Гость
Статьи
А куда девают плод …

А куда девают плод посте аборта ?

Может есть тут медики ? Расскажите куда девают плод после аборта ?
Сделала аборт и стало интерестно ..

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше вам не знать, серьезно.

Гость
#2

В утиль,туда же куда девают органы после операции и части тела.

Гость
#5

Если вам так интересно,то я скажу,что плод выбрасывают на мусорную свалку..это правда

Гость
#6

И да, то что вы сделали со своим ребёнком ,это большой грех,мне вас очень жаль..хотя больше конечно ребёнка,чем вас..

#8

читайте как утилизируют медицинские отходы

Гость
#9

Как-то смотрела одно видео про Китай. Так там то, что после абортов остается отдают в какой-то закрытый ресторан и посетители мужчины! их едят потом. Прям показывали как они ели эти абортный плод. Как поясняли в этом сюжете, что поедание абортного плода якобы положительно на потенцию действует.

Гость
#10

Утилизируют
есть правила для утилизация мед отходов разных видов, для утилизации абортивного материала есть свои правила. Загуглите, узнаете

Гость
#11
Гость

Как-то смотрела одно видео про Китай. Так там то, что после абортов остается отдают в какой-то закрытый ресторан и посетители мужчины! их едят потом. Прям показывали как они ели эти абортный плод. Как поясняли в этом сюжете, что поедание абортного плода якобы положительно на потенцию действует.

Канибализм процветает.. надо этих китайцев истребить

Гость
#12
Гость

И да, то что вы сделали со своим ребёнком ,это большой грех,мне вас очень жаль..хотя больше конечно ребёнка,чем вас..

работать в абортной тоже грех.слышала такую историю.работала врач в гинекологии,делала операции,в том числе и аборты,заслуженная врач.а потом умер муж и депрессия

Гость
#13
Гость

работать в абортной тоже грех.слышала такую историю.работала врач в гинекологии,делала операции,в том числе и аборты,заслуженная врач.а потом умер муж и депрессия

А связь какая.. время пришло умер..

Гость
#14
Гость

А связь какая.. время пришло умер..

карма наверное.была бы чище карма,бог дал бы другого

Гость
#15
Гость

карма наверное.была бы чище карма,бог дал бы другого

Бог с большой буквы пишется😉

Надежда
#16

Сжигается..по крайней мере с плацентой так в Европе поступают..недавно рожала тут, спросила

Гость
#17

"Сделала аборт и стало интересно.." Цинично звучит этот исчерпывающий список ощущений.

#18

Уничтожают

Гость
#19
Гость

Канибализм процветает.. надо этих китайцев истребить

Вот именно! Вы просто молодец! Я сама ненавижу китайцев и считаю её дикой нацией. Как можно делать аборт, только потому что, ребёнок оказался девочкой?! Как?! Я в шоке, чесслово!!! Китайцы - это самая тупая и противная нация в мире, а их страна напоминает огромную какашку! Китайцы, мы вас ненавидим! Берегитесь, мы вам отомстим ещё за убитых девочек.

Гость
#20

В ад, как и твою душу!

Гость
#21
Гость

И да, то что вы сделали со своим ребёнком ,это большой грех,мне вас очень жаль..хотя больше конечно ребёнка,чем вас..

Знаете,прежде чем так говорить, вы узнайте для чего сделали. Есть такое замершая беременость!

Гость
#22
Гость

В ад, как и твою душу!

А что делать человеку если ЗАМЕРШАЯ беременость,а тварь?

Гость
#23
Гость

А что делать человеку если ЗАМЕРШАЯ беременость,а тварь?

Сдохнуть самой. И очистить мир от таких, как ты, тварей.

Гость
#24

сволочь

Гость
#25

сволочь

Гость
#26
Гость

Если вам так интересно,то я скажу,что плод выбрасывают на мусорную свалку..это правда

Ага, на свалку, медицинские отходы класса "б". Думай, что говоришь, ок?

Гость
#27
Гость

Сдохнуть самой. И очистить мир от таких, как ты, тварей.

Солнышко, надеюсь, ты сдохнешь

Гость
#28
Гость

сволочь

Мамка твоя сволочь

Гость
#29
Гость

Сдохнуть самой. И очистить мир от таких, как ты, тварей.

какие ж вы бабы ***...радт плодячки на все готовы.при этом у вас взрослый человек за человека вообще не считается

Гость
#30
Гость

В ад, как и твою душу!

И»и вам туда же, маразматичка старая

Гость
#31
Гость

Как-то смотрела одно видео про Китай. Так там то, что после абортов остается отдают в какой-то закрытый ресторан и посетители мужчины! их едят потом. Прям показывали как они ели эти абортный плод. Как поясняли в этом сюжете, что поедание абортного плода якобы положительно на потенцию действует.

Ты совсем ***?

Гость
#32
Гость

И да, то что вы сделали со своим ребёнком ,это большой грех,мне вас очень жаль..хотя больше конечно ребёнка,чем вас..

Это не грех. Не родился-не умер. Будет лучше если он будет жить несчастной жизнью, с матерью которая его ненавидит или в детдоме? Лучше уж умереть не родившись. Этого "ребенка" как человека не существует, это просто сгусток клеток, не имеющий характера, и жалеть его незачем, а такие отвратительные комментарии просто показывают что вам не родившийся плод важнее чем здоровье женщины. Может ей роды дадуться слишком тяжело и она может умереть, об этом подумали?

Гость
#33
Гость

Это не грех. Не родился-не умер. Будет лучше если он будет жить несчастной жизнью, с матерью которая его ненавидит или в детдоме? Лучше уж умереть не родившись. Этого "ребенка" как человека не существует, это просто сгусток клеток, не имеющий характера, и жалеть его незачем, а такие отвратительные комментарии просто показывают что вам не родившийся плод важнее чем здоровье женщины. Может ей роды дадуться слишком тяжело и она может умереть, об этом подумали?

Вы поймите, что материнство-не всегда счастье, прежде чем писать такие абсурдные комментарии. Я обзываться не буду, а жду нормального отношения, как и я к вам, ваше мнение объективно неверное и неуважительное, буд-то взрослая женщина не человек, и обязана что-то делать, а сгусток клеток имеет вес.
Кстати говоря вы сначала говорите что аборт это грех, плод внутри же живой, а потом бьете своих детей, насилуете их физически и морально, много п##офилов, но всем феерически наплевать не это, но как сказать что аборт-грех все успели.

Гость
#34
Гость

Канибализм процветает.. надо этих китайцев истребить

что за Фашизм? Они тоже люди со своей культурой, какая вам разница едят они плоды или нет?😐

Гость
#35
Гость

Вот именно! Вы просто молодец! Я сама ненавижу китайцев и считаю её дикой нацией. Как можно делать аборт, только потому что, ребёнок оказался девочкой?! Как?! Я в шоке, чесслово!!! Китайцы - это самая тупая и противная нация в мире, а их страна напоминает огромную какашку! Китайцы, мы вас ненавидим! Берегитесь, мы вам отомстим ещё за убитых девочек.

Что за Фашизм?

Гость
#36
Гость

В ад, как и твою душу!

Вас в ад, тварина мразотная. Вас *** не должно сделала ли она аборт и почему, может у нее заболевание или веские причины? Что лучше, как думаете, не родится, или жить при абьюзе с матерью, которая тебя не любит в плохих условиях или в тех же условиях в детдоме? Не родился=не умер, сгусток клеток ничего не ощущает и живым не является, а вы просто маразматичка.
Кстати говоря сначала вы топите за то, что аборт это грех и убийство, сгусток клеток живой и ему тоже больно, а потом бьете детей, насилуете физически и морально, много педо##лов, но всем ***.

Гость
#37

Эмбрион после аборта - отход класса "б".

Класс «Б» – эпидемиологически опасные отходы (инструменты и материалы, загрязненные биологическими жидкостями человека, патологоанатомические, органические операционные отходы (ткани, органы) и т.д.). Местами образования таких отходов являются процедурные кабинеты, операционные отделения, стоматологии, кожно-венерологические диспансеры, лаборатории в больницах, ветеринарные клиники и т.д.
Сбор медицинских отходов класса «Б» производится в пакеты желтого цвета, если это неострые предметы, такие как перчатки, перевязочный материал, органические отходы. Острые инструменты, такие как шприцы, иглы, скальпели, собираются в пластмассовые емкости так же желтого цвета. Все виды емкостей маркируются наклейкой с пометкой «Отходы. Класс Б». Пакеты должны меняться каждую смену, они могут быть заполнены не более чем на ¾ части от их объема, контейнеры для острого инструментария допускается заполнять на протяжении 3-х суток. Каждый наполненный пакет и емкость должны подписываться сотрудником медицинского учреждения, с обязательным указанием названия организации, отделения, даты сбора отходов и фамилии. Далее на специальных тележках отходы транспортируются к участку обеззараживания/обезвреживания или в помещение для временного хранения.

К хранению отходов класса «Б» применяются определенные требования:

Недопустимо смешивание отходов различных классов опасности;
Хранение пакетов с отходами навалом категорически запрещено, необходимо использовать многоразовые контейнеры;
Медицинские отходы класса «Б» можно хранить в естественных условиях не более суток, если срок хранения отходов составляет более 24-х часов необходимо использовать специализированные холодильники;
Допускается транспортирование необеззараженных медицинских отходов класса «Б» в контейнерах, к месту их последующего обеззараживания/обезвреживания.
Утилизация медицинских отходов класса «Б» производится в инсинераторах методом высокотемпературного сжигания.

Гость
#38
Гость

Как-то смотрела одно видео про Китай. Так там то, что после абортов остается отдают в какой-то закрытый ресторан и посетители мужчины! их едят потом. Прям показывали как они ели эти абортный плод. Как поясняли в этом сюжете, что поедание абортного плода якобы положительно на потенцию действует.

🤮🤮🤮🤮🤮🤮буээ. Ужас.

Гость
#39
Гость

Вот именно! Вы просто молодец! Я сама ненавижу китайцев и считаю её дикой нацией. Как можно делать аборт, только потому что, ребёнок оказался девочкой?! Как?! Я в шоке, чесслово!!! Китайцы - это самая тупая и противная нация в мире, а их страна напоминает огромную какашку! Китайцы, мы вас ненавидим! Берегитесь, мы вам отомстим ещё за убитых девочек.

Эти китайцы много что изготавливают. Так что где-то они и дикари, но мозговитые.
Мусульмане со своей религией больше дикари.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

В ад, как и твою душу!

Как вы достали, тупые плодятлы 'аборт грех, дитачка счастье' , а на взрослого человека плевать. Детошизы, вас бы отстреливать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: