Гость
Статьи
Не планировали …

Не планировали беременность.

Здравствуйте, помогите пожалуйста. С парнем не планировали беременность. Есть вопрос. Мы занимались анальным сексом и мой парень не кончал, но потом он случайно провёл головкой по вагине. Я умом и подсознанием понимаю, что я не могу забеременеть (тем более, что признаков нет), но я очень сильно боюсь, что я беременна.
Половой акт произошёл 8 дней назад и как минимум, у меня должна была болеть голова и живот. Но живот болел один раз, да и то, потому что я простудилась.
Как избавиться от этой фобии? Она не даёт спокойно жить. Помогите пожалуйста, я вас очень прошу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту сходите

Гость
#2

Кончил в *опу,значит скоро родите какашича😂

Гость
#3

Предохраняйтесь. И почему это должны болеть голова и живот, как минимум?

#4

Я бы на вашем месте переживала бы не за беременность, а за кишечную палочку которая может легко попасть в вагину или уретру (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

паравоз
#5

Да ты задрала уже всех здесь с этим вопросом!! Пластинку смени