голоду начинали?

вы правильно выходили из голода?

описанные симптомы это интоксикация организма. Некоторые рекомендуют делать клизмы. Плюс обязательное питье и только вода. В инте наберите и почитайте.

Просто лень все описывать.

посмотри направо
#20

запомните, если голодаете 1 день, выходите из голода 2 дня; голодаете 2 дня, выходите 4 и так далее... И выходите не просто так обжираясь всего подряд, а по определенной схеме.

посмотри направо
#21

Правильный выход из голодания важнее самого голодания. А вы в общем то и не голодали, это так типа монодиета. И тем более не подготовились к голоду, я так понимаю, просто так с бухты-барахты, что-то в голову ударило просто.

Автор, только потом людей не путайте и не кричите по всем сторонам, что мол голодание это полный писдес. Приводите себя в пример в качестве не правильного варианта, а то людей с понтолыку собьете.

Cilena
#22

Наверно, это зависит от состояния организма на данный момент. Помню, как-то болела гриппом, так 3 дня ничего есть не могла, на одном кефире сидела. А они раз по молодости влюбилась и была вся на эмоциях, так тоже дня 3 ничего есть не могла. Я сама и так худая, так что голодать мне ни к чему. Но однажды, я наслушалась рассказов про щистку печени. А такм нужно поголодать перед этим. Ну, думаю, для меня это не проблемма. И я целый день только сок яблочный пила. Так меня к вечеру так скрутило, живот жутко разболелся и мне было очень плохо. Я тут же прекратила все это. Короче, мой организм, будучи здоровым, таких издевательств не принял.

Гость
#23

Это называется поголодала???

Голодание это когда одна вода, а вы налопались.

По началу трудно, потом легко

Гость
#24
Cilena

Наверно, это зависит от состояния организма на данный момент. Помню, как-то болела гриппом, так 3 дня ничего есть не могла, на одном кефире сидела. А они раз по молодости влюбилась и была вся на эмоциях, так тоже дня 3 ничего есть не могла. Я сама и так худая, так что голодать мне ни к чему. Но однажды, я наслушалась рассказов про щистку печени. А такм нужно поголодать перед этим. Ну, думаю, для меня это не проблемма. И я целый день только сок яблочный пила. Так меня к вечеру так скрутило, живот жутко разболелся и мне было очень плохо. Я тут же прекратила все это. Короче, мой организм, будучи здоровым, таких издевательств не принял.

мда умный поступок-ябл.сок пить на гол.желудок весь день...

Гость
#25

вот загадай дураку Богу молиться он себе лоб расшибет... это про вас Автор

посмотри направо
#26
Гость

Cilena

Наверно, это зависит от состояния организма на данный момент. Помню, как-то болела гриппом, так 3 дня ничего есть не могла, на одном кефире сидела. А они раз по молодости влюбилась и была вся на эмоциях, так тоже дня 3 ничего есть не могла. Я сама и так худая, так что голодать мне ни к чему. Но однажды, я наслушалась рассказов про щистку печени. А такм нужно поголодать перед этим. Ну, думаю, для меня это не проблемма. И я целый день только сок яблочный пила. Так меня к вечеру так скрутило, живот жутко разболелся и мне было очень плохо. Я тут же прекратила все это. Короче, мой организм, будучи здоровым, таких издевательств не принял.



мда умный поступок-ябл.сок пить на гол.желудок весь день...

тоже посмеялась))

Интересующаяся
#27

странно, странно...возможно что-то с уровнем сахара в крови связанное

мне обычно от голодания легче и лучше

Автор
#28

мне иногда приходилось не есть 2 дня. я такого как вчера никогда не испытывала. пошукала в сети, симптомы похожи на падение уровня сахара,

при голодании наступает гипоглекемия.как тут сказал Богдан

Л. Бьёнс
#29
Автор

мне иногда приходилось не есть 2 дня. я такого как вчера никогда не испытывала. пошукала в сети, симптомы похожи на падение уровня сахара, при голодании наступает гипоглекемия.как тут сказал Богдан

автор, надо прогсто перетепреть. дня через три будет легче. Яблоки в топку. Ны кефире хорошо сидеть. по по-стакана каждые 1,5 часа. кефир есть ложкой, пить воду и зеленый чай.

Л. Бьёнс
#30
Автор

мне иногда приходилось не есть 2 дня. я такого как вчера никогда не испытывала. пошукала в сети, симптомы похожи на падение уровня сахара, при голодании наступает гипоглекемия.как тут сказал Богдан

думаю, что еще психологическое тут сказывается. Когда вы просто не едите- вы просто ене едите. А тут вы дали организму настройку, что у него "голадание!". И яблоки- это только желудок раздражать. Яблоки при многих заболеваниях жкт не рекомендуют есть. Как и др. кислые продукты.

посмотри направо
#31

А я сегодня 4-й день голодаю. Ничего кроме воды, тяжело только первый день. И подготовка к голоду была целую неделю.

Завтра начинаю выход их голода. На это понадобится 8 дней.

Практиковала голод раз в неделю, примерно пол-года. А за последнее время, бонусом не только здоровья и энергии прибавилось, но еще и вес бонусом ушел, итого 7,5 кг)))

Те, кто советуют попить кефир и зеленый чай - советуют глупость! Если ничего не знаете, не лезьте куда не следует! Лучше так не "голодать" совсем, нежели такое проводить на своим организмом. разгрузочный день подразумевает ПОЛНЫЙ отказ от еды на 36-48 часов, только вода.

Гость
#32

женщины(якобы голодающие, пьющие сок яблочный весь день), почему вы такие дуры?

Гость
#34

Мда, я пила только воду и кофе б/с два дня. Вечером упала в обморок. Візвали врача и отвезли в больницу... У меня язва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

А женские места это какие ?😂😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: